Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня! А есть счастливые обладатели корпусов № 1...2....3...? Складывается впечатление, что тут все "Центральные" и я одна планирую купить в  корпусе №1:) Есть информация какое кол-во продано в "Лесном"  или где её можно посмотреть подскажите? 

Доброго дня! А есть счастливые обладатели корпусов № 1...2....3...? Складывается впечатление, что тут все "Центральные" и я одна планирую купить в  корпусе №1:) Есть информация какое кол-во продано в "Лесном"  или где её можно посмотреть подскажите?

Посмотрите на сайте росреестра.
Для получения информации нужен кадастровый номер (из декларации).
  • Carey это нравится
Объявления
Купили в Лесном во 2 корп. Камера на нашем объекте установлена непонятно для кого. Котлован только 3 корп.видно, да и то сбоку. Что внутри происходит увидеть невозможно. Какой фундамент будет у нас кто-то знает? Все таки 25 этажей

Купили в Лесном во 2 корп. Камера на нашем объекте установлена непонятно для кого. Котлован только 3 корп.видно, да и то сбоку. Что внутри происходит увидеть невозможно. Какой фундамент будет у нас кто-то знает? Все таки 25 этажей

Добрый день. Мы  тоже выбрали квартиру во 2 корпусе, но у нас пока договор на согласовании. Да камеры установили не очень грамотно, но это дело поправимо. Надеюсь это скоро исправят. По поводу фундамента не поняла, Что Вы имели ввиду, когда задавали вопрос, какой он у нас будет, я например в строительстве вообще не разбираюсь, поэтому это дело доверяю людям, которые занимаются стройкой. А что могут плохой фундамент сделать?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
В Центральном фундамент классический - сваи, а в Семейном просто бетон на площадку заливают. Я думала три квартал по однотипному проекту будут строить.

Купили в Лесном во 2 корп. Камера на нашем объекте установлена непонятно для кого. Котлован только 3 корп.видно, да и то сбоку. Что внутри происходит увидеть невозможно. Какой фундамент будет у нас кто-то знает? Все таки 25 этажей

Я за камерой не слежу, думаю, что сейчас особо то смысла и нет в этом. Следить за фундаментом?) Мне хватает и фотографий, которые на сайте выкладывают. Хорошо, что застройщиков обязали это делать каждый месяц, а не как раньше - по их хотению..

Обратите внимание
Вчера выложили фото 2, 3 корп., теперь понятно у нас как в Семейном заливают бетон на грунт. Сваи забивать не будут. Кто-то понимает в строительстве? Это удешевили проект?

Подскажите, а что за корпус 10? 

5d5f7a8a15b9b_10.png

Подскажите, а что за корпус 10? 
5d5f7a8a15b9b_10.png

Корпус 10 - это подземная автостоянка на 130 м/мест. Под нее предусмотрена монолитная жб плита (не сваи)

Вчера выложили фото 2, 3 корп., теперь понятно у нас как в Семейном заливают бетон на грунт. Сваи забивать не будут. Кто-то понимает в строительстве? Это удешевили проект?

По проектной документации должны быть сваи, а на них уже жб плита (ростверк)

Корпус 10 - это подземная автостоянка на 130 м/мест. Под нее предусмотрена монолитная жб плита (не сваи)
По проектной документации должны быть сваи, а на них уже жб плита (ростверк)


Подскажите где можно ознакомиться с проектной документацией? На сайте информации по фундаменту не нашла, в офисе в Одинцово сказали, что на вопрос ответить сразу не могут.

Подскажите где можно ознакомиться с проектной документацией? На сайте информации по фундаменту не нашла, в офисе в Одинцово сказали, что на вопрос ответить сразу не могут.

На сайте застройщика pr-dolina.ru
Раздел документы

На сайте застройщика pr-dolina.ru
Раздел документы


На сайте застройщика имеется экспертиза проектной документации. Там в основном все есть и в сжатом виде указано, в т.ч. и по типу фундаментов.
А вообще, дольщик имеет право ознакомиться и с самой проектной документацией и это было бы полезно, если Вы в этом что-то понимаете.

Подскажите где можно ознакомиться с проектной документацией? На сайте информации по фундаменту не нашла, в офисе в Одинцово сказали, что на вопрос ответить сразу не могут.

Марина, ну что Вы разобрались с фундаментом? Все идет согласно нормам и технологии? Мне если честно, даже странно, что женщину волнует такой вопрос, или Вы док в строительстве? 

Марина, ну что Вы разобрались с фундаментом? Все идет согласно нормам и технологии? Мне если честно, даже странно, что женщину волнует такой вопрос, или Вы док в строительстве?

Воопшето малчики я закончила кулинарный техникум и разбираюсь абсолютно во всем :)))
  • Slava_Odin и Carey это нравится

Добрый день, подскажите, а какие сроки по Лесному у Вас стоят в ДДУ? Смотрю в Центральном уже на 4 и на 8 этажах работают, а тут только тех этаж строят, эти два квартала будут отдельно сдаваться? И еще меня немного смутило то, что на стройке корпусов по 3-5-8 работников, это как вообще?

5e033021b8ad4_.png

5e03302b7e201_1.png

5e032fae7adb9_2.png

5e032fb794947_.png

Добрый день, подскажите, а какие сроки по Лесному у Вас стоят в ДДУ? Смотрю в Центральном уже на 4 и на 8 этажах работают, а тут только тех этаж строят, эти два квартала будут отдельно сдаваться? И еще меня немного смутило то, что на стройке корпусов по 3-5-8 работников, это как вообще?

А Вас не смущает, что то что построили на месте 1-3 корпусов, все сломали и будут возводить заново? В чем интересно дело? Явно были допущены нарушения в строительстве,раз решили все демонтировать, а это куда важнее, чем срывы по срокам.

А Вас не смущает, что то что построили на месте 1-3 корпусов, все сломали и будут возводить заново? В чем интересно дело? Явно были допущены нарушения в строительстве,раз решили все демонтировать, а это куда важнее, чем срывы по срокам.

С чего вы это взяли? Я только что открыла камеру с видом на 1-2 корпуса (камера с видом на 1-3 не работает), ничего там не ломали. Можете сами в этом убедиться, оставляю ссылку https://cam.indikom....e&autoplay=true

Никому бы не советовала покупать тут, мало того, что не известно, сдадут ли дома, ведь совсем близко ЛЭП, так еще и темпы просто провальные, интересно, куда делись деньги, ведь в Лесном не мало продали, так почему тогда монолит ниже нуля?

Никому бы не советовала покупать тут, мало того, что не известно, сдадут ли дома, ведь совсем близко ЛЭП, так еще и темпы просто провальные, интересно, куда делись деньги, ведь в Лесном не мало продали, так почему тогда монолит ниже нуля?

Зарегистрировались час назад, оставили ровно три сообщения в этом форуме...исчезли навсегда  :pardon: классика) и откуда вы только все берётесь? откуда растут эти шаловливые ручки? :crazy:

Зарегистрировались час назад, оставили ровно три сообщения в этом форуме...исчезли навсегда  :pardon: классика) и откуда вы только все берётесь? откуда растут эти шаловливые ручки? :crazy:

А что Вы скажите про то, что Лесной практически не строится? В чем причина? Почему с ним такие проблемы? Давайте не будем отвлекаться от темы, здесь все имеют право высказывать свое мнение, тем более если оно правдивое.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов