Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 23 из 54
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Ожидание и реальность! Я в шоке!

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png

"Как цыган старую клячу продавал" pleasantry.gif

Объявления

белая затирка на белой плитке? качмар и ужас! это очень не стильно. не знаю, на сколько темная на светлой, но с белой плиткой светло - серая затирка очень красиво смотрится.

 

Это как раз "Привет от Брежнева"))))

Ожидание и реальность! Я в шоке!

 

Из плюсов есть розетка. Но нет полочек.

 

Насчет ожиданий. Вы как дети малые. Понятно что это реклама и замануха. 

 

А вот интересно бывшие шоурумы по какой цене и кому продали

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На двери все таки сэкономили....
На варшавке в одной из квартир шоу рому стоялка толстенная крутецкая входная дверь - спрашивал у менеджера, он мол - мб и такие будут, сейчас решают какие закупать.Жаль...

Зы я про вот такую
57d23ff4dac6c_.png

А по фото походу обычные стоят
57d240111fd79_55.png

А нам сказали, что на время ремонта будут глухие сплошные панели,с как ремонт окончат,то изнутри облицовку хозяин заменит на красивые. Облицовку выдадут Каждому ..
  • Yury и Daniil24 это нравится

Из плюсов есть розетка. Но нет полочек.

Насчет ожиданий. Вы как дети малые. Понятно что это реклама и замануха.

А вот интересно бывшие шоурумы по какой цене и кому продали


А не факт, что покупаны вообще будут в курсе, что купили шоурум. Все, что оботрется и поцарапается ПИК поменяет и продаст.

На Янгеля есть Пиковская высотка в 50 м от метро. Её ввели уже давно. Там одна или две квартиры до сих пор в продаже уже несколько лет. Остальные давно распроданы. А вот эти тоже, по ходу, шоурумы.
Обратите внимание

Менеджер действующий от имени компании ПИК. Конечно, слово "обещаю", он не произносил. Но утверждал, что отделка будет такая же как в шоуруме, что звучит именно как обещание.

Вы можете сколько угодно махать своим ДДУ, только для людей купивших отделку, которым показывали образец совсем другой, это не оправдание.

Напоминает историю с дешевыми авто салонами, где показывают одну машину, а после подписания договора пригоняют совсем другую машину в другой кондиции.

Как Вам менеджер из другого ЖК и другого шоу-рума мог обещать "точно также"?! Смешно..." Такой же,только с перламутровыми пуговками")))

Подождем шоу-рума в МЛ.
Посмотрим.

Самое верное решение! Чем сравнивать Ясную поляну с Красной поляной ))

Ожидание и реальность! Я в шоке!

Реальность с розетками! УРРА!!

 

Я то уже себе накрутил, как буду колхозить розетку. поверх плитки тянуть короб с проводом, выносить на отдельное УЗО.

Реальность с розетками! УРРА!!

 

Я то уже себе накрутил, как буду колхозить розетку. поверх плитки тянуть короб с проводом, выносить на отдельное УЗО.

 

Не надо так переживать) а то не целый год на валидоле

 

А меня вот интересует что там будет со светильниками в комнатах, на кухне. Там какие люстры и т.п ?

 

 

А меня вот интересует что там будет со светильниками в комнатах, на кухне. Там какие люстры и т.п ?

Нам разве будут люстры вешать?? :shok:  :shok:

Ну повесят что-то одноламповое, что бы приемку можно было провести. Этого явно будет недостаточно для жизни, даже если вкрутить лампочку близкую к 100Вт

Лампочка Ильича там будет.Люстры нам точно вешать не будут)

Всем читать ДДУ. Вы получаете законченное отделкой жилое помещение. Со всеми оконечными приборами.

Если конечно смотреть фото на сайте, то там конечно писюлька с лампочкой висит. Так и будет наверно

Интернет пишет, что оконечные устройства это розетки, выключатели и что-то типа патрона в который лампочка вкручивается.
На левом берегу в квартирах с ремонтом были только патроны под лампочки висящие из потолка на проводе.

Как Вам менеджер из другого ЖК и другого шоу-рума мог обещать "точно также"?! Смешно..." Такой же,только с перламутровыми пуговками")))

Очень просто. Менеджер на варшавке сказал, что отделка у них будет такая же как в шоу румах. А менеджер на МЛ сказал, что отделка будет такая же как в квартирах на варшавке.

 

Попахивает аферой? Ну это к ПИКу вопросы.

В апреле на Варшавке предупреждали про унитазы и говорили, что в МЛ материалы могут отличаться. Меня удручает темная затирка на светлой плитке - это совок. На разных фотографиях с Варшавки она разная, надеюсь, что в МЛ догадаются сделать белую.

Менеджерам, главное продать. Они могут говорить что угодно по поводу отделки, т.к. в доп соглашении написано, что материалы могут быть изменены без согласования с покупателем квартиры((

Очень просто. Менеджер на варшавке сказал, что отделка у них будет такая же как в шоу румах. А менеджер на МЛ сказал, что отделка будет такая же как в квартирах на варшавке.

 

Попахивает аферой? Ну это к ПИКу вопросы.

 

В целом они правы, полы да, стены и потолки, окна, кондиционеры, двери - все так. А там унитаз или плитка на полстены это уже нюансы.

 

Было бы правильно и выгодно тому же Пику, разбить отделку по уровню. Вот такой базовый как у нас. Кто хочет доплачивает. +100 тыс. тебе это, +200 тыс. еще, + 300 тыс. уже и ванная акриловая и пробка португальская, и светильники твои вешаю, и унитаз встроенный и т.п. 

  • Лера Солнце это нравится
А про шоу румы новостей нет?
  • Назад
  • Страница 23 из 54
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов