Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, как тут с ипотекой? Уже есть банки, которые аккредитовали этот комплекс, если да, то было бы интересно какие, и под какой процент? И вообще где лучше брать?

На сколько я знаю, ипотеки пока ещё нету, по крайней мере я не нашёл информации по этому поводу! Продажи открыты, кстати, может в будущем появится 

Объявления

Да, ипотеки пока нету, но сейчас можно взять квартиру в рассрочку. На оф. сайте есть информация. 
 
 

первоначальный взнос — 30%, на 6 месяцев с ежемесячными равными платежами под 12% годовых;

первоначальный взнос — 50%, на 3 месяца беспроцентная с ежемесячными равными платежами;первоначальный взнос — 50%, на 12 месяцев с ежемесячными равными платежами под 12% годовых;]первоначальный взнос — 75%, на 6 месяцев беспроцентная с ежемесячными равными платежами.

Да, ипотеки пока нету, но сейчас можно взять квартиру в рассрочку. На оф. сайте есть информация. 
 
 

Рассрочка – это конечно хорошо, и кому-то она может быть полезна, только вот даётся она тут максимум на 12 месяцев, да и процент высокий. А не знаете когда примерно появятся ипотечные программы от банков?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Рассрочка – это конечно хорошо, и кому-то она может быть полезна, только вот даётся она тут максимум на 12 месяцев, да и процент высокий. А не знаете когда примерно появятся ипотечные программы от банков?

Думаю в течении ближайших месяцев ипотека появится! Менеджеры не говорят на эту тему ничего! Наверное сами пока не знают! Ну, посмотрим, как говорится!

Думаю в течении ближайших месяцев ипотека появится! Менеджеры не говорят на эту тему ничего! Наверное сами пока не знают! Ну, посмотрим, как говорится!

А на официальном сайте есть информация, что  данная новостройка уже аккредитована. Вот, смотрите сами! 

5b8916cad57e3_.png

Обратите внимание

Я взял ипотеку в МКБ, зарплатный проект, 5.9% первый год, 9.5% последующие.

Я взял ипотеку в МКБ, зарплатный проект, 5.9% первый год, 9.5% последующие.

И мы выбрали МКБ на тех же условиях без з.п. проекта. ,первый взнос от 9%

Тоже планирую там ипотеку, говорят уже мало квартир осталось... кто за какую цену успел отхватить? 

взял в сентябре в банке Открытие под 8.5%, трёшка 60 кв.м (евротрёшка), почти за 5.2 млн, сейчас такая же уже 5.7 будет стоить (на начало декабря такая же квартира на 2-ом этаже 5.6 уже стоила).

Недотрешка, она же передвушка . Это ЕВРО дурь какая то, ни два, ни полтора.

Недотрешка, она же передвушка . Это ЕВРО дурь какая то, ни два, ни полтора.

 

Какая разница как называется, если покупаешь всё равно квадратные метры и ставишь стены как хочешь, планировка-то относительно свободная. Хочешь делай 3 маленькие комнатки и маленькую кухню, хочешь делай 1 большую спальню, спальню-гостиную и маленькую кухню, а хочешь (самый адекватный вариант) - кухню-гостиную и 2 маленькие комнаты.

Сейчас можно делать просторные квартиры. Как по мне, то лучше, чтобы это была одна комната, но большая, чем две или три, но все маленькие.

Сейчас можно делать просторные квартиры. Как по мне, то лучше, чтобы это была одна комната, но большая, чем две или три, но все маленькие.

 

Зависит от состава семьи и бюджета. Если денег мало, а семья большая, то придется покупать небольшую квартиру и делить её на маленькие комнаты.

Мы купили в 7 корпусе 3к.к. -61кв за 5,7млн в октябре.

Мы тоже в начале ноября взяли небольшую ипотеку на 2 года под 5,9% 1- год и 9,5% 2- год на трешку 80 метров по 74,5 тыс. за метр.
Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

Мы тоже в начале ноября взяли небольшую ипотеку на 2 года под 5,9% 1- год и 9,5% 2- год на трешку 80 метров по 74,5 тыс. за метр.

Ого и сколько у вас получается месячный платёж?

 

 

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

 

Прошел, надеюсь, что власти одумаются и всё таки продлят льготную ипотеку 

Ого и сколько у вас получается месячный платёж?

 

Прошел, надеюсь, что власти одумаются и всё таки продлят льготную ипотеку 

Её итак продлили, насколько я понял, на весь следующий год! Но условия не такие выгодные уже, процент подняли до 7, максимальную сумму уменьшили до трём миллионов

Её итак продлили, насколько я понял, на весь следующий год! Но условия не такие выгодные уже, процент подняли до 7, максимальную сумму уменьшили до трём миллионов

Слышала была какая-то история, что тем кто брал по низкой ставке, по решению банков, могут её увеличить(  не знаю были ли подобные прецеденты, но решила не рисковать 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов