Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 25 из 54
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ну так у нас же всё по другому вроде.. Меня вообще санузлы интересуют. И сантехника, и будет ли в итоге плитка до потолка или всё же нет.

 

У вас же в договоре все прописано - 2 метра, далее краска. Даже если в шоу-руме плитка будет до потолка, то у вас все равно будет 2  метра. Как это будет, примерно как в туалетах офисах продаж. Там 2 метра и покраска.

У вас же в договоре все прописано - 2 метра, далее краска. Даже если в шоу-руме плитка будет до потолка, то у вас все равно будет 2  метра. Как это будет, примерно как в туалетах офисах продаж. Там 2 метра и покраска.

Сделать шоурум в самом МЛ с одной отделкой, а потом сделать другую для всех - это будет не очень красиво, тогда уже можно будет сравнивать это с умышленным обманом.
Одинаковый ремонт будет, здравый смысл должен победить!

  • Svet-lana это нравится
Объявления

А можно картинку удалить? Смысл уже понятен, а она весь фэн шуй нарушает.

 

Мне кажется она не мешает.

Добрый день. Если Daniil не против, могу удалить.

 

Думаю, можно было бы ее загнать под ссылку, кому интересно - откроют и посмотрят на "сей пример".

Так как у меня уже нет возможности редактировать свое сообщение. Не могли бы Вы это сделать за меня?

У вас же в договоре все прописано - 2 метра, далее краска. Даже если в шоу-руме плитка будет до потолка, то у вас все равно будет 2  метра. Как это будет, примерно как в туалетах офисах продаж. Там 2 метра и покраска.

Плитка будет до потолка. Даже в Новокуркино ПИК возвёл до потолка. За это ему респект конечно.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне кажется она не мешает.

 

Думаю, можно было бы ее загнать под ссылку, кому интересно - откроют и посмотрят на "сей пример".

Так как у меня уже нет возможности редактировать свое сообщение. Не могли бы Вы это сделать за меня?

Ну ладно, тогда пусть будет картинкой. Лишние ссылки, у нас на форуме, не приветствуются. 

  • Daniil24 это нравится

Товарищи, хотел вставить свои 5 копеек:

 

1. Когда был в шоуруме на Варшавке перед тем как заключить договор на отделку - это было в конце мая, менеджер при осмотре четко сказал всей группе, что унитазы будут не со встроенным бачком, а с наружным. (как по мне - хоть и смотрится хуже, но проще заменить или отремонтировать унитаз)

 

2. На Варшавке кафель уложен до потолка был. Посмотрел договор - там написано как-то так: укладка кафеля до потолка ИЛИ покраска выше, если не до потолка .

 

Так что, теоретически, "на радость Маришке" могут вообще положить кафель до 30 см от пола, а дальше покрасить :) Что будет - будем посмотреть. В домах ПИКа старой серии после 2 метров была краска, что не самый лучший вариант, конечно.

 

3. В любом случае за самый простенький ремонт без дизайн проекта примерно с такими же материалами по цене ( а понятно, что сам себе будешь брать материалы получше и подороже) выходило ни как не меньше 1,5 млн. за мою квартирку, а у ПИКа - 650 т. Так что делайте выводы.

 

Я взял отделку, т.к. можно будет определиться как и что менять в квартире, только после того, как в ней поживешь. Тогда через 3-5 лет можно будет сделать ремонт.

  • Freeman_FCLM, Daniil24, Subarist и еще 1 это нравится
Обратите внимание

В отличие от адептов вашей секты я не тешу себя надеждами о том, что ремонт от застройщика будет "с иголочки". Мы купили одновременно двушку в Солнцево-Парк, где сами живем и однушку на авиаторов под сдачу. Так вот однушка была с ремонтом. Он, конечно, есть. Но он такой, знаете ли) Самые дешевые материалы. Так вот, на картинках, размещенных на сайте в санузле на стенах плитка, а в кухне широкий фартук по всей ширине. А в реальности - в санузле плитка только на полу, а на стенах пластиковые панели. В кухне фартук только вокруг мойки - 50х50 rofl.gif. Но для сдачи в аренду - самое то.good.gif

Это я к чему - нельзя верить тому, что обещают менеджеры и рекламщики. Нужно реальнее смотреть на вещи.

В отличие от адептов вашей секты я не тешу себя надеждами о том, что ремонт от застройщика будет "с иголочки". Мы купили одновременно двушку в Солнцево-Парк, где сами живем и однушку на авиаторов под сдачу. Так вот однушка была с ремонтом. Он, конечно, есть. Но он такой, знаете ли) Самые дешевые материалы. Так вот, на картинках, размещенных на сайте в санузле на стенах плитка, а в кухне широкий фартук по всей ширине. А в реальности - в санузле плитка только на полу, а на стенах пластиковые панели. В кухне фартук только вокруг мойки - 50х50 rofl.gif. Но для сдачи в аренду - самое то.good.gif


Как же Вы такой крутой юрист допустили такое?) не видели что подписывали?

Как же Вы такой крутой юрист допустили такое?) не видели что подписывали?


Крутой юрист на w204)))) Хороший понт дороже денег, в реальности там все мы знаем кто

Дело в том, что приобрести квартиру в ЖК на авиаторов было идеей моего мужа. Покупка происходила в формате электронного аукциона. Когда я попыталась скорректировать ДКП мне отказали в КП УГС. А там такая была схема, что если в течение 30 дней после окончания торгов мы не заключили договор, могли потерять приличную сумму залогового обеспечения. В итоге, посовещавшись, согласились и на такие условия, тем более, что ремонт выполнен вполне добротно. Главным критерием для нас стало, что этот ЖК единственный из новостроек в Солнцево, где собственность оформляется сразу. Торги прошли в середине июля, и уже в начале августа у нас на руках была выписка из ЕГРП.

Так вот. Я реально смотрю на вещи. И если то что изображено на сайте (или в каком-нибудь шоу-руме) не соответствует реальности - это вполне нормально. У нас единственным доказательством обратного может быть смета или подробная спецификация. 

Маришка а по каким ценам Вы купили квартиру у конкурентов? можно цену и площадь? и количество комнат, спасибо

Дело в том, что приобрести квартиру в ЖК на авиаторов было идеей моего мужа. Покупка происходила в формате электронного аукциона. Когда я попыталась скорректировать ДКП мне отказали в КП УГС. А там такая была схема, что если в течение 30 дней после окончания торгов мы не заключили договор, могли потерять приличную сумму залогового обеспечения. В итоге, посовещавшись, согласились и на такие условия, тем более, что ремонт выполнен вполне добротно. Главным критерием для нас стало, что этот ЖК единственный из новостроек в Солнцево, где собственность оформляется сразу. Торги прошли в середине июля, и уже в начале августа у нас на руках была выписка из ЕГРП.

 

Разумеется отказали. Т.е. всем они должны были сдать (на фото, взятых с сайта этого ЖК), а Вам лично поставить золотые унитазы?)

 

Вообще мутный критерий (оформление в собственность). Что Вам дало оформление собственности кроме необходимости сразу платить налоги?

Прикрепленные изображения

  • nikrasovka_11.jpg
  • nikrasovka_10.jpg
  • nikrasovka_13.jpg
  • nikrasovka_12.jpg
такой ремонт в жк базовская в ховрино.
До метро даааааалеко...
50 метров примерно за 6 млн.
Ремонт в целом ничего, на полу ленолиум, но цвета атас! Наш беленький просто идеальный вариант, можно перекрасить как хочешь, а тут только новым ремонтом исправлять(((
  • ВВС это нравится

А кто знает какие могут быть размеры стены при входе справа (отмечено кружком) и ширины ниши в ванной комнате. Я так прикинул, там 40-50 см наверно, не больше. То есть стиральная машина обычная шириной 60 см туда не влезет получается. Тогда вопрос куда ее ставить ?

 

Странно конечное зонирование в квартирах. На двушки 2 ванные комнаты (зачем ?), а стиралка запроектировна на маленькей кухне. Лучше был сделали всем из второй ванной комнаты кладовку и все были бы рады.

Прикрепленные изображения

  • Квартира ПИК.jpg

А кто знает какие могут быть размеры стены при входе справа (отмечено кружком) и ширины ниши в ванной комнате. Я так прикинул, там 40-50 см наверно, не больше. То есть стиральная машина обычная шириной 60 см туда не влезет получается. Тогда вопрос куда ее ставить ?

Странно конечное зонирование в квартирах. На двушки 2 ванные комнаты (зачем ?), а стиралка запроектировна на маленькей кухне. Лучше был сделали всем из второй ванной комнаты кладовку и все были бы рады.


Как вариант можно вместо душа машинку поставить, если в нем нет необходимости. Если верить фотографиям ремонта, там будет не душевая кабина, а поддон, который можно просто убрать.

Из душевой получится хорошая гардеробная. Стиралку надо в ванную. Вопрос как сделать подводку потом. Там же все в плитке будет.

Из душевой получится хорошая гардеробная. Стиралку надо в ванную. Вопрос как сделать подводку потом. Там же все в плитке будет.

В ванной не остается место под стиралку, придется убирать или туалет или раковину.

Поставьте во второй санузел стиралку и гладилку и не мучайтесь.Куда её ещё ,даже не знаю.А гардеробную в комнате сделайте.Тоже не знаю куда будем ставить стиралку.
  • Назад
  • Страница 25 из 54
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов