Старт продаж и цены в ЖК «Одинград»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, ну вот и стартанули продажи, и если честно, то меня лично ценник просто поразил, ведь от 2.400.000 руб за крохотную однушку 25 кв. м, в жилье комфорт класса, это перебор

Чего вы поражаетесь? Местных цен не знаете?

Из конкурентов Одинбург и Одинцово-1. Там еще дороже.

 

Одинцово-1, корпус 1.6 (сдача 2020 год):

Стоимость2 910 360 ₽
Площадь23,7 м²
 
Одинбург: 24м^2 от 2.5 млн
Объявления Все объявления

чето за 38м 4,2млн без отделки перебор на 700 тыс минимум.

Стартовал старт продаж в Одинград.Семейный квартал. Рядом с Одинбургом.

Цены огонь, сроки - 2021г., планировки класс, как оттуда добираться до центра или в Москву - непонятно...Место так себе 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Стартовал старт продаж в Одинград.Семейный квартал. Рядом с Одинбургом.
Цены огонь, сроки - 2021г., планировки класс, как оттуда добираться до центра или в Москву - непонятно...Место так себе

Платка в 1 минуте езды или даже меньше

Платка в 1 минуте езды или даже меньше

Это на карте. Если быть точным, ЖК вообще стоит у дороги (съезд с успенки на платку). Прост вспоминается выезд из трехгорки на платку...

Ну посмотрим, а иначе садовая и северная с Одинбургом, упирающиеся в Бирюзова с выездом на платку у Лазутинки будут адомЪ

Обратите внимание

 

Чего вы поражаетесь? Местных цен не знаете?

Из конкурентов Одинбург и Одинцово-1. Там еще дороже.

 

Одинцово-1, корпус 1.6 (сдача 2020 год):

Стоимость2 910 360 ₽
Площадь23,7 м²
 
Одинбург: 24м^2 от 2.5 млн

 

Ну если уж выбирать, то Одинбург в разы лучше по месторасположению, плюс там уже садик свой есть, а ценник практически такой же, так что думаю продажи по таким ценам у Инград застопорятся, слишком большая конкуренция. 

Ну если уж выбирать, то Одинбург в разы лучше по месторасположению, 

Лучше, чем Одинцово 1? Согласен.

Потому как с Одинградом сравнивать местоположение не совсем уместно

Лучше, чем Одинцово 1? Согласен.

Потому как с Одинградом сравнивать местоположение не совсем уместно

имеется ввиду наверное Одинград Семейный, потому что у первых 3 х домов Одинграда, локация вне конкуренции и квартиры там   уже на старте продаж хорошо разобрали .

имеется ввиду наверное Одинград Семейный, потому что у первых 3 х домов Одинграда, локация вне конкуренции и квартиры там   уже на старте продаж хорошо разобрали .

У Инграда какие-то проблемы с нейменгом))) Может нужно нанять специалиста по креативнее?)

имеется ввиду наверное Одинград Семейный, потому что у первых 3 х домов Одинграда, локация вне конкуренции и квартиры там уже на старте продаж хорошо разобрали .


Если бы хорошо разобрали бы, уже стройка кипела но пока что инград как то не спешит строит свой ультимативно-безконкурентный ЖК).

Интересно, здесь хоть кто то купил, или все таки я был прав и продажи вообще стоят? Никто не заказывал выписку с Росреестра? Если продажи стоят, то вопру выкидывать акции, все таки стройка напрямую зависит от продаж, тут и так то толком ничего еще не строят, а так вообще все встать может. 

Ну если уж выбирать, то Одинбург в разы лучше по месторасположению, плюс там уже садик свой есть, а ценник практически такой же, так что думаю продажи по таким ценам у Инград застопорятся, слишком большая конкуренция. 

Конкуренция? Одинбург? Там квартир в разы больше и вид увеличенной панельки. В общем-то, это панелька и есть. А Одинград - монолит с современным фасадом, и квартир в центральном квартале всего 376. Есть же разница. Отсюда и в цене разница.

Да, Одинград дороже. Но от него до станции ехать меньше и магазины все рядом.

Если бы хорошо разобрали бы, уже стройка кипела но пока что инград как то не спешит строит свой ультимативно-безконкурентный ЖК).

Ну если верить Росреестру, то на данный момент куплено 127 квартир. И как бы строительство не зависит от количества проданных квартир, потому что деньги на застройку дает банк.

На сайте уже появились квартиры в корпусах 1,2,3. Правда без планов, но с ценами. Цены выше, чем в корпусах 6,7,8 :unknw:

Ну если верить Росреестру, то на данный момент куплено 127 квартир. И как бы строительство не зависит от количества проданных квартир, потому что деньги на застройку дает банк.


127 квартир за 7 месяцев это совсем НЕ хороший результат! К сожалению(( В ликвидных ЖК этот результат за месяц достигается легко, поэтому и стройка идет не спеша.

127 квартир за 7 месяцев это совсем НЕ хороший результат! К сожалению(( В ликвидных ЖК этот результат за месяц достигается легко, поэтому и стройка идет не спеша.


Все относительно. 127 квартир из 376 первого этапа ЖК (корпуса 6,7,8) не так уж и мало - 33,8% от общего количества. Результат приличный, а учитывая задержку в отражении данных в Росреестре, показатель будет еще выше.

127 квартир за 7 месяцев это совсем НЕ хороший результат! К сожалению(( В ликвидных ЖК этот результат за месяц достигается легко, поэтому и стройка идет не спеша.

Думаю многие ждут, когда начнут лить этажи, на котловане покупают самые рискованные, остальные потихоньку покупают уже в процессе строительства. Но на мой взгляд 35% распродаж за пол года, это очень даже не плохо.

А кто нибудь может мне сказать, на сколько выросла сумма за кв. метр с момента старта продаж? Хочу дождаться динамики, а потом уже покупать, надеюсь к НГ они это сделают, как раз наверняка будут хорошие акции и скидки в честь праздников. Даже если сейчас будет подорожание, думаю со скидкой как раз по нынешней цене и удастся купить.

А кто нибудь может мне сказать, на сколько выросла сумма за кв. метр с момента старта продаж? Хочу дождаться динамики, а потом уже покупать, надеюсь к НГ они это сделают, как раз наверняка будут хорошие акции и скидки в честь праздников. Даже если сейчас будет подорожание, думаю со скидкой как раз по нынешней цене и удастся купить.

По нашему варианту разница составила 18500 на м2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов