Кто видел лично эту стройку?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто видел лично эту стройку? Там и вправду всё так красиво как на картинке??

Кто видел лично эту стройку? Там и вправду всё так красиво как на картинке??

Мы ездили месяц назад, когда оформляли сделку. Нам показывали наш лофт. Ну пока сами понимаете, стройка есть стройка. Но KR Properties компания серьёзная и Studio #12 это типа продолжения их же Studio #8. Если интересно, можете туда съездить и посмотреть уже готовый вариант. Мы именно так и сделали, прежде чем покупать лофт здесь.

Объявления

Мы ездили месяц назад, когда оформляли сделку. Нам показывали наш лофт. Ну пока сами понимаете, стройка есть стройка. Но KR Properties компания серьёзная и Studio #12 это типа продолжения их же Studio #8. Если интересно, можете туда съездить и посмотреть уже готовый вариант. Мы именно так и сделали, прежде чем покупать лофт здесь.

Так а у них что уже шоурумы открыты, где можно всё посмотреть?

Стройка стоит уже 2 года. О какой покупке может вообще идти речь? Даже разрешительной документации нет на строительство.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Стройка стоит уже 2 года. О какой покупке может вообще идти речь? Даже разрешительной документации нет на строительство.

Интересно, что у них сроки стоят сдачи в этом году в 4 квартале. Делаем ставки на какой срок перенесут? 

Они строить начали в 2016 году и с 2017 на стройке вообще никакого движения и изменений нет.
Обратите внимание

Кто то был в Студио12?? Он реально похож на Студио8?? У нас в последнем друзья купили лофт. Очень понравился. Тоже хотим такой же, но тут уже таких нет в продаже, осталось ждать Студио12.

 


Мы тоже уже дали задаток за один из лофтов в Студио12. Взяли довольно большой, т.к. у нас с мч фриланс , а тут будет возможность заниматься творчеством не выходя из дома, благо лофт позволяет это. И вообще, отличное и уютное место. При этом даже не создается впечатление, что это центр Москвы.

Возможно потому, что это не центр Москвы...

Возможно потому, что это не центр Москвы...

В центре Москвы вы такого уютного места не найдёте. Поэтому если такая обстановка способна увеличить ваш доход, то тогда отличный вариант. 

Так а у них что уже шоурумы открыты, где можно всё посмотреть?

Что значит ВСЁ посмотреть? Мы просто спросили, когда подписывали документы на взнос первый, спросили, а можно ли вживую посмотреть где и что. Нам сказали, что можно и с нами съездил человек и показал нам наше будущее помещение (лофт). Там первый этаж, поэтому по сути уже видно, что да где будет. А отделка дело такое.

Что значит ВСЁ посмотреть? Мы просто спросили, когда подписывали документы на взнос первый, спросили, а можно ли вживую посмотреть где и что. Нам сказали, что можно и с нами съездил человек и показал нам наше будущее помещение (лофт). Там первый этаж, поэтому по сути уже видно, что да где будет. А отделка дело такое.

Не знаю, как вам, но для меня отделка - то самое главное. От неё зависит комфорт, уют и ваше настроение. 

Не знаю, как вам, но для меня отделка - то самое главное. От неё зависит комфорт, уют и ваше настроение. 

Мне важно, чтобы постройка была качественной, потому что отделку можно переделать, а вот, если дом будет построен с нарушением, то это уже не исправить. 

Мне важно, чтобы постройка была качественной, потому что отделку можно переделать, а вот, если дом будет построен с нарушением, то это уже не исправить. 

Учитывая то, какие здесь цены на всё это, то в случае, если что-то не устроит, можно будет хорошо продать и купить в другом месте, но лучше, чтобы всё сразу было норм.

В слепую точно никто покупать тут ничего не будет, потому что к таким инвестициям нужно подходить очень ответственно. 

В слепую точно никто покупать тут ничего не будет, потому что к таким инвестициям нужно подходить очень ответственно. 

Вы думаете, что если поедете и сами на свои глаза всё увидите, то сможете передумать? 

Обычно желание наоборот усиливается после такого визита. 

Вы думаете, что если поедете и сами на свои глаза всё увидите, то сможете передумать? 

Обычно желание наоборот усиливается после такого визита. 

Не всегда. Иногда даже по реальным фото можно понять, что не всё сходится. 

Я планирую прикупить тут лофт и потом сдавать его в аренду, думаю, что деньги вложенные отобьются довольно быстро. Прикинул что Студио8 в своё время после окончательной продажи, минимум на 20% поднялся по бабкам. А тут можно даже большего ожидать.

Я планирую прикупить тут лофт и потом сдавать его в аренду, думаю, что деньги вложенные отобьются довольно быстро. Прикинул что Студио8 в своё время после окончательной продажи, минимум на 20% поднялся по бабкам. А тут можно даже большего ожидать.

Может не так быстро, но зато будете получать стабильный доход и это плюс. А так 3-4 года точно нужно, чтобы выйти в ноль.

Я планирую прикупить тут лофт и потом сдавать его в аренду, думаю, что деньги вложенные отобьются довольно быстро. Прикинул что Студио8 в своё время после окончательной продажи, минимум на 20% поднялся по бабкам. А тут можно даже большего ожидать.

 


Откуда такие сведения? Вы имеете отношение к покупке и продаже недвижимости, что оперируете такими процентами?

 

Откуда такие сведения? Вы имеете отношение к покупке и продаже недвижимости, что оперируете такими процентами?

 

У меня друг хороший недвижкой занимается, он в своё время в первом Студио взял два лофта и через пол года перепродал дороже. А я так думаю, что тут будут и по квадратуре помещения поболе, поэтому и цена должна быть повыше, но я продавать не планирую, лучше аренда. В центре Москвы такая недвижка всегда ценилась и цениться будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов