Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что Вы скажите про то, что Лесной практически не строится? В чем причина? Почему с ним такие проблемы? Давайте не будем отвлекаться от темы, здесь все имеют право высказывать свое мнение, тем более если оно правдивое.

Я вам скажу, что за полтора года вполне реально возвести три дома...Во втором корпусе уже первый этаж почти готов.

А что Вы скажите про то, что Лесной практически не строится? В чем причина? Почему с ним такие проблемы? Давайте не будем отвлекаться от темы, здесь все имеют право высказывать свое мнение, тем более если оно правдивое.

Лесной строят медленно, но сдвиги все же есть, это не так как в ЖК Сердце Одинцово, там вообще не строили месяцами и за полгода до сдачи возобновили строительство.В принципе, ход строительства можно сравнить с Одинград Центральным, там тоже долго раскачивались, но сейчас очень активно строят, я думаю пока нет повода для переживаний.
 
Объявления

Я вам скажу, что за полтора года вполне реально возвести три дома...Во втором корпусе уже первый этаж почти готов.

Ну да возвести три дома за полтора года вполне реально, а вот подговтовить их полностью к сдаче, нет, возможно за полтора года возведут только коробки, а когда же будут делать все остальные работы, фасад, остекленение, подключать коммуникации, делать внутреннюю отделку в домах? Сколько по Вашему на это нужно будет время?

Ну да возвести три дома за полтора года вполне реально, а вот подговтовить их полностью к сдаче, нет, возможно за полтора года возведут только коробки, а когда же будут делать все остальные работы, фасад, остекленение, подключать коммуникации, делать внутреннюю отделку в домах? Сколько по Вашему на это нужно будет время?

А сколько обычно уходит на это?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А сколько обычно уходит на это?


Тупоголовый ты манагер времени надо столько сколько положено, а чтобы успеть к сдаче уже сейчас должны быть коробки закончены и вестись кладочно фасадные работы. Иди лучше спроси у своего Хозяина на сколько из графика уже выбились по данному объекту

Тупоголовый ты манагер времени надо столько сколько положено...

Так и сколько положено то? Не то, что бы мне интересно, "Хозяин" спрашивает....

Обратите внимание

Так и сколько положено то? Не то, что бы мне интересно, "Хозяин" спрашивает....

5 баллов ))))) 

думаю, что только эти ГОСТИ не оценят сарказма)))

А сколько обычно уходит на это?

Ну как минимум столько же, сколько уходит на возведение коробки, как минимум год нужно на все работы. Если уж с монолитом столько тянут, то и с остальным будут проблемы.

Я вам скажу, что за полтора года вполне реально возвести три дома...Во втором корпусе уже первый этаж почти готов.

То есть все таки у Лесного и Центрального один срок сдачи? Или срок сдачи один, но сдаваться они будут отдельно? Просто корпуса в лесном явно отстают по этажности Центрального, поэтому и интересуюсь.

То есть все таки у Лесного и Центрального один срок сдачи? Или срок сдачи один, но сдаваться они будут отдельно? Просто корпуса в лесном явно отстают по этажности Центрального, поэтому и интересуюсь.

А не проще зайти на сайт застройщика и посмотреть там всю информацию о сроках сдачи, чем писать здесь бред о единой сдаче объектов?

Ну как минимум столько же, сколько уходит на возведение коробки, как минимум год нужно на все работы. Если уж с монолитом столько тянут, то и с остальным будут проблемы.

Откуда такая навязчивая мысль писать то, что в голову взбредёт ? В «Центральном», где у нас квартира, в отличие от Вас ( непонятного бота), уже и внутренние стены готовы и коробки под санузлы практически везде на 2 этажа ниже ведущихся работ. На все - про все за полгода спокойно управятся и осенью , надеюсь, получим ключи. И , если бы Вы купили здесь квартиру, то не поленились бы оторвать свою пятую точку от стула за компом и приехать посмотреть. А так, читаешь Ваши опусы и диву даёшься сами догадываетесь чего....

Ну как минимум столько же, сколько уходит на возведение коробки, как минимум год нужно на все работы. Если уж с монолитом столько тянут, то и с остальным будут проблемы.

Я очень надеюсь, что они раскачаются и вольют свои силы в строительство квартала, центральный все же самый первый по срокам сдачи, а Лесной следующий, как только окончат все работы с центральным, то переключатся на лесной, ну это я так думаю, посмотрим, как будет на деле.
 

 

Я очень надеюсь, что они раскачаются и вольют свои силы в строительство квартала, центральный все же самый первый по срокам сдачи, а Лесной следующий, как только окончат все работы с центральным, то переключатся на лесной, ну это я так думаю, посмотрим, как будет на деле.
 

 

Уважаемая Алиса! Строительство «Центрального» и « Лесного» ведут разные подрядчики и соответственно никто бросаться достраивать последний не будет. На сколько я знаю от менеджеров , то « Лесной» строят сербы ( это большой +), и видно ( по камерам) разный подход к процессу. Так что по срокам навряд ли будет затянуто. Если конечно всех нас не подкосит пресловутый и ужасный КОРОНА и вирус ).

То есть все таки у Лесного и Центрального один срок сдачи? Или срок сдачи один, но сдаваться они будут отдельно? Просто корпуса в лесном явно отстают по этажности Центрального, поэтому и интересуюсь.

 

Рано еще говорить о каких-либо сроках, все квартала еще строится и лить воду по поводу «отставания» я считаю неправильным! Дома все строятся, рабочие всегда присутствуют на строй площадке, смысл разводить панику раньше времени?5e68f5fce41eb_.jpg

Я очень надеюсь, что они раскачаются и вольют свои силы в строительство квартала, центральный все же самый первый по срокам сдачи, а Лесной следующий, как только окончат все работы с центральным, то переключатся на лесной, ну это я так думаю, посмотрим, как будет на деле.

Лесной и Центральный строят разные подрядчики, так что переключаться никто не будет, даже после сдачи Центрального, как строили, так и будут строить, понятно, что сербы не справляются и отстают от графика. Между Центральным и Лесным разница в сдаче всего один квартал, а вот по строительству видно, что разница огромная.

Уважаемая Алиса! Строительство «Центрального» и « Лесного» ведут разные подрядчики и соответственно никто бросаться достраивать последний не будет. На сколько я знаю от менеджеров , то « Лесной» строят сербы ( это большой +), и видно ( по камерам) разный подход к процессу. Так что по срокам навряд ли будет затянуто. Если конечно всех нас не подкосит пресловутый и ужасный КОРОНА и вирус ).


Сербы )) манагеры инграда жгут, а че не арийцы? Про коронавирус это вы четко придумали сейчас к концу года как по центральному просрочка пойдет можно будет как раз на вирус свалить, бэлл а ты явно лучше сашки алехандро- молодец, шампанского этой даме.

Лесной и Центральный строят разные подрядчики, так что переключаться никто не будет, даже после сдачи Центрального, как строили, так и будут строить, понятно, что сербы не справляются и отстают от графика. Между Центральным и Лесным разница в сдаче всего один квартал, а вот по строительству видно, что разница огромная.

Ну во-первых разница не в один, а в 2 квартала – а это считай полгода срока. Плюс ключи все равно позже выдают, сроки ввода в эксплуатацию никак не касаются дольщиков

В центральном сейчас очень активно работают – как-то заглядывал в камеры ночью, видел, что велись работы. Корпуса быстро растут. Вот немного фото хода строительства от 4 марта

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-03-04_01-15-39 (2).jpg
  • photo_2020-03-04_01-15-39.jpg
  • photo_2020-03-04_01-15-40 (2).jpg
  • photo_2020-03-04_01-15-40 (3).jpg
  • photo_2020-03-04_01-15-40.jpg

То есть все таки у Лесного и Центрального один срок сдачи? Или срок сдачи один, но сдаваться они будут отдельно? Просто корпуса в лесном явно отстают по этажности Центрального, поэтому и интересуюсь.

Лесной и Центральный это два разных ЖК просто расположены на одной площади, у центрального срок сдачи 3 квартал 2020, а у лесного 1 и 4 квартала 2021 года, потому все силы сейчас вложены в строительство Центрального, как только достроится он, то наверняка начнут активно строить Лесной.
 

Спасибо за фото) А то фотоотчет новый только в 20х числах, а посмотреть на прогресс хочется. Тоже не понимаю, почему здесь так за сроки паникуют – хотите все четко и быстро, покупайте вторичку или в готовых комплексах

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов