Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 20 из 54
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Кто подскажет, какие существуют варианты обезопасить ребёнка 2лет от падений на напольную плитку, особенно в ванной? Или проще положить линолеум?!

 

Постелите такие специальные коврики для ванной, с одной стороны они прорезининные, а с другой стороны обычные и все будет ок.

Как мне помнится, в нише под стиралку как раз находится розетка с крышкой. А выключатель света находится в коридоре.

Прикрепленные изображения

  • image.png
Объявления

Проект, а у Вас нет случайно 2КЛ2 размеров?

Что-то я тоже стиралкой озаботилась :smile:

 

Хотя пишут и розеток в санузлах нет  :shok:

 

Придётся в кухню встраивать до ремонта видимо..

Я замерял ширину этой ниши на Варшавке, получилось 54 см. Слив и электричество под машинку не подведены. На мой вопрос о машинке, куда её ставить, менеджер ответил, что эта ниша не под машинку, её можно использовать под шкаф, например. А машинка по замыслу дизайнеров дома должна стоять на кухне. В нишу шириной 54 см машинку сложно найти, я ничего интересного не нашёл в таких габаритах. Искал со встроенной сушилка, об этом писал в теме Перепланировка.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я замерял ширину этой ниши на Варшавке, получилось 54 см. Слив и электричество под машинку не подведены. На мой вопрос о машинке, куда её ставить, менеджер ответил, что эта ниша не под машинку, её можно использовать под шкаф, например. А машинка по замыслу дизайнеров дома должна стоять на кухне. В нишу шириной 54 см машинку сложно найти, я ничего интересного не нашёл в таких габаритах. Искал со встроенной сушилка, об этом писал в теме Перепланировка.

Блин,хороший конечно замысел у дизайнеров был, только встройка раза в 2 дороже и один санузел в квартире хотелось бы под постирочную пристроить,. Ну нет, так нет.. Буду думать..

В 54 см конечно даже и не знаю, что пристроить..  Туалет коту туда войдёт, вот :good:

Блин,хороший конечно замысел у дизайнеров был, только встройка раза в 2 дороже и один санузел в квартире хотелось бы под постирочную пристроить,. Ну нет, так нет.. Буду думать..
В 54 см конечно даже и не знаю, что пристроить..


Машинка без сушки с вертикальной загрузкой. Ширина 40 см. Достаточно много вариантов. С сушкой, как я хочу, не нашёл пока.
Обратите внимание

Блин,хороший конечно замысел у дизайнеров был, только встройка раза в 2 дороже и один санузел в квартире хотелось бы под постирочную пристроить,. Ну нет, так нет.. Буду думать..
В 54 см конечно даже и не знаю, что пристроить.. Туалет коту туда войдёт, вот :good:


Ещё в эту нишу можно детей ставить вместо угла для наказаний)) можно конкурс устроить на лучший вариант назначения этой ниши))

Машинка без сушки с вертикальной загрузкой. Ширина 40 см. Достаточно много вариантов. С сушкой, как я хочу, не нашёл пока.

Так ведь и я с сушкой хочу. Или 2 уж тогда агрегата друг на друга ставить. Найдёте-поделитесь плиииз :smile: . Что-то не хочу больше за встройку переплачивать.

Ещё в эту нишу можно детей ставить вместо угла для наказаний)) можно конкурс устроить на лучший вариант назначения этой ниши))

Где бы этих детей найти..Я бы может так и не против поразвлечься :rofl:

Так ведь и я с сушкой хочу. Или 2 уж тогда агрегата друг на друга ставить. Найдёте-поделитесь плиииз :smile: . Что-то не хочу больше за встройку переплачивать.


На яндекс макете (извините за рекламу) вроде указан какая-то шальная машинка с вертикальной загрузкой и сушкой Хитачи. Но такой раритет нигде не продают. Знали б продавцы про особенности санузлов у пика, разбогател. А может как раз и замысел такой, чтоб конкурентов всех убрать?)) выбора нет, будут брать

На яндекс макете (извините за рекламу) вроде указан какая-то шальная машинка с вертикальной загрузкой и сушкой Хитачи. Но такой раритет нигде не продают. Знали б продавцы про особенности санузлов у пика, разбогател. А может как раз и замысел такой, чтоб конкурентов всех убрать?)) выбора нет, будут брать

Ок, возьму на заметку, спасиб. Мне еще примерно полтора года до часа Х. Может ещё что изобретут, держите в курсе пожалуйста или про эту отзыв напишите :give_rose:

Где бы этих детей найти..Я бы может так и не против поразвлечься :rofl:

Машинки стиральные в яндексе ищут, попробуйте тоже там поискать.

Где бы этих детей найти..Я бы может так и не против поразвлечься :rofl:

Мы же дружные соседи, с вас ниша, с нас деть! А то своей ниши по планировке нет, а острая необходимость постановки, возможна)))

  • Лера Солнце это нравится

Мы же дружные соседи, с вас ниша, с нас деть! А то своей ниши по планировке нет, а острая необходимость постановки, возможна)))

Договорились!  :good:

Буду для Вашего дети страшной тёткой с нишей вместо метлы.

Где бы этих детей найти..Я бы может так и не против поразвлечься :rofl:

Андрей, если че, временно холост!  :smile:  :hi: и спортсмен к тому же!  :friends:

  • Nадежда это нравится

Андрей, если че, временно холост!  :smile:  :hi: и спортсмен к тому же!  :friends:

У Гузеевой с Сябитовой конкурент появился :good:

  • Nадежда и Lucky001 это нравится

Андрей, если че, временно холост!  :smile:  :hi: и спортсмен к тому же!  :friends:

Да да да, я помню)))

Как мне помнится, в нише под стиралку как раз находится розетка с крышкой. А выключатель света находится в коридоре.

 

Отлично. А что тогда бузу подняли что розеток нет ?

  • Nадежда это нравится

Отлично. А что тогда бузу подняли что розеток нет ?

Действительно :rofl:

Как -то именно это сообщение и не заметила.

Оу, у вас уже случка образовалась) now kiss)

  • Назад
  • Страница 20 из 54
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов