Качество от ПИКа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что тут скажешь, бедапечаль, только форс мажоры случаются! От этого никуда не убежать. Самое главное, что застройщик возмещает потери дольщикам и исправляет свои просчёты

Посмотрите информацию в интернете как они возмещают потери свои дольщикам. Дольщики судятся с застройщиком и только после этого ПИК им возмещает

Посмотрите информацию в интернете как они возмещают потери свои дольщикам. Дольщики судятся с застройщиком и только после этого ПИК им возмещает

Где мне это почитать? Ничего такого я не видел в интернете, давайте ссылку, посмотрим почитаем! 

Объявления

Не обращайте внимания на троллей.

Где мне это почитать? Ничего такого я не видел в интернете, давайте ссылку, посмотрим почитаем! 

Почитайте форум Бунинского луга и посмотрите как они выбивали компенсацию с застройщика. И всё станет ясным!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

https://pronovostroy...унинские-луга»/ 

Ну, и где тут читать про то, как выбивают неустойку?  Никто ничего такого не обсуждает! 

https://pronovostroy...унинские-луга»/

Ну, и где тут читать про то, как выбивают неустойку?  Никто ничего такого не обсуждает! 

Я не собираюсь сейчас ничего никому доказывать, в интернете достаточно инфы, если хотите найдёте

Обратите внимание

Я не собираюсь сейчас ничего никому доказывать, в интернете достаточно инфы, если хотите найдёте

Просто если что-то говорите, а уж тем более когда кого-то обвиняете, нужно предъявлять доказательства. Самая простая отговорка: если хотите, сами найдёте... 

Вот Вам, видео доказательство, потоп в Бутово парк, который строил ПИК. Кстати, всё это легко найти, пара стуков по клаве и готово.

Вот Вам, видео доказательство, потоп в Бутово парк, который строил ПИК. Кстати, всё это легко найти, пара стуков по клаве и готово.

Да на улице ладно, но в домах ещё хуже было, люди только ремонт сделали и пришлось переделывать. Просто ужас! 

Да на улице ладно, но в домах ещё хуже было, люди только ремонт сделали и пришлось переделывать. Просто ужас! 

Да то что произошло в Бунинских лугах, это конечно трешь, но это единичный случай, так что нельзя этот случай приписывать ко всем новостройкам. У Пика очень много сданных объектов и понятное дело, что в некоторых бывают проблемы, но это совершенно не означает, что они будут и здесь

Да то что произошло в Бунинских лугах, это конечно трешь, но это единичный случай, так что нельзя этот случай приписывать ко всем новостройкам. У Пика очень много сданных объектов и понятное дело, что в некоторых бывают проблемы, но это совершенно не означает, что они будут и здесь

В Одинцово-1, Петре-1, Гринпарке тоже были потопы, вот вам и единичный случай! 

В Одинцово-1, Петре-1, Гринпарке тоже были потопы, вот вам и единичный случай! 

Не потопы, немного текли коммуникации, ничего страшного в этом нету. Всё это легко устраняется! 

Не потопы, немного текли коммуникации, ничего страшного в этом нету. Всё это легко устраняется! 

Ну, да, текли немного коммуникации)))) Так немного текли, что у многих людей дома плесень появилась...

Как показывает практика, на первых порах коммуникации у всех текут - ну не умеют у нас рассчитывать мощность, не научились еще )

Как показывает практика, на первых порах коммуникации у всех текут - ну не умеют у нас рассчитывать мощность, не научились еще )

К сожалению, это действительно так! У большинства проблемы с коммуникации. Ничего, починят в ближайшее время, надеюсь!

Не потопы, немного текли коммуникации, ничего страшного в этом нету. Всё это легко устраняется! 

Как это нет ничего страшного, если в Бутово Парке затопило целый дом, и когда все квартиры были с ремонтом, дольщики за свой счет все исправляли, Это Вы считаете все легко устраняется? Люди дважды попали на ремонты, это просто жесть.

5c0a1cc6246f4_.png

5c0a1cd2ee6ea_1.png

 

А вот в каком виде передавали квартиры дольщикам в Одинцово 1

5c0a1b505e3de_post293870144376001539518400.jpg

 

5c0a1b59bb36b_post293870214255001539518341.jpg

 

5c0a1b6306130_post293870271867001539518348.jpg

 

5c0a1b6d78c48_post293870448072001539518389.jpg

 

 

Как это нет ничего страшного, если в Бутово Парке затопило целый дом, и когда все квартиры были с ремонтом, дольщики за свой счет все исправляли, Это Вы считаете все легко устраняется? Люди дважды попали на ремонты, это просто жесть.

5c0a1cc6246f4_.png

5c0a1cd2ee6ea_1.png

 

А вот в каком виде передавали квартиры дольщикам в Одинцово 1

5c0a1b505e3de_post293870144376001539518400.jpg

 

5c0a1b59bb36b_post293870214255001539518341.jpg

 

5c0a1b6306130_post293870271867001539518348.jpg

 

5c0a1b6d78c48_post293870448072001539518389.jpg

 

 

А с чего Вы взяли, что они переделывали ремонт за свои деньги? На сколько я знаю застройщик возместил все убытки

Качество ПИКа можно обсуждать бесконечно и тут всегда будут недовольные дольщики и тем, которым всё нравится. Странно, но действительно в каждом ЖК, который построил этот застройщик разная ситуация. 

Качество ПИКа можно обсуждать бесконечно и тут всегда будут недовольные дольщики и тем, которым всё нравится. Странно, но действительно в каждом ЖК, который построил этот застройщик разная ситуация. 

Да, ситуация конечно разная, только вот везде у них какие-то проблемы! И это сложно отрицать, ну, вот нереально вспомнить какой-то объект и чтобы там всё было бы хорошо, обязательно какой-нибудь треш будет! 

Да, ситуация конечно разная, только вот везде у них какие-то проблемы! И это сложно отрицать, ну, вот нереально вспомнить какой-то объект и чтобы там всё было бы хорошо, обязательно какой-нибудь треш будет!


А назовите застройщика, который строит вполне доступные, квартальные комплексы и что бы не было проблем со сроками, качеством, отношением и последующим обслуживанием?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов