Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Оу, у вас уже случка образовалась) now kiss)

Не завидуйте.

А кто в теме какие окна ставят Пик ? От Пик окон профиль КБЕ 5-ти камерный ?

Объявления

Отлично. А что тогда бузу подняли что розеток нет ?


Я не на 100% уверен в этом, весь тот день в шоу-руме на варшавке ходил смотрел только в объектив фотоаппарата.

А кто в теме какие окна ставят Пик ? От Пик окон профиль КБЕ 5-ти камерный ?


5-тикамерный Expert+, но 127мм рама. Т.е. Если захотим их поменять - то обычные профили не подойдут. Вернее подойдут, но испортят фасад. УК не согласует.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

5-тикамерный Expert+, но 127мм рама. Т.е. Если захотим их поменять - то обычные профили не подойдут. Вернее подойдут, но испортят фасад. УК не согласует.

Но круто. Зачем менять тогда. Шикарные окна.

Но круто. Зачем менять тогда. Шикарные окна.

Назло кондуктору  :rofl:

Обратите внимание

Фото отделки в Бунинских лугах (шпионские): Поправка - оказывается это фотки Варшавки, которые выставляли на форуме Лугов.

Прикрепленные изображения

  • 147334077890038357.jpg
  • 147334081237745636.jpg
  • 147334083982597466.jpg
  • 147334086649968831.jpg
  • 147334089257485316.jpg
  • 147334093859488280.jpg
  • 147334096712708391.jpg
  • 147334100391266761.jpg

Сообщение отредактировал Проект: 08 сентября 2016 - 17:26

  • merhy, Freeman_FCLM, Subarist и еще 1 это нравится

Фото отделки в Бунинских лугах (шпионские):


Крутые! :)
Санузел как в шоу руме в МЛ, на фото которые мы видели у менеджера, только развернут зеркально))

Фото отделки в Бунинских лугах (шпионские): Поправка - оказывается это фотки Варшавки, которые выставляли на форуме Лугов.

По мне так отделка санузла мягко говоря не очень. Лично был на Варшавке, да и фоток на различных форумах и в ВК есть, где санузел практически идеальный, а говорили, что они одинаковые будут(((

На двери все таки сэкономили....

На варшавке в одной из квартир шоу рому стоялка толстенная крутецкая входная дверь - спрашивал у менеджера, он мол - мб и такие будут, сейчас решают какие закупать.Жаль...

 

Зы я про вот такую 

57d23ff4dac6c_.png

 

А по фото походу обычные стоят 

57d240111fd79_55.png

И поправьте меня если я ошибаюсь, но входная дверь по технике безопасности должна открываться не внутрь  а наружу!?

Тоже заметила, что двери разные в шоуруме стоят. Межкомнатные, кстати, тоже.

На варшавке все бачки были встроены в стену, а здесь обычный классический бачок. Чувствую себя обманутым. Не потому что купил отделку, а потому что опять обманули, обещали что будет такое же. Хорошо, что у меня без отделки все.

На варшавке все бачки были встроены в стену, а здесь обычный классический бачок. Чувствую себя обманутым. Не потому что купил отделку, а потому что опять обманули, обещали что будет такое же. Хорошо, что у меня без отделки все.

Подтверждаю каждое слово...но мне гораздо обиднее, потому что у меня куплена с отделкой...совершенно разные санузлы...и не только ужасными бачками, но и плиткой...нельзя так уважающей себя компании поступать...

На варшавке все бачки были встроены в стену, а здесь обычный классический бачок. Чувствую себя обманутым. Не потому что купил отделку, а потому что опять обманули, обещали что будет такое же. Хорошо, что у меня без отделки все.

Меня менеджер предупреждал что в мл будут обычные туалеты,не как в шоуруме встроенные
  • Gargunda это нравится

Меня менеджер предупреждал что в мл будут обычные туалеты,не как в шоуруме встроенные


А он предупреждал Вас, что вместо немецкой и польской сантехники поставит российски толчки и умывальники с низкокачественными китайскими смесителями?

И курс доллара им не оправдание, он упал на 15%.

Особенно жаль тех, кто заказывал отделку допом. Потому что за эти деньги они могли бы использовать более качественные материалы и даже теплый пол воткнуть.

#ПИКВСЕХОПЯТЬ
  • Маришка! это нравится
Вот ванная стальная с фуфловым смесителем

Прикрепленные изображения

  • IMG_1407.JPG
В среднем отделка квартиры 50 метров здесь стоит около 500 тыс.,
а сейчас по Москве только одна поклейка обоев на квартиру такой площади стоит около 100! :(
Мы за такую сумму на особо большее и не расчитывали)) , т.к. при самостоятельных подсчетах только на одни материалы около миллиона надо и то делать самим, а у нас с мужем ручки не оттуда растут, поэтому еще и на делание всего надо еще 300-500 тыс. закладывать(((

Вот ванная стальная с фуфловым смесителем

Это где? В каком ЖК?????

Меня менеджер предупреждал что в мл будут обычные туалеты,не как в шоуруме встроенные

Ничего не предупреждал. Разговоры были о том, что все будет также как на варшавке, а на варшавке другой менеджер говорил, что сан узел будет точно таким же как в шоу румах, поменяется только цвет плитки. Это было в январе/феврале.

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов