Машиноместа в паркинге

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ничего себе у застроя аппетит вырос, это вообще то как бы комфорт класс, а ценник выставляет, как в бизнес классе. Молодец, не растерялся, конечно при таком малом количестве мест, можно и ценник задрать в космос.

Та не просто аппетит вырос, они явно проголодались, было бы хотя бы больше парковочных мест, а так и мест почти нет и ценна реально космическая, грабеж.

Судя по местам на сайте их осталось совсем немного и продаются от 2.3, а в офисе мне предлагали и в других корпусах взять и там выбора побольше. Ну и цены там могут сделать скидку до 2 млн, странно61372f865cf07_Screenshot_4.png

Объявления

Добрый день! Продает ли кто-то тут машиноместо? Напишите, пожалуйста. Я бы забрал по разумной цене.

Добрый день! Продает ли кто-то тут машиноместо? Напишите, пожалуйста. Я бы забрал по разумной цене.

А в каком луче вас интересует? Или все-равно:)?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Добрый день! у кого-то есть информация остались ли в продаже места у застройщика?

Добрый день! у кого-то есть информация остались ли в продаже места у застройщика?

Да, в курсе. 19 мест на сегодня свободных. Можно еще кое-что выбрать. Вот скрин с планом:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220719-145013.png
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов