Щербинские лифты в ЖК «Мякинино парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сегодня была в ЖК, там стоят лифты фирмы Отис, ннт там Щербинских лифтов.

Кстати, новость, с сайта убрали все упоминания об отисах))) Вообще не известно какая теперь будет марка лифтоа! 

Объявления

Кстати, новость, с сайта убрали все упоминания об отисах))) Вообще не известно какая теперь будет марка лифтоа! 

Да, и это печально, но менеджер по телефону, говорит, что будут отисы, хотя скорее всего мы узнаем это по факту, когда дом сдадут! 

Да, и это печально, но менеджер по телефону, говорит, что будут отисы, хотя скорее всего мы узнаем это по факту, когда дом сдадут! 

Да, нам тоже менеджер говорил об этом! Но я очень не уверена, что поставят отисы

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, нам тоже менеджер говорил об этом! Но я очень не уверена, что поставят отисы

Я тоже не уверена, есть нормальная такая вероятность, что не поставят, у них там постоянно планы меняются. Узнать точно можно будет только по факту! 

Кстати, новость, с сайта убрали все упоминания об отисах))) Вообще не известно какая теперь будет марка лифтоа!

Сейчас указыны OTIS
Обратите внимание

Я свою юность начинал электромехаником по лифтам (работал со скоростными лифтами), в лифтах главное чтобы их смонтировали не рукожопы, а наши лифты сравни калашникову - надёжны и просты, с навороченной электроникой бывает гимор (Sigma, Kone, Samsung  и.т.д) и иногда надо менять всё блоками, а их ещё надо ждать, да и вообще требуют хорошей специализации.

Я свою юность начинал электромехаником по лифтам (работал со скоростными лифтами), в лифтах главное чтобы их смонтировали не рукожопы, а наши лифты сравни калашникову - надёжны и просты, с навороченной электроникой бывает гимор (Sigma, Kone, Samsung  и.т.д) и иногда надо менять всё блоками, а их ещё надо ждать, да и вообще требуют хорошей специализации.

Мы сейчас уже 3 года живем в Одинцово-1 - 1я очередь. В лифтах у нас железо щербинское, а начинка отиса. Никаких надписей, чьи это лифты, в кабинах нет. Очень долго железо и начинка притиралось. Первые 1,5-2 года иногда из 4х работал один лифт. И это в 25 этажке. Сейчас получше. В среднем 1 лифт ломается 1 раз в неделю. Но проблема соответствия железа и начинки осталась.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов