Апарты с отделкой в ЖК «Main Street»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Насколько я понял, здесь все апарты будут передаваться дольщикам с отделкой, как думаете, отделка достойная будет? Обычно застройщики отделку делают на тяп ляп, потом многие все переделывают да и при осмотрах обнаруживают множество косяков. Кстати а где можно посмотреть, какая будет отделка? Шоу рум здесь планируют открыть? 

Сейчас об этом сложно говорить, но качества отделки можно посмотреть в других объектах этого застройщика!  На счёт косяков, они будут по любому, без них никак! Главное, чтобы чего-то серьезного не было, а так мелкие недочёты легко исправляются

Объявления

Сейчас об этом сложно говорить, но качества отделки можно посмотреть в других объектах этого застройщика!  На счёт косяков, они будут по любому, без них никак! Главное, чтобы чего-то серьезного не было, а так мелкие недочёты легко исправляются

В каких новостройках? Они строили только онли, больше объектов у них нету! Можете там посмотреть и сравнить, если пустят)))

В каких новостройках? Они строили только онли, больше объектов у них нету! Можете там посмотреть и сравнить, если пустят)))

На сколько я знаю отделка в Онли очень даже неплохая, по крайней мере, люди не особо жалуются по этому поводу. Информации по этому поводу! 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

На сколько я знаю отделка в Онли очень даже неплохая, по крайней мере, люди не особо жалуются по этому поводу. Информации по этому поводу! 

Так, вроде в онли есть шоурум! Можно туда скататься и посмотреть, как сделана отделка. Если уж очень интересно, как мне кажется это не особо имеет смысл, так как в этих новостройках отделку могут сделать по разному! 

На самом деле, я что-то не слышал про шоурум в онли. Не знаю, есть вероятность, что его как раз и нету

Обратите внимание

Вы меня конечно извините, но для чего вам собственно шоурум? Дом сдан, приходите в офис, вам покажут любую квартиру, которую вы выберите))))

Вы меня конечно извините, но для чего вам собственно шоурум? Дом сдан, приходите в офис, вам покажут любую квартиру, которую вы выберите))))

Так вроде, это не так работает! Когда Вы приходите в офис и выбираете квартиру, она там без отделки! После определения с квартирой покупатель выбирает вариант отделки. Далее заключается договор, делается отделка и Вы въезжаете! Но на верхних этажах или где-то ещё должны быть шоурумы 

Так вроде, это не так работает! Когда Вы приходите в офис и выбираете квартиру, она там без отделки! После определения с квартирой покупатель выбирает вариант отделки. Далее заключается договор, делается отделка и Вы въезжаете! Но на верхних этажах или где-то ещё должны быть шоурумы 

Да, точно, так обычно и происходит. Но демонстративные квартиры всё равно должны быть!

Вы меня конечно извините, но для чего вам собственно шоурум? Дом сдан, приходите в офис, вам покажут любую квартиру, которую вы выберите))))

Не совсем понял, где собственно сдан дом и где есть шоу рум? Вы имеете в ввиду ЖК  Онли? Если так, то могу сказать так, в Онли может быть одна отделка, здесь совсем другая, ведь не факт, что в обеих ЖК будет одна и та же отделка. 

Не совсем понял, где собственно сдан дом и где есть шоу рум? Вы имеете в ввиду ЖК  Онли? Если так, то могу сказать так, в Онли может быть одна отделка, здесь совсем другая, ведь не факт, что в обеих ЖК будет одна и та же отделка. 

Полностью согласен, качество отделки правда может отличаться, причем значительно, как в лучшую, так и в худшую сторону. Всё зависит от бригад, которые будут заниматься ремонтом! 

На сайте написано, что будет предлагаться на выбор, два варианта отделки в светлом тоне и темном ну и несколько стилей на выбор. Хочу поинтересоваться кто какую гамму выбрал и какой стиль, мы вот все никак не можем определиться, может что посоветуете?

На сайте написано, что будет предлагаться на выбор, два варианта отделки в светлом тоне и темном ну и несколько стилей на выбор. Хочу поинтересоваться кто какую гамму выбрал и какой стиль, мы вот все никак не можем определиться, может что посоветуете?

Я бы посоветовала бы купить светлую, её потом легче всего изменить под свои желания, обычной покраской. Темный цвет хуже подаётся окраске и сложнее получить желаемый цвет.

А я бы вообще никому не советовал покупать апарты с отделкой, от нее что отказаться нельзя? Зачем платить за нее дважды, ведь отделка от застройщика, это самая отстойная отделка, и ее все равно придется переделывать. 

А я бы вообще никому не советовал покупать апарты с отделкой, от нее что отказаться нельзя? Зачем платить за нее дважды, ведь отделка от застройщика, это самая отстойная отделка, и ее все равно придется переделывать. 

На сколько я знаю все апартаменты продаются с отделкой, можно конечно попробовать договориться, но не знаю получится ли...

На сколько я знаю все апартаменты продаются с отделкой, можно конечно попробовать договориться, но не знаю получится ли...

Странно, тогда почему на сайте написано, что отделка возможна, выходит, что апарты без отделки, но если есть желание, можно купить и с отделкой. А Вы говорите, что нужно договариваться. 

Апартаменты мало кто покупает для проживания, в основном их берут для дальнейшей сдачи, поэтому в большинстве случаев они передаются дольщикам с отделкой, так как многие сразу после их сдачи сдают их в аренду.

Странно, тогда почему на сайте написано, что отделка возможна, выходит, что апарты без отделки, но если есть желание, можно купить и с отделкой. А Вы говорите, что нужно договариваться. 

Мне кажется, что если берёшь для себя, лучше брать без отделки! Отделка от застройщика очень часто среднего качества...

Без отделки лучше если - у тебя есть напримете бригада специалистов, которые качественно и недорого возьмется за работу. Если стройка находится недалеко от нынешнего вашего места проживания, чтобы контроль за работой был постоянный. Если вы вообще в этих строительных,, штучках ,, что то понимаете, и о стоимости и качестве стройматериалов имеете какое то представление. Этих если наберется еще несколько, но все же, главное это те люди, которым вы все это доверите. А вот с этим, большая, большая проблема.

Без отделки лучше если - у тебя есть напримете бригада специалистов, которые качественно и недорого возьмется за работу. Если стройка находится недалеко от нынешнего вашего места проживания, чтобы контроль за работой был постоянный. Если вы вообще в этих строительных,, штучках ,, что то понимаете, и о стоимости и качестве стройматериалов имеете какое то представление. Этих если наберется еще несколько, но все же, главное это те люди, которым вы все это доверите. А вот с этим, большая, большая проблема.

Согласен, если есть проверенная бригада, тогда да лучше брать без отделки, но у многих нет таких связей и люди нанимают бригады со стороны, где вообще нет никаких гарантий. Могут и аванс взять еще и стройматериалы вывезти, тут хоть знаешь, что тебя не кинут с отделкой и что все косяки исправят, это куда лучше, чем левые бригады. И есть еще огромный плюс, когда покупаешь уже с отделкой, не придеться несколько лет жить в шуме от ремонтных работ.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов