Апарты с отделкой в ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Верно, появились, так на них и ценник еще выше, чем на те, что без отделки. И если честно, то не думаю что за отделку стоит платить такие деньги, мало того, что на апарты ценник завышен, так еще и за отделку берут бешеные деньги.

Логично, что апарты с отделкой дороже, чем без отделки) Как будто в другом ЖК как-то по-другому. Никто за отделку платить не заставляет, тут есть выбор и это хорошо. Многие не хотят с ремонтом заморачиваться, нанимать бригаду, которая не факт, что доделает все до конца. Я бы тоже с отделкой купила, не особо в ремонте разбираюсь, но уже поздно)

Логично, что апарты с отделкой дороже, чем без отделки) Как будто в другом ЖК как-то по-другому. Никто за отделку платить не заставляет, тут есть выбор и это хорошо. Многие не хотят с ремонтом заморачиваться, нанимать бригаду, которая не факт, что доделает все до конца. Я бы тоже с отделкой купила, не особо в ремонте разбираюсь, но уже поздно)

Верно, везде с отделкой дороже, чем без, но тут голые стены продают по цене, как будто они продают с готовой отделкой, понимаете в чем суть? Тем более учитывая, что тут апарты, у которых масса своих нюансов.

Объявления

Верно, везде с отделкой дороже, чем без, но тут голые стены продают по цене, как будто они продают с готовой отделкой, понимаете в чем суть? Тем более учитывая, что тут апарты, у которых масса своих нюансов.

От того, что эту тему тут уже миллион раз обсудили, апартаменты дешевле не станут) Просто если цена не подходит, надо искать другой ЖК, а не сокрушаться, что тут  дорого. А если ЖК ну очень понравился, но денег не хватает - ловить скидки и акции у застройщика на сайте. Они часто скидки делают. Вот и все)

Верно, везде с отделкой дороже, чем без, но тут голые стены продают по цене, как будто они продают с готовой отделкой, понимаете в чем суть? Тем более учитывая, что тут апарты, у которых масса своих нюансов.

А где поблизости можно купить дешевле? Рядом Шом строят - 250т за квадрат. У ПИКа на Молодежной однушки от 9,5 идут.

Где дешевле, при пешей доступности метро?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А где поблизости можно купить дешевле? Рядом Шом строят - 250т за квадрат. У ПИКа на Молодежной однушки от 9,5 идут.

Где дешевле, при пешей доступности метро?

Так Вы сравниваете жилье с апартаментами, а это не совсем правильно. На апартаменты цена должна быть ниже, неужели застрой до сих пор этого не понимает, ведь продажи тут совсем слабые, а учитывая что ценник на недвижимость скоро вообще упадет, то думаю сейчас самое время пересмотреть ценовую политику в этом ЖК.

Так Вы сравниваете жилье с апартаментами, а это не совсем правильно. На апартаменты цена должна быть ниже, неужели застрой до сих пор этого не понимает, ведь продажи тут совсем слабые, а учитывая что ценник на недвижимость скоро вообще упадет, то думаю сейчас самое время пересмотреть ценовую политику в этом ЖК.

Раз цены не снижают, значит застройщика все устраивает в плане продаж, тем более, что они продают по эскроу, и строят не на деньги дольщиков.  Цена для бизнес класса в таком районе в рамках рынка все же как не крути. Мне прописка тут не нужна, поэтому и статус жилья не так важен. Кому важно, чтобы именно квартира была - все равно больше заплатит. Меньше 220т за квадрат аналогов в этом месте не найти, в Меинстрит если по однушке судить, квадрат 172т. Разница колоссальная. 

  • DoT это нравится
Обратите внимание

 

 

Раз цены не снижают, значит застройщика все устраивает в плане продаж

Скоро везде будет ценник падать, так что и тут несомненно будут снижать. Застроя не может устраивать такие продажи, несмотря на то, что продают по эскроу, так как деньги то им в любом случае банку отдавать, а если нет продаж, то и отдавать нечего. 

Раз цены не снижают, значит застройщика все устраивает в плане продаж, тем более, что они продают по эскроу, и строят не на деньги дольщиков.  Цена для бизнес класса в таком районе в рамках рынка все же как не крути. Мне прописка тут не нужна, поэтому и статус жилья не так важен. Кому важно, чтобы именно квартира была - все равно больше заплатит. Меньше 220т за квадрат аналогов в этом месте не найти, в Меинстрит если по однушке судить, квадрат 172т. Разница колоссальная. 

А разве апарты нельзя перевести в жилье? Даже если кому нужна прописка, разве сложно это сделать? Вроде же упростили перевод апартов в  жилье, или все только на словах? Я хочу брать как инвест, поэтому прописка в принципе не волнует. 

А разве апарты нельзя перевести в жилье? Даже если кому нужна прописка, разве сложно это сделать? Вроде же упростили перевод апартов в  жилье, или все только на словах? Я хочу брать как инвест, поэтому прописка в принципе не волнует. 

Можно сделать временную регистрацию.Она на 5 лет оформляется, потом нужно будет обновить, если потребуется. Если вы просто для инвестирования хотите купить, то вариант неплохой, тут дешевле, чем в домах с квартирами. Ценник вырастет в любом случае. 

  • DoT это нравится

А по какой цене выходит отделка от застроя за м2? Посоветуйте, как выгоднее, брать с отделкой, или лучше отделку делать самим, сразу хочу уточнить, что беру для себя, будем жить с семьей. 

А по какой цене выходит отделка от застроя за м2? Посоветуйте, как выгоднее, брать с отделкой, или лучше отделку делать самим, сразу хочу уточнить, что беру для себя, будем жить с семьей. 

Мне менеджер говорил про цену от 22тр до 27тр в зависимости от вида отделки (Оптима или Бизнес) и количества комнат в апартаментах. Лучше у менеджера уточнить детали.

Наверное, если хотите сэкономить и сразу начать жить, то лучше с отделкой. Если сделать все под свои нужды - без. Насчет качества отделки от ГК Основа можно попробовать почитать отзывы на отделку в ЖК Парад Планет и ЖК Грани (скоро сдадут). Хотя это проекты разного класса.

А по какой цене выходит отделка от застроя за м2? Посоветуйте, как выгоднее, брать с отделкой, или лучше отделку делать самим, сразу хочу уточнить, что беру для себя, будем жить с семьей. 

В любом случае лучше делать ремонт самому, так и дешевле выйдет и качественнее, и материалы сами можете выбрать, и рабочих проконтролировать, а от застроя получите ровно то, что он сделает. 

В любом случае лучше делать ремонт самому, так и дешевле выйдет и качественнее, и материалы сами можете выбрать, и рабочих проконтролировать, а от застроя получите ровно то, что он сделает. 

По поводу дешевле, не согласен, так как застройщики закупают стройматериалы оптом, по поводу качества не знаю, тут как говориться, как повезет, но в любом случае за отделку отвечает застрой и если и будут косяки, то он обязан будет все устранить. 

По поводу дешевле, не согласен, так как застройщики закупают стройматериалы оптом, по поводу качества не знаю, тут как говориться, как повезет, но в любом случае за отделку отвечает застрой и если и будут косяки, то он обязан будет все устранить. 

и трубы из полипропилена..каменный век

и трубы из полипропилена..каменный век

Чухню не пишите. Все отделочные материалы должны быть прописаны в договоре, если что не устраивает, покупайте без отделки, никто ее Вам навязывать не будет, люди покупают по своему усмотрению  и по своим жизненным ситуациям. Кому то очень выгодно брать именно с отделкой, ну а кто то категорично против нее. 

  • DoT это нравится

Никогда отделка от застройщика, не была достойной. Обычно по мимо того, что ужасное качество, так еще и делают из самых дешевых материалов, там ведь не только все заключается в отделочных материалах, там еще и сантехника, межкомнатные двери, и т. д. что приходиться в большинстве случаев, заменять.

Никогда отделка от застройщика, не была достойной. Обычно по мимо того, что ужасное качество, так еще и делают из самых дешевых материалов, там ведь не только все заключается в отделочных материалах, там еще и сантехника, межкомнатные двери, и т. д. что приходиться в большинстве случаев, заменять.

А как вы можете судить об отделке, если их жилые комплексы только строятся и только будут сдаваться, с чего вы взяли, что отделка «никакая»? У них только  Парад Планет сдан, но там квартиры без отделки на сколько я знаю.

А как вы можете судить об отделке, если их жилые комплексы только строятся и только будут сдаваться, с чего вы взяли, что отделка «никакая»? У них только  Парад Планет сдан, но там квартиры без отделки на сколько я знаю.

Вообще насколько я помню, в бизнес классе не бывает плохой отделки, обычно не особо заморачиваются в эконом и комфорт классах, там и материалы дешевенькие и качество, так себе, а вот в бизнесе всегда делают приличную отделку. Могут быть конечно небольшие замечания, но по мелочам.

Вообще насколько я помню, в бизнес классе не бывает плохой отделки, обычно не особо заморачиваются в эконом и комфорт классах, там и материалы дешевенькие и качество, так себе, а вот в бизнесе всегда делают приличную отделку. Могут быть конечно небольшие замечания, но по мелочам.

Качество отделки зависит не от класса, а от застройщика, смотря какие отделочные материалы он закупит и какие бригады наймет для ремонтов, бывает в одном доме работают несколько бригад, пол дома с нормальной отделкой в итоге, а остальная половина, просто треш. 

А как вы можете судить об отделке, если их жилые комплексы только строятся и только будут сдаваться, с чего вы взяли, что отделка «никакая»? У них только  Парад Планет сдан, но там квартиры без отделки на сколько я знаю.

Я беру в расчет в целом отделку от застройщиков, но сейчас дела еще хуже, сейчас кризис и понятно, чтобы выжить, нужно будет экономить, и на материалах и на качестве. Так что не думаю, что этот ЖК будет исключением.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов