ЖК «Main Street» от застройщика ГК Основа

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я разобрался в том, что Бывший владелец Мортона, который кинул своих дольщиков и нынешний владелец компании Основа, одно и то же лицо, так что мне этого более, чем достаточно, чтобы понять, что с такими компаниями лучше вообще не иметь общих дел. 

Никто никого не кидал, ознакомьтесь получше с информацией. Все, что нужно было построить и сдать - построено и сдано. Основа вообще строит и сдает стабильно. 

Минус - это заложенные в проекте окна из пвх профиля. За такую цену могли бы нормальные поставить деревянные или алюминиевые.
Я противник пластика, стараюсь везде его заменять и им не дышать.
Объявления

Минус - это заложенные в проекте окна из пвх профиля. За такую цену могли бы нормальные поставить деревянные или алюминиевые.
Я противник пластика, стараюсь везде его заменять и им не дышать.

Пластиковые окна не пропускают звук и холод, это самый оптимальный вариант для жизни в центре. Тем более это удобно. Материал, который используется при производстве профилей - Поливинилхлорид, этот материал добавляется в детские игрушки, шприцы и посуду, незаменимые аксессуары, компьютеры и т.д. Ими тогда тоже не пользуйтесь, а замените все на дерево))
 

Пластиковые окна не пропускают звук и холод, это самый оптимальный вариант для жизни в центре. Тем более это удобно. Материал, который используется при производстве профилей - Поливинилхлорид, этот материал добавляется в детские игрушки, шприцы и посуду, незаменимые аксессуары, компьютеры и т.д. Ими тогда тоже не пользуйтесь, а замените все на дерево))

Конечно мы везде используем пластик, но в отличии от окон он не находиться под постоянным воздействием ультрафиолета, в условиях агрессивной среды, как окна. Ультрафиолет постепенно разрушает пластик, при этом выделяются вредные вещества. Конечно можно окна не открывать и не мыть.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Конечно мы везде используем пластик, но в отличии от окон он не находиться под постоянным воздействием ультрафиолета, в условиях агрессивной среды, как окна. Ультрафиолет постепенно разрушает пластик, при этом выделяются вредные вещества. Конечно можно окна не открывать и не мыть.

Профиль ПВХ абсолютно безопасен для жизни и здоровья человека, в его состав не входят элементы и добавки которые могут быть вредными для человека. Как правило производители профиля имеют все необходимые документы, подтверждающие его безопасность . А вот дерево, например, чувствительно к влаге. Так что придется считаться с тем, что из-за влаги древесина теряет свои свойства, влияя на изменение размеров конструкции. К тому же, спорным является вопрос экологичности древесины, которая подвергается многократной обработке и покрывается различными химическими веществами. Вред и пользу можно в любом продукте найти, тут уже люди ищут к чему придраться.

Самый прикол в том, на всех других ресурсах пишут заказные отзывы, такие слащавые, что сразу бросается в глаза и становиться понятно, что это дело рук манагеров Основы. Хоть бы чуток писали правдиво, а то так нахваливают, что даже смешно.

Обратите внимание
А у вас есть доказательства, что отзывы пишут заказные люди? Можете мне предоставить скрин, подтверждающий это? Если нет, то это всего лишь разговоры, я верю тому, что вижу собственными глазами)))

 

Самый прикол в том, на всех других ресурсах пишут заказные отзывы, такие слащавые, что сразу бросается в глаза и становиться понятно, что это дело рук манагеров Основы. Хоть бы чуток писали правдиво, а то так нахваливают, что даже смешно.

 

 

 

 

Может уже есть купившие тут? Менеджеры, конечно, хорошо консультируют, но хотелось бы с дольщиками поговорить. Все таки жилье не каждый день покупаем, нужно быть уверенным на 100%.
 

 

Думаем тут купить недвижимость, нас устраивает расположение, до работы 10 минут, но знаем, что рядом жд пути, боюсь, что будет шумно и окна нельзя будет открыть.
 

 

 

Может уже есть купившие тут? Менеджеры, конечно, хорошо консультируют, но хотелось бы с дольщиками поговорить. Все таки жилье не каждый день покупаем, нужно быть уверенным на 100%.
 

 

Мы сейчас документы к сделке подготавливаем, покупаем уже точно тут. Так что, почти дольщики))

 

 

 

 

Офисы и жилье-это совсем разные вещи. Я бы на данный момент никому бы не советовал покупать у застройщика, у которого минимальный опыт в строительстве жилья. Тем более скоро вступит в силу новый закон, не лучше ли подождать и покупать уже по эскроу?

Этот проект уже использует эскороу счёт!

Доброго утра всем. Подскажите, а у Основы есть какой нибудь флагманский объект? Или может наоборот, есть какой нибудь проблемный объект? Может есть какой то форум, который стоит почитать потенциальным покупателям, прежде, чем покупать у Основы? Очень нравиться объект, но боимся ошибиться в застройщике.

Доброго утра всем. Подскажите, а у Основы есть какой нибудь флагманский объект? Или может наоборот, есть какой нибудь проблемный объект? Может есть какой то форум, который стоит почитать потенциальным покупателям, прежде, чем покупать у Основы? Очень нравиться объект, но боимся ошибиться в застройщике.

 

Флагманский объект - Red7, но сдают его тоже в 2022. Сдали уже ЖК Грани и скоро сдают Гололь Парк. В телеграмме есть группы этих ЖК - можете почитать отзывы

Доброго утра всем. Подскажите, а у Основы есть какой нибудь флагманский объект? Или может наоборот, есть какой нибудь проблемный объект? Может есть какой то форум, который стоит почитать потенциальным покупателям, прежде, чем покупать у Основы? Очень нравиться объект, но боимся ошибиться в застройщике.

Не переживайте, у застройщика уже есть сданный объект, нарушений по срокам и срывов никаких не было. Сейчас идет строительство многих комплексов от основы, проблемных, насколько я знаю, среди них нет. Я узнавал о застройщике, у них проекты даже за границей присутствуют, в надежности девелопера я не сомневаюсь.
 
Насчёт окон: были у них в офисе, якобы планируют ставить алюминиевые, а не пластиковые. Но это только слова, да и я лично разницы не вижу - скорее качество от конкретной модели зависит чем от материала. Также обратите внимание, что во всех корпусах кроме 1го лифты Шиндлер заменили на Отис (не базовые, а нормальные но все таки это вам не Шиндлер :) )
По минусам других объектов: очень много негативных отзывов жильцов о жк Грани. Справедливости ради, они все в основном про качество отделки от застройщика, работу мобильного приложения Умный дом и УК.
Приложение, надеюсь доведут до ума, с УК можно работать, хотя в случае данных апартов сменить будет почти нереально.
А так МОП и территория симпатично выглядят, из косяков застройки нашёл только упоминания плохого утепления откосов и щели в окнах на балконах. Вроде это при приёмке должно устраняться

Насчёт окон: были у них в офисе, якобы планируют ставить алюминиевые, а не пластиковые. Но это только слова, да и я лично разницы не вижу - скорее качество от конкретной модели зависит чем от материала. Также обратите внимание, что во всех корпусах кроме 1го лифты Шиндлер заменили на Отис (не базовые, а нормальные но все таки это вам не Шиндлер :) )
По минусам других объектов: очень много негативных отзывов жильцов о жк Грани. Справедливости ради, они все в основном про качество отделки от застройщика, работу мобильного приложения Умный дом и УК.
Приложение, надеюсь доведут до ума, с УК можно работать, хотя в случае данных апартов сменить будет почти нереально.
А так МОП и территория симпатично выглядят, из косяков застройки нашёл только упоминания плохого утепления откосов и щели в окнах на балконах. Вроде это при приёмке должно устраняться

По поводу окон, конечно для меня это новость, все таки пластиковые окна лучше, как не крути, по поводу лифтов тоже расстроилась, видимо из за ограничений отказались от Шинлер?

Насчёт окон: были у них в офисе, якобы планируют ставить алюминиевые, а не пластиковые. Но это только слова, да и я лично разницы не вижу - скорее качество от конкретной модели зависит чем от материала. Также обратите внимание, что во всех корпусах кроме 1го лифты Шиндлер заменили на Отис (не базовые, а нормальные но все таки это вам не Шиндлер :) )
По минусам других объектов: очень много негативных отзывов жильцов о жк Грани. Справедливости ради, они все в основном про качество отделки от застройщика, работу мобильного приложения Умный дом и УК.
Приложение, надеюсь доведут до ума, с УК можно работать, хотя в случае данных апартов сменить будет почти нереально.
А так МОП и территория симпатично выглядят, из косяков застройки нашёл только упоминания плохого утепления откосов и щели в окнах на балконах. Вроде это при приёмке должно устраняться

Я вообще не понимаю, зачем вы жк Грани в пример приводите. Сейчас бы комфорт с бизнес сегментом сравнивать...И вообще до сдачи еще времени много, сейчас рано оценивать жк.

По поводу окон, конечно для меня это новость, все таки пластиковые окна лучше, как не крути, по поводу лифтов тоже расстроилась, видимо из за ограничений отказались от Шинлер?

По поводу окон - только слова менеджеров, ещё могут сто раз поменять. Алюминиевые сами по себе оч неплохие + они как правило не бывают дешёвые (никогда не видел эконом алюминиевых).
По лифтам, скорее всего экономия, но я смотрю 1 корпус, мне все-равно)

Я вообще не понимаю, зачем вы жк Грани в пример приводите. Сейчас бы комфорт с бизнес сегментом сравнивать...И вообще до сдачи еще времени много, сейчас рано оценивать жк.

А когда нужно оценивать? Когда будет уже поздно? Уже пошли изменения, при чем не в лучшую сторону, а это значит, что проект подвергается удешевлению, мало того, что место для бизнеса никак не подходит, так еще и экономят на всем. Вот Вам и мнимый бизнес класс, а то тут говорили о составляющих, а вон оно как получается. 

Никто никого не кидал, ознакомьтесь получше с информацией. Все, что нужно было построить и сдать - построено и сдано. Основа вообще строит и сдает стабильно.

Я три года живу в МФК Мосфильмовская, который начинал строить Мортон, а заканчивал ПИК. По срокам и качеству были моменты, но не критичные. А вот кадастровая стоимость увеличилась в 2 раза и налог подняли с 0.5 до 1.5%, так что за 65м апартаментов и 16м паркинга налог составил 100тр, на что лично я не рассчитывал...
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов