Есть ли отличия от Студио8?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А в промежутках между 08 и 12 у них было что-то построено?

А в промежутках между 08 и 12 у них было что-то построено?

Я когда-то находила инфу, что KR Properties в 2016 вроде бы сдали «Рассвет Loft*Studio» в Пресненском районе Москвы. Комплекс расположен на территории мебельной фабрики «Мюръ и Мерилиз» 19 века. Тоже район престижный. Так что это не первая их такая вот стройка.

Объявления

KR Properties – крупный московский девелопер в сфере комплексного освоения территорий и реновации исторических промышленных зданий. Они уже 12 домов сдали, и еще 5 строится. Кроме Студио12, на 2020 запланирована сдача ЖК Кузнецкий Мост 12.

KR Properties – крупный московский девелопер в сфере комплексного освоения территорий и реновации исторических промышленных зданий. Они уже 12 домов сдали, и еще 5 строится. Кроме Студио12, на 2020 запланирована сдача ЖК Кузнецкий Мост 12.

Тоже, наверное, что то монументальное будет и красивое))) Я проект Студио 12 когда увидела, буквально влюбилась в него)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тоже, наверное, что то монументальное будет и красивое))) Я проект Студио 12 когда увидела, буквально влюбилась в него)))

Может быть. Застройщиков вообще можно по стилю узнавать по тому, как и что строят.

Тоже, наверное, что то монументальное будет и красивое))) Я проект Студио 12 когда увидела, буквально влюбилась в него)))

Я на сайте застройщика читала, там вроде не совсем как и жилой дом, а написано что будет клубный дом премиум-класса. Я с трудом представляю, что это, но тоже думаю, будет не хуже Студио12

Обратите внимание

Я на сайте застройщика читала, там вроде не совсем как и жилой дом, а написано что будет клубный дом премиум-класса. Я с трудом представляю, что это, но тоже думаю, будет не хуже Студио12

А там кстати и фотки на сайте уже есть, и Студио12 и этого проекта. Концепция конечно же совсем другая, но тоже красиво. Просто более монументально. Но мне Студио12 больше нравится. Он более уютный даже по внешним ощущениям)

А там кстати и фотки на сайте уже есть, и Студио12 и этого проекта. Концепция конечно же совсем другая, но тоже красиво. Просто более монументально. Но мне Студио12 больше нравится. Он более уютный даже по внешним ощущениям)

Мне тоже. Проект изначально очень интересный, поэтому к нему такое большое внимание.

А там кстати и фотки на сайте уже есть, и Студио12 и этого проекта. Концепция конечно же совсем другая, но тоже красиво. Просто более монументально. Но мне Студио12 больше нравится. Он более уютный даже по внешним ощущениям)

Если бы строили всё в одном стиле, то тогда о больших продажах можно забыть. 

Если бы строили всё в одном стиле, то тогда о больших продажах можно забыть. 

Больше важно для продаж качество и стоимость недвижимости, а потом уже дизайн.

Больше важно для продаж качество и стоимость недвижимости, а потом уже дизайн.

Сейчас такое время, что важно, чтобы хотя бы достроили хоть как-то.

Сейчас такое время, что важно, чтобы хотя бы достроили хоть как-то.

Хоть как-то не подходит.

Хоть как-то не подходит.

Бизнес класс всё таки. Должно всё соответствовать.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, хотелось бы узнать, есть ли собственники Studio 8, каким образом индексируется ставка эксплуатационных расходов в лофт-квартале?

 

и какова налоговая ставка?

и какова налоговая ставка?

налоговая ставка просто огромная, мы съехали

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов