Есть ли отличия от Студио8?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто то был в Студио12?? Он реально похож на Студио8?? У нас в последнем друзья купили лофт. Очень понравился. Тоже хотим такой же, но тут уже таких нет в продаже, осталось ждать Студио12.

Кто то был в Студио12?? Он реально похож на Студио8?? У нас в последнем друзья купили лофт. Очень понравился. Тоже хотим такой же, но тут уже таких нет в продаже, осталось ждать Студио12.

Так Студио12 строят по тому же проекту, я так поняла. Мне тоже нравится и что квартал небольшой и малоэтажный, что дома строят из кирпича. Окна большие, лофты светлые, большие. Не загромождены перегородками. Для творческих людей есть где развернуться фантазии

Объявления

Так Студио12 строят по тому же проекту, я так поняла. Мне тоже нравится и что квартал небольшой и малоэтажный, что дома строят из кирпича. Окна большие, лофты светлые, большие. Не загромождены перегородками. Для творческих людей есть где развернуться фантазии

Ценник тут тоже достаточно солидный, поэтому на адекватных соседей вполне можно рассчитывать.

Кто то был в Студио12?? Он реально похож на Студио8?? У нас в последнем друзья купили лофт. Очень понравился. Тоже хотим такой же, но тут уже таких нет в продаже, осталось ждать Студио12.

Мы уже в Студио12 внесли первый платеж за такой лофт. Кроме того что сами помещения и дом отличные, так там еще и транспортная развязка очень удобная. При наличии своего транспорта в любое нужное место будь то садик, школа или парк для отдыха, добраться можно за считанные минуты, да и пешком до парка Сокольники совсем близко.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мы уже в Студио12 внесли первый платеж за такой лофт. Кроме того что сами помещения и дом отличные, так там еще и транспортная развязка очень удобная. При наличии своего транспорта в любое нужное место будь то садик, школа или парк для отдыха, добраться можно за считанные минуты, да и пешком до парка Сокольники совсем близко.

А на сколько брали, если не секрет и по сколько платить каждый месяц? 

А на сколько брали, если не секрет и по сколько платить каждый месяц? 

Обычно платят до 20 тысяч в месяц примерно, но на минимальный платёж не стоит ориентироваться, потому что все гасят досрочно и платежи раза в два больше. 

Обратите внимание

А на сколько брали, если не секрет и по сколько платить каждый месяц? 

Ну всё-таки центр Москвы, Марьина Роща, плюс сами помещения реально большие и классные, вот и ценник. В любом случае, лучше тут заплатить больше, но точно знать, что если придет момент, то лофт Студио12 ты всегда продашь за нормальную цену, а то что дешевле, но дальше, совсем не факт.

У нас друзья живут в Студио8. Смотрела по проекту Студио12, то внешне вроде, как и похоже. Внутри пока рано говорить. Тем более, что каждый потом эти лофты делает по своему вкусу и реально оценить сложно. Но в любом случае, мне такой вариант гораздо больше нравится, чем обычная трешка пусть даже с большим метражом. В лофте в любой момент можно сделать какую душе угодно перепланировку, ты не привязан к несущим стенам и нервным соседям со всех сторон.

  • Влада_Бурмака это нравится

У нас друзья живут в Студио8. Смотрела по проекту Студио12, то внешне вроде, как и похоже. Внутри пока рано говорить. Тем более, что каждый потом эти лофты делает по своему вкусу и реально оценить сложно. Но в любом случае, мне такой вариант гораздо больше нравится, чем обычная трешка пусть даже с большим метражом. В лофте в любой момент можно сделать какую душе угодно перепланировку, ты не привязан к несущим стенам и нервным соседям со всех сторон.

На это изначально всё и рассчитано я думаю, поэтому этим они и привлекают потенциальных покупателей с творческим подходом. 

На это изначально всё и рассчитано я думаю, поэтому этим они и привлекают потенциальных покупателей с творческим подходом. 

За свободную планировку отдать 12 миллионов рублей - это сильно. Поэтому тут неизвестно, чем привлекают - стоимостью, качеством или возможностью свободной планировки.

  • Влада_Бурмака это нравится

За свободную планировку отдать 12 миллионов рублей - это сильно. Поэтому тут неизвестно, чем привлекают - стоимостью, качеством или возможностью свободной планировки.

У нас не так много комплексов с возможностью свободной планировки, поэтому это наоборот плюс. 

У нас друзья живут в Студио8. Смотрела по проекту Студио12, то внешне вроде, как и похоже. Внутри пока рано говорить. Тем более, что каждый потом эти лофты делает по своему вкусу и реально оценить сложно. Но в любом случае, мне такой вариант гораздо больше нравится, чем обычная трешка пусть даже с большим метражом. В лофте в любой момент можно сделать какую душе угодно перепланировку, ты не привязан к несущим стенам и нервным соседям со всех сторон.

Я тоже первый видела какой и внутри, и снаружи. Интересует этот, хотя внешне вроде как вырисовывается точно такой же. Тоже привлекает и малоэтажность и возможность перепланировки помещения по своему вкусу. Надо будет все-таки съездить и посмотреть, как там и что, а то пока соберусь с мыслями всё разберут.

За свободную планировку отдать 12 миллионов рублей - это сильно. Поэтому тут неизвестно, чем привлекают - стоимостью, качеством или возможностью свободной планировки.

А может всем сразу?))))

Место довольно хорошее, главное, что все рядом и школа и сад. И до парка где с детьми гулять рукой подать. А при условии, что ты творческая личность и работаешь дома, такой вариант вообще песня. У меня сейчас время от дома до мастерской занимает минимум три часа жизни каждый день. А сделать мастерскую в двушке попросту негде. Хотел бы жить в таком вот лофте.

А на сколько брали, если не секрет и по сколько платить каждый месяц? 

Мы внесли половину суммы, а дальше муж подписывал все документы. Я толком не вникала, если честно. Но, по-моему, ежемесячный платеж около 40 тысяч. Но мужа родители обещали помочь, так что возможно погасим всё пораньше.

Мы внесли половину суммы, а дальше муж подписывал все документы. Я толком не вникала, если честно. Но, по-моему, ежемесячный платеж около 40 тысяч. Но мужа родители обещали помочь, так что возможно погасим всё пораньше.

Меня лично немного смущает, что дом сдается без внутренней отделки. Потом еще столько же придется в ремонт вложить, сколько на сам лофт потратил. И все-таки, хочется въехать и жить, а не заморачиваться еще и с ремонтом.

Меня лично немного смущает, что дом сдается без внутренней отделки. Потом еще столько же придется в ремонт вложить, сколько на сам лофт потратил. И все-таки, хочется въехать и жить, а не заморачиваться еще и с ремонтом.

Насчет такой же суммы вы загнули. Мы уже даже проект дизайнеру заказали, она нам и смету примерную посчитала. Да, не сильно дешево, но потянем однозначно. Тем более при покупке таких вот лофтов как Студио12, у владельца есть возможность полностью сделать планировку помещения по своему вкусу. А не въезжать в стандартное помещение со стандартной планировкой.

Жаль, что пару лет назад не было Студио12. Я, когда искал помещение под дизайнерскую студию, перебрал кучу вариантов, в результате пришлось остановиться на помещении довольно далеко от центра. Сейчас бы с удовольствием продал, но мне не дают мою цену. А тут помещение всегда можно выгодно потом перепродать.

Жаль, что пару лет назад не было Студио12. Я, когда искал помещение под дизайнерскую студию, перебрал кучу вариантов, в результате пришлось остановиться на помещении довольно далеко от центра. Сейчас бы с удовольствием продал, но мне не дают мою цену. А тут помещение всегда можно выгодно потом перепродать.

Я когда тоже сомневалась в целесообразности покупки, муж тоже самое и сказал. Мол, чуть что, спокойно перепродадим. Такие лофты долго не залёживаются. Тем более их там всего ничего, как для Москвы. Многие захотят жить и работать в таком месте.

Я когда тоже сомневалась в целесообразности покупки, муж тоже самое и сказал. Мол, чуть что, спокойно перепродадим. Такие лофты долго не залёживаются. Тем более их там всего ничего, как для Москвы. Многие захотят жить и работать в таком месте.

Если будут хорошо продавать, то таких комплексов будет намного больше. Нужно просто иметь нормальные места под застройку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов