Отделка мопов и входных групп

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Странно, что никто из тех, кто уже принял свои квартиры не похвастался и не выложил тут фото с отделкой входных групп и местах общего пользования. Сделали так же, как и обещали? Или все таки кризис и тут сказался? 

 

в целом похоже, не такое вылизанное и красивое как на рендерах, но все элементы на месте. Пока только в холле не поставили диван и растений нет.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-05-26 13.44.12.jpeg
  • photo_2021-05-26 13.43.07.jpeg
  • photo_2021-05-26 13.42.38.jpeg

в целом похоже, не такое вылизанное и красивое как на рендерах, но все элементы на месте. Пока только в холле не поставили диван и растений нет.

Симпатично. А что за царапина  на стене? соседские бригады уже понаставили отметин? 

Объявления

Симпатично. А что за царапина  на стене? соседские бригады уже понаставили отметин? 

Про какую царапину вы говорите? Я посмотрел все фотографии и ничего не вижу, может быть это просто грязь?

а есть рендеры как будет в Центральном выглядеть входные группы? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

а есть рендеры как будет в Центральном выглядеть входные группы? 

Вы наверно хотели сказать, как  выглядят входные группы в Лесном на рендерах? Так вот, в Лесном сейчас отделку в мопах, должны были бы показывать не на рендерах, а в домах,  но там как я понимаю, еще конь не валялся, а ведь там еще и отделку  в квартирах нужно делать, как они собираются до НГ успеть, не понятно.

Отделку в центральном тоже не выкладывал, хотя она там была сделана. Не знаю почему, но мне кажется всё будет хорошо, тем более что темпы нарастили. Держу кулачки 🙌

Обратите внимание

в целом похоже, не такое вылизанное и красивое как на рендерах, но все элементы на месте. Пока только в холле не поставили диван и растений нет.

Но рендары, это рендары))

Это как отфотошоплинные картинки в инстаграме, не всегда полностью совпадают с действительностью))

Но рендары, это рендары))

Это как отфотошоплинные картинки в инстаграме, не всегда полностью совпадают с действительностью))

Хах, не так как фотошопят себя звезды, но в целом небольшие отличая в цветопередаче есть, возможно из-за освещения. За последние 3 месяца где-то что-то подмазали, довели до ума, получилось очень даже красиво, я довольна) 

Отделку в центральном тоже не выкладывал, хотя она там была сделана. Не знаю почему, но мне кажется всё будет хорошо, тем более что темпы нарастили. Держу кулачки 🙌

Да вот не очень конечно хорошо, держать дольщиков в неведении, если бы выкладывали фото с внутренней отделкой, то и дольщикам было бы спокойнее и разговоров от гостей было бы меньше. Но Вы правы, главное чтобы делали, а остальное уже мелочи.

Да вот не очень конечно хорошо, держать дольщиков в неведении, если бы выкладывали фото с внутренней отделкой, то и дольщикам было бы спокойнее и разговоров от гостей было бы меньше. Но Вы правы, главное чтобы делали, а остальное уже мелочи.

Согласна. Хочется уже посмотреть, пусть даже наметки. Так понимаю строителей из центрального перебросили к нам, поэтому примерное представление об отделке есть. Достаточно хорошо сделали, мне понравилось, единственное наука на будущее - следить за своими рабочими в период ремонтов

Согласна. Хочется уже посмотреть, пусть даже наметки. Так понимаю строителей из центрального перебросили к нам, поэтому примерное представление об отделке есть. Достаточно хорошо сделали, мне понравилось, единственное наука на будущее - следить за своими рабочими в период ремонтов

Ну да, раз работает та же отделочная бригада, значит и качество будет аналогичное, как в сданных домах. Мне тоже понравилось все в Центральном, буду раза если и у нас так же все будет. А не показывают может оттого, что люди начинают делать выводы не дождавшись конечного результата, а когда работы не закончены всегда выглядит не очень. 

Ну да, раз работает та же отделочная бригада, значит и качество будет аналогичное, как в сданных домах. Мне тоже понравилось все в Центральном, буду раза если и у нас так же все будет. А не показывают может оттого, что люди начинают делать выводы не дождавшись конечного результата, а когда работы не закончены всегда выглядит не очень. 

Кто его знает, но, думаю, просто согласованный алгоритм выкладывания проделанных работ. Заметила, они во многих своих проектах фото отделки транслируют уже на финальном этапе.

 

 

Так понимаю строителей из центрального перебросили к нам, поэтому примерное представление об отделке есть. Достаточно хорошо сделали, мне понравилось, единственное наука на будущее - следить за своими рабочими в период ремонтов

А откуда инфа, что отделкой занимаются те же отделочники, что и в Центральном? Это ведь совсем не обязательно, бывает что в разных домах разные отделочники работают, а тут не то что дома разные, а даже очередь другая. 

А откуда инфа, что отделкой занимаются те же отделочники, что и в Центральном? Это ведь совсем не обязательно, бывает что в разных домах разные отделочники работают, а тут не то что дома разные, а даже очередь другая.

По сути слухи, но, думаю, имеют место быть т.к. как только закончились работы в центральном Лесной начали делать усиленными темпами, да и людей прибавилось

По сути слухи, но, думаю, имеют место быть т.к. как только закончились работы в центральном Лесной начали делать усиленными темпами, да и людей прибавилось

Да это не слухи, а скорее всего факт, так как после сдачи Центрального, на Лесном значительно увеличилось количество рабочей силы, понятное дело, что их с Центрального перекинули в Лесной. 

Да это не слухи, а скорее всего факт, так как после сдачи Центрального, на Лесном значительно увеличилось количество рабочей силы, понятное дело, что их с Центрального перекинули в Лесной. 

Скорее всего дело не в этом, как правило каждый проект строит отдельный подрядчик и они между собой никак не связаны. Скорее всего это совпадение, просто наняли новых рабочих

Скорее всего дело не в этом, как правило каждый проект строит отдельный подрядчик и они между собой никак не связаны. Скорее всего это совпадение, просто наняли новых рабочих

Возможно так оно и есть. Хотя,  в условиях нехватки рабочих, я не исключаю вариант с перераспределением 

На самом деле, отделку в Центральном сделали очень хорошо, мне понравилось. Хотелось бы чтобы у нас работала та же бригада. 

На самом деле, отделку в Центральном сделали очень хорошо, мне понравилось. Хотелось бы чтобы у нас работала та же бригада.

Согласен, в сеть скинули фотки благоустройства, потихоньку двор преображается 👍

Согласен, в сеть скинули фотки благоустройства, потихоньку двор преображается 👍

что за фотки ? куда скинули? тоже интересно посмотреть  

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов