Инфраструктура в ЖК Мякинино парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить инфраструктуру в данном жилом комплексе. На сколько я знаю, вместе с этим ЖК будет сдан: садик, школа и трц. И мне вот, что интересно  садик и школа будут муниципальными или частными?

 

Всем привет, предлагаю обсудить инфраструктуру в данном жилом комплексе. На сколько я знаю, вместе с этим ЖК будет сдан: садик, школа и трц. И мне вот, что интересно  садик и школа будут муниципальными или частными?

А как это можно узнать заранее? Я думаю смотря на чьи средства всё это строится.

Объявления Все объявления

А как это можно узнать заранее? Я думаю смотря на чьи средства всё это строится.

Никак, всё будет зависеть от администрации, если они возьмут садик и школу на учёт, то они будут муниципальные, если нет, то частными! 

Никак, всё будет зависеть от администрации, если они возьмут садик и школу на учёт, то они будут муниципальные, если нет, то частными! 

У Пика нет ни одной частной школы или садика, все соц объекты, которые он строит, передаются городу, только поликлиники в большинстве случаев они строят платные, все остальное муниципальное. Думаю и здесь не будет исключения 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

У Пика нет ни одной частной школы или садика, все соц объекты, которые он строит, передаются городу, только поликлиники в большинстве случаев они строят платные, все остальное муниципальное. Думаю и здесь не будет исключения

Есть в Химках, строили частные сады - пристройки со своей территорией под сеть. На продаже их не было, информацию по телефону по ним тоже не давали.

Есть в Химках, строили частные сады - пристройки со своей территорией под сеть. На продаже их не было, информацию по телефону по ним тоже не давали.

Если честно, то предпочитаю больше платные садики, там совсем другой уход за детками, к тому же если садик будет платным, то его 100% построят, а от муниципальных могут и отказаться. Так что я за платные соц объекты

Обратите внимание

А вот будет ли экранироваться Новорижское шоссе ? Всё таки шум будет меньше. Возможно ли экранировать мост через МСК реку ? Кто должен экранировать ?

А вот будет ли экранироваться Новорижское шоссе ? Всё таки шум будет меньше. Возможно ли экранировать мост через МСК реку ? Кто должен экранировать ?

Насколько я знаю экранизировать должен застройщик, если конечно это предусмотрено проектом, я не слышал, чтобы здесь планировалось что либо подобное. 

Насколько я знаю экранизировать должен застройщик, если конечно это предусмотрено проектом, я не слышал, чтобы здесь планировалось что либо подобное. 

Ну, если застройщик не сделает его до сдачи, то этот экран может поставить УК, естественно за счёт дольщиков, но всё же! 

Ну, если застройщик не сделает его до сдачи, то этот экран может поставить УК, естественно за счёт дольщиков, но всё же! 

Толку от этого экрана особо нет, так как экран защищает от шума только низкие этажи, наверное только первые три, остальные останутся все равно без экрана, так что какой в нем смысл?

Посмотрите как строит инфраструктуру Пик на других объектах, сроки постоянно переносятся, обещают, одно, в итоге отказываются и могут вообще ничего не построить. Например в Мещ лесу, они отказались строить одну школу, один садик и два паркинга, вот и думайте можно ли надеяться на то, что здесь будут свои соц объекты.

Посмотрите как строит инфраструктуру Пик на других объектах, сроки постоянно переносятся, обещают, одно, в итоге отказываются и могут вообще ничего не построить. Например в Мещ лесу, они отказались строить одну школу, один садик и два паркинга, вот и думайте можно ли надеяться на то, что здесь будут свои соц объекты.

А например в Измайловском лесу все строится согласно изначальным срокам, так что не стоит делать выводы по одному объекту. У нас строительство школы и садика должно начаться в 3 квартале этого года, вот и посмотрим, начнут строить во время или нет, потом и обговорим.

У Пика нет ни одной частной школы или садика, все соц объекты, которые он строит, передаются городу, только поликлиники в большинстве случаев они строят платные, все остальное муниципальное. Думаю и здесь не будет исключения 

Варшавка 141 д-сад платный, альтернативы нет, школы нет.

Если честно, то предпочитаю больше платные садики, там совсем другой уход за детками, к тому же если садик будет платным, то его 100% построят, а от муниципальных могут и отказаться. Так что я за платные соц объекты

 

среди покупателей 70-80% ипотека по статистике, им не до платных садиков

Всем привет, предлагаю обсудить инфраструктуру в данном жилом комплексе. На сколько я знаю, вместе с этим ЖК будет сдан: садик, школа и трц. И мне вот, что интересно  садик и школа будут муниципальными или частными?

нам сказали что муниципальные Сад и школа

нам сказали что муниципальные Сад и школа

гарантийное письмо дают? Если нет, это просто личное мнение.

гарантийное письмо дают? Если нет, это просто личное мнение.


Да уже и по новостям объявляли и на Мос ру. Это безусловно муниципальная

среди покупателей 70-80% ипотека по статистике, им не до платных садиков

Можно подумать, это когда то волновало хоть кого то. По поводу того, что обещают все муниципальное, несомненно вранье, так как наверняка даже сам Пик пока не знает, это выясниться после того, как построят и сдадут соц объекты. Если город возьмет их на баланс, значит будут муниципальными, если нет, значит частными. 

Да уже и по новостям объявляли и на Мос ру. Это безусловно муниципальная

на Мос ру в новостях так говорили и про варшавку 141, застройщик открыл д сад, да открыли, он платный.

на Мос ру в новостях так говорили и про варшавку 141, застройщик открыл д сад, да открыли, он платный.

Ну, тут как говорится, от застройщика мало, что зависит, он построил садик и если районая администрация возьмёт его на учёт он станет муниципальным, если нет, то частным! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов