Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 22 из 54
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ничего не предупреждал. Разговоры были о том, что все будет также как на варшавке, а на варшавке другой менеджер говорил, что сан узел будет точно таким же как в шоу румах, поменяется только цвет плитки. Это было в январе/феврале.

Нам тоже говорили будет, как на Варшавке. Сказали, что цвет кафеля и ламината может отличаться, а в остальном идентично. В марте дело было((

Подтверждаю каждое слово...но мне гораздо обиднее, потому что у меня куплена с отделкой...совершенно разные санузлы...и не только ужасными бачками, но и плиткой...нельзя так уважающей себя компании поступать...

К сожалению, так поступает не только ПИК, а практически все застройщики, поэтому самое лучшее, это брать квартиру без отделки, в любом случае потом все переделывать под себя будете. Жаль вот только во вторых корпусах квартиры уже с отделкой идут, было бы намного лучше, если бы было право  выбора, а так получается, как обязаловка. Вот мне например на фиг эта отделка не нужна

  • Маришка! это нравится
Объявления

На варшавке все бачки были встроены в стену, а здесь обычный классический бачок. Чувствую себя обманутым. Не потому что купил отделку, а потому что опять обманули, обещали что будет такое же. Хорошо, что у меня без отделки все.

 

А что кто обещал ? У вас все в договоре ДДУ прописано. ТАм указано что унитаз встроен ? Я не увидел такого.

 

С другой стороны не понятно что это за отделка, какой квартиры и т.п. Плюс отделка в МЛ будет иная чем на Варшавке. Говорят отделка будет такая как шоу-руме. Шоу-рум открывается на этой неделе.

 

Ну а по факту какая отделка и какие материалы будут через год в МЛ сейчас не знает никто и гадать об это целый год здоровья не хватит

  • merhy и Freeman_FCLM это нравится

Ну а по факту какая отделка и какие материалы будут через год в МЛ сейчас не знает никто и гадать об это целый год здоровья не хватит

Ну обсуждать что-то нужно этот год  :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А он предупреждал Вас, что вместо немецкой и польской сантехники поставит российски толчки и умывальники с низкокачественными китайскими смесителями?

И курс доллара им не оправдание, он упал на 15%.

Особенно жаль тех, кто заказывал отделку допом. Потому что за эти деньги они могли бы использовать более качественные материалы и даже теплый пол воткнуть.

#ПИКВСЕХОПЯТЬ

 

 

Насчет допов не знаю, но когда весь корпус с отделкой это только плюс. И меньше общего шума от соседей и заехать можно сразу.

 

Насчет качества иллюзий никто не имеет. А насчет денег. По Москве только работа стоит 10-15 тыс. рублей за кв.м это без чистовых материалов + материалы. То есть 50 кв.м это не меньше 1 млн, вам делают с дисконтом 50%. Из этого и исходите.

  • merhy, Freeman_FCLM, Subarist и еще 1 это нравится

К сожалению, так поступает не только ПИК, а практически все застройщики, поэтому самое лучшее, это брать квартиру без отделки, в любом случае потом все переделывать под себя будете. Жаль вот только во вторых корпусах квартиры уже с отделкой идут, было бы намного лучше, если бы было право  выбора, а так получается, как обязаловка. Вот мне например на фиг эта отделка не нужна

 

Бери тогда в первом очереди и нам меньше шума потом от ремонта))

Обратите внимание

Насчет допов не знаю, но когда весь корпус с отделкой это только плюс. И меньше общего шума от соседей и заехать можно сразу.

Насчет качества иллюзий никто не имеет. А насчет денег. По Москве только работа стоит 10-15 тыс. рублей за кв.м это без чистовых материалов + материалы. То есть 50 кв.м это не меньше 1 млн, вам делают с дисконтом 50%. Из этого и исходите.


+1! так и считали)) поэтому очень обрадовались отделке входящей в стоимость.
Особенно с маленьким ребенком это будет на много удобней, один переезд и установка мебели и так все силы высосут)))
  • Анг это нравится

отделке рады, т.к. выходит дешевле и разницу лучше пущу на погашение ипотеки. когда ипотеку закрою, тогда и буду думать. уже пожив немного, освоившись.

 

зы и да, то что не будет унитаза встроенного в стену особенно рад. потом меньше надо будет ковырять обустраивая санузлы под себя.

  • Subarist и Лера Солнце это нравится

+1! так и считали)) поэтому очень обрадовались отделке входящей в стоимость.
Особенно с маленьким ребенком это будет на много удобней, один переезд и установка мебели и так все силы высосут)))


И мы точно в такой же ситуации.))) Но на отделку решились только после нескольких походов на Варшавку. Нас там все более-менее устроило. Улыбнул такой момент: в одной из двушек кто-то из поситителей спросил про качество ламината. Менеджер, говорит: вот посмотрите на пол. Царапины видите? Нет, отвечают люди. Менеджер говорит: а вот теперь представьте, что до вас тут побывало больше тысячи человек и были они совсем не в тапках.

До этого в 2013 году делал кап. ремонт трехи 60 кв. м. Ушло почти 2 млн. Без бытовой техники - 1.5 млн. Правда, делал "от души". Ради прикола прикинул, восколько мне обойдутся 95 кв. м. здесь: не менее 2 млн... Против 715 тысяч.. И еще двух месяцев (в лучшем случае) ожидания. И как-то сомнения сами отпали. Ну а там дальше видно будет.
  • Лера Солнце это нравится

А что кто обещал ? 

Менеджер действующий от имени компании ПИК. Конечно, слово "обещаю", он не произносил. Но утверждал, что отделка будет такая же как в шоуруме, что звучит именно как обещание. 

 

Вы можете сколько угодно махать своим ДДУ, только для людей купивших отделку, которым показывали образец совсем другой, это не оправдание.

 

Напоминает историю с дешевыми авто салонами, где показывают одну машину, а после подписания договора пригоняют совсем другую машину в другой кондиции.

  • mainframe и Маришка! это нравится

Рустам, обещания от торгашей менеджеров, тем более в ПИК - ничего не стоят. Дай бог чтобы достроили еще мещ.лес. Не переживайте из-за мелочей. Тем более, все что сказано вслух это чушь. Все должно быть прописано на бумаге, в договоре, в проекте, в смете и скреплено подписью и печатью. 

Нам тоже говорили будет, как на Варшавке. Сказали, что цвет кафеля и ламината может отличаться, а в остальном идентично. В марте дело было((


В апреле на Варшавке предупреждали про унитазы и говорили, что в МЛ материалы могут отличаться. Меня удручает темная затирка на светлой плитке - это совок. На разных фотографиях с Варшавки она разная, надеюсь, что в МЛ догадаются сделать белую.

Подождем шоу-рума в МЛ.

Посмотрим.

  • merhy это нравится

В апреле на Варшавке предупреждали про унитазы и говорили, что в МЛ материалы могут отличаться. Меня удручает темная затирка на светлой плитке - это совок. На разных фотографиях с Варшавки она разная, надеюсь, что в МЛ догадаются сделать белую.


Темное - это плиточный клей такой наверно, на фото с готовым туалетом затирка белая)

Менеджер действующий от имени компании ПИК. Конечно, слово "обещаю", он не произносил. Но утверждал, что отделка будет такая же как в шоуруме, что звучит именно как обещание. 

 

Вы можете сколько угодно махать своим ДДУ, только для людей купивших отделку, которым показывали образец совсем другой, это не оправдание.

 

Напоминает историю с дешевыми авто салонами, где показывают одну машину, а после подписания договора пригоняют совсем другую машину в другой кондиции.

Вы еще с депутатов спросите выполнение обещаний после их предвыборных компаний... )
Менеджер по продажи чем-то сродни ему, ему надо продать, а железобетонные обещания - они только в договоре могут быть. В суде не докажите, что вам обещали и не сделали...
Надо всегда оценивать обещания, к тому же ПИК на тот момент явно не определился с ремонтом - на Варшавке все квартиры были разные. Стояли разные входные двери, плитка разная...
 

У меня квартира с отделкой была дешевле, чем аналогичная квартира без отделки в первом корпусе.

Поэтому воспринимаю ее как бесплатный бонус. Что не устроит - переделаем.
Кто покупал отдельно сильно не должны были обольщаться - при самостоятельном заказе у бригад схожий ремонт обошелся бы в стоимость не менее 10 000/м2. 
Пик предлагал за 7800/м2 при качестве выше, чем муниципальный и это очень хорошая цена.

  • merhy, Nадежда и Daniil24 это нравится

Только что звонил своему менеджеру по другому вопросу.

За одно узнал и про открытие шоу-рума.

Сказал так -" сегодня его должны принять,провести оценку".Возможно, будет открыт уже завтра.

Но лучше позвоните на след неделе, скажу вам точно."

  • Freeman_FCLM, Nадежда и Lemonnaya это нравится

кто первый отметится в шоуруме просьба будет поделиться фоточками :hi:

И впечатлениями вообще. :give_rose:

В апреле на Варшавке предупреждали про унитазы и говорили, что в МЛ материалы могут отличаться. Меня удручает темная затирка на светлой плитке - это совок. На разных фотографиях с Варшавки она разная, надеюсь, что в МЛ догадаются сделать белую.

белая затирка на белой плитке? качмар и ужас! это очень не стильно. не знаю, на сколько темная на светлой, но с белой плиткой светло - серая затирка очень красиво смотрится.

белая затирка на белой плитке? качмар и ужас! это очень не стильно. не знаю, на сколько темная на светлой, но с белой плиткой светло - серая затирка очень красиво смотрится.


Ну главное не шершаво-чёрная, как раньше любили делать) а самое главное - чтобы не отваливалась))) На выложенных фото, видимо, и правда клей с не затертыми швами)
  • Назад
  • Страница 22 из 54
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов