Кто видел лично эту стройку?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может не так быстро, но зато будете получать стабильный доход и это плюс. А так 3-4 года точно нужно, чтобы выйти в ноль.

3-4 года при таких суммах, это не такой большой срок))

У меня друг хороший недвижкой занимается, он в своё время в первом Студио взял два лофта и через пол года перепродал дороже. А я так думаю, что тут будут и по квадратуре помещения поболе, поэтому и цена должна быть повыше, но я продавать не планирую, лучше аренда. В центре Москвы такая недвижка всегда ценилась и цениться будет.

Может вы и правы) Желаю, чтобы у вас всё получилось) Хотя по ценам довольно прилично стоит, у меня даже на половину не насобирается( Но при такой инфраструктуре и при таком местоположении Студио12 разлетится как горячие пирожки, как показывает жизнь.

Объявления

Может вы и правы) Желаю, чтобы у вас всё получилось) Хотя по ценам довольно прилично стоит, у меня даже на половину не насобирается( Но при такой инфраструктуре и при таком местоположении Студио12 разлетится как горячие пирожки, как показывает жизнь.

Даже наличие такого капитала не гарантирует вам никакого успеха. Только с кредитами не стоит связываться, если думаете, что можно провернуть такую сделку и тем самым погасить кредит и заработать еще пару лямов сверху. 

Раз в неделю приезжаю на Газпромовскую заправку около этого Лофта. Не ведитесь, это заброшенная стройка. Построили в ноябре каркасы домов, и все бросили. Ни одного человека не видел на стройке долгие месяцы.

А те, кто здесь пишут про «проценты» и «удачную инвестицию» только затягивают вас в махинации свои

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Раз в неделю приезжаю на Газпромовскую заправку около этого Лофта. Не ведитесь, это заброшенная стройка. Построили в ноябре каркасы домов, и все бросили. Ни одного человека не видел на стройке долгие месяцы.

А те, кто здесь пишут про «проценты» и «удачную инвестицию» только затягивают вас в махинации свои

А вебкамер на объекте нет, чтобы можно было это наблюдать невыходя из дома?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно: 
Обратите внимание

А вебкамер на объекте нет, чтобы можно было это наблюдать невыходя из дома?

А что есть уже за чем наблюдать?

А что есть уже за чем наблюдать?

Какая разница, есть или нет. Камеры нужны для того, чтобы видеть, как идут работы, идут ли вообще и т.д.

Какая разница, есть или нет. Камеры нужны для того, чтобы видеть, как идут работы, идут ли вообще и т.д.

Быстрее будет самому метнуться. Камеры бывает, что вроде и есть, но всё равно могут работать не совсем корректно. Так что их наличие еще ни о чём не говорит.

Стройка идёт. Сейчас обшивают стены минеральной ватой перед закладкой клинкерным кирпичом. Закрывают крышу. Много рабочих на объекте. Хочется верить, что с городом договорились. Но суд «по самовольной постройке» еще не завершился…

 

Стройка идёт. Сейчас обшивают стены минеральной ватой перед закладкой клинкерным кирпичом. Закрывают крышу. Много рабочих на объекте. Хочется верить, что с городом договорились. Но суд «по самовольной постройке» еще не завершился…

уточню, не клинкерный кирпич, а отделочная плитка под него. это лучше дешманского сайдинга.

Было бы неплохо увидеть фотографии этого всего процесса.

Было бы неплохо увидеть фотографии этого всего процесса.

на сайте "квартирный контроль" (ищется через любой поисковик) каждый месяц публикуют фотоотчет Ход строительства ЖК "Studio #12" (Студио 12)

У кого какие новости по стройке? Когда обещают закончить? На сайте проекта пишут, что "выдают ключи", но в это сложно поверить. Какие ключи, когда всё еще ведутся работы.

У кого какие новости по стройке? Когда обещают закончить? На сайте проекта пишут, что "выдают ключи", но в это сложно поверить. Какие ключи, когда всё еще ведутся работы.

Вообще непонятно, закончили или нет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов