Перенос сроков сдачи Лесного

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

спасибо


Пожалуйста! 😄 Но это будут только проектные размеры, реальные можно будет получить после выдачи ключей и реальных замеров, так что имейте ввиду)

Появилась информация о том, что сроки сдачи корпусов 1-3 в Лесном переносят на 31.12.2021. Как думаете - к весне реально сдадут? Есть ли информация ?

А можно поподробнее, откуда появилась такая инфа? Мне говорят, что все идет по плану, никаких отклонений нет и что задержки по сроку не намечаются, а Вам кто сказал о переносе срока и где? Ответьте пожалуйста, а то народ то нервничать начинает.

Объявления

А можно поподробнее, откуда появилась такая инфа? Мне говорят, что все идет по плану, никаких отклонений нет и что задержки по сроку не намечаются, а Вам кто сказал о переносе срока и где? Ответьте пожалуйста, а то народ то нервничать начинает.

У меня тоже нет информации о переносе сроков. Допускаю, уведомление могло прийти на старый адрес  или сама что-то пропустить т.к. не до этого, но, как по мне, стоит смотреть уже по факту, тем более, что ждать осталось не долго.

Добрый день. Будущие соседи проинформируйте пожалуйста по срокам, планы изменились или это все слухи и нет повода для беспокойства? Что то такая гробовая тишина, немного напрягает. Кто то получил письма с инфой о переносе срока? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день. Будущие соседи проинформируйте пожалуйста по срокам, планы изменились или это все слухи и нет повода для беспокойства? Что то такая гробовая тишина, немного напрягает. Кто то получил письма с инфой о переносе срока?  

 в чате писали, что уведомления кому-то прислали, лично мне нет.  Согласно свежей проектной декларации переносы числятся на 2 и 3-ем корпусах (на квартал), первый и четвертый идут по плану.

в чате писали, что уведомления кому-то прислали, лично мне нет.  Согласно свежей проектной декларации переносы числятся на 2 и 3-ем корпусах (на квартал), первый и четвертый идут по плану.


Уже не по плану. Мы год назад купили 1й корпус и срок сдачи стоял II квартал, сейчас уже III (( Так что ждём, надеемся и верим
Обратите внимание

Изначально срок сдачи 1-3 корпусов был 1 кв. 2021 г. (данные сроки были установлены в конце 2019 г.). В конце 2020 г. срок был перенесен на 2 кв. 2021 г. Сейчас срок опять перенесли на 3 кв. 2021 г. Извещения об изменении сроков прислали тем дольщикам, которые покупали квартиры на ранних этапах стройки, так как в их договорах прописан срок передачи ключей до конца августа 2021 г. Я так понимаю, что всем остальным, у кого сроки в договорах прописаны либо конец октября, либо уже конец декабря извещения не о переносе сроков не направлялись.

Изначально срок сдачи 1-3 корпусов был 1 кв. 2021 г. (данные сроки были установлены в конце 2019 г.). В конце 2020 г. срок был перенесен на 2 кв. 2021 г. Сейчас срок опять перенесли на 3 кв. 2021 г. Извещения об изменении сроков прислали тем дольщикам, которые покупали квартиры на ранних этапах стройки, так как в их договорах прописан срок передачи ключей до конца августа 2021 г. Я так понимаю, что всем остальным, у кого сроки в договорах прописаны либо конец октября, либо уже конец декабря извещения не о переносе сроков не направлялись.

извещения об изменении сроков нам не присылали, в личном кабинете делала запрос- ответили что сроки согласно дду 30.08.2021 , покупали квартиру в 2019 году, корпус 2, такой вопрос-могу я подавать на неустойку или будут на коронавирус пенять?

извещения об изменении сроков нам не присылали, в личном кабинете делала запрос- ответили что сроки согласно дду 30.08.2021 , покупали квартиру в 2019 году, корпус 2, такой вопрос-могу я подавать на неустойку или будут на коронавирус пенять?

а да и правда в новой декларации-сроки 2 корпус 31.12.2021, очень печально стало мне...

извещения об изменении сроков нам не присылали, в личном кабинете делала запрос- ответили что сроки согласно дду 30.08.2021 , покупали квартиру в 2019 году, корпус 2, такой вопрос-могу я подавать на неустойку или будут на коронавирус пенять?


Подскажите, а когда вы делали данный запрос?

Подскажите, а когда вы делали данный запрос?

в июне, просто в личном кабинете 

в июне, просто в личном кабинете


А мне в конце июня прислали ДС по обычной почте. Мы ждём квартиру в 3-м корпусе.

Я из первого, не знаю какие сроки стоят у остальных, у меня всё согласно декларации. Вообще, насколько мне известно, в декларации прописываются сроки, в том числе первоначальные и измененные 

 

Изначально срок сдачи 1-3 корпусов был 1 кв. 2021 г. (данные сроки были установлены в конце 2019 г.). В конце 2020 г. срок был перенесен на 2 кв. 2021 г. Сейчас срок опять перенесли на 3 кв. 2021 г. 

Ааа, поняла. Вы путаете срок ввода в эксплуатацию и срок по ключам. У первого по ключам переносов нет

 

 в чате писали, что уведомления кому-то прислали, лично мне нет.  Согласно свежей проектной декларации переносы числятся на 2 и 3-ем корпусах (на квартал), первый и четвертый идут по плану.

 

 

Изначально срок сдачи 1-3 корпусов был 1 кв. 2021 г. (данные сроки были установлены в конце 2019 г.). В конце 2020 г. срок был перенесен на 2 кв. 2021 г. Сейчас срок опять перенесли на 3 кв. 2021 г. 

Поняла, Вы путаете срок сдачи в эксплуатацию и передачи ключей 

извещения об изменении сроков нам не присылали, в личном кабинете делала запрос- ответили что сроки согласно дду 30.08.2021 , покупали квартиру в 2019 году, корпус 2, такой вопрос-могу я подавать на неустойку или будут на коронавирус пенять?

Неустойка считается от даты передачи ключей, короновирусная история никак не будет влиять.

"цыплят по осени считают". о неустойке стоит начинать думать, когда будет просрочка по дду т.к. подают на неё после приемки 

Да ладно вам😁 Всё будет хорошо60f70729cc09d_Screenshot_1.png60f7076d2ce76_Screenshot_2.png60f707edb87c3_Screenshot_3.png60f708020c03b_Screenshot_4.png60f7081b61f4a_Screenshot_14.png

Неустойка считается от даты передачи ключей, короновирусная история никак не будет влиять.

Вы немного ошибаетесь, так как сейчас, приписывают какие то форс мажорные обстоятельства, насколько я поняла, это и связано, как раз с короновирусом. Говорят, что неустойки сейчас режут даже больше, чем раньше.

Вы немного ошибаетесь, так как сейчас, приписывают какие то форс мажорные обстоятельства, насколько я поняла, это и связано, как раз с короновирусом. Говорят, что неустойки сейчас режут даже больше, чем раньше.

то что выходит за просрочку по дням не режут же

 

"цыплят по осени считают". о неустойке стоит начинать думать, когда будет просрочка по дду т.к. подают на неё после приемки 

вот действительно, до этого момента ещё дожить надо

 

Да ладно вам😁 Всё будет хорошо60f70729cc09d_Screenshot_1.png60f7076d2ce76_Screenshot_2.png60f707edb87c3_Screenshot_3.png60f708020c03b_Screenshot_4.png60f7081b61f4a_Screenshot_14.png

Спасибо за фото♥️ А есть ещё какие-нибудь новости ? 

Спасибо за фото♥️ А есть ещё какие-нибудь новости ? 

пока ничего нового, готовность фасадов радует. Я на следующей неделе хотела съездить, пофоткать, может получится выпросить инсайд у строителей по внутренней отделке (фото из инсты) 61016a48c605f_photo_20210728_1719435.jpg61016a4d816a6_photo_20210728_1719436.jpg

 

610169f65f54b_photo_20210728_1719433.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов