Обсуждение

Хочу организовать в Студио12 свою мастерскую. Планировки свободные, места достаточно. К трешке близко, до садового тоже не даль. А это значит, я смогу удобно организовывать доставку. Сейчас все работы на мне одной, я сама себе и хозяйка, и производство, и курьер. И место я ищу максимально эргономичное.

Хочу организовать в Студио12 свою мастерскую. Планировки свободные, места достаточно. К трешке близко, до садового тоже не даль. А это значит, я смогу удобно организовывать доставку. Сейчас все работы на мне одной, я сама себе и хозяйка, и производство, и курьер. И место я ищу максимально эргономичное.

А вам разрешат там производство организовать? Жалоб представляете сколько будет от жильцов?

Объявления

А вам разрешат там производство организовать? Жалоб представляете сколько будет от жильцов?

Ну у меня не цех, а девичья мастерская. Просто швейная машинка "в офисе". На машинке я могу и дома шить так-то. Даже родной звукоизоляции хватит, чтобы спасти соседей от оверлока. Если бы у меня металлообработка какая была, наверное, нельзя бы было.

Очень просторно! Площадь самого маленького апартамента сейчас - 108 м2. Зрительно пространство дополнительно увеличено за счет панорамных окон и высоких потолков. Всегда любила, когда в помещении много свободного пространства 😍

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Очень просторно! Площадь самого маленького апартамента сейчас - 108 м2. Зрительно пространство дополнительно увеличено за счет панорамных окон и высоких потолков. Всегда любила, когда в помещении много свободного пространства 😍

Больше 100 квадратных метров - это самый маленький? Какой тогда самый большой лофт?

Больше 100 квадратных метров - это самый маленький? Какой тогда самый большой лофт?

Если верить сайту, то 313 м2. Это из тех, что остались.

Обратите внимание

Ездил на осмотр апартаментов :) Номер 65 в корпусе 2.2 и номер 59. Оба варианта на 4 этаже, оба двухъярусные. Площадь тоже примерно одинаковая, около 110м2. Только 65 - трешка, а 59 двушка! Надо уже выбирать, а я не могу решиться.

Прикрепленные изображения

  • 2021-05-11_09-33-19.png
  • 2021-05-11_09-33-32.png

Ездил на осмотр апартаментов :) Номер 65 в корпусе 2.2 и номер 59. Оба варианта на 4 этаже, оба двухъярусные. Площадь тоже примерно одинаковая, около 110м2. Только 65 - трешка, а 59 двушка! Надо уже выбирать, а я не могу решиться.

А какой у ваших вариантов ценник?

А какой у ваших вариантов ценник?

Ценник - 27 трешка, 29 двушка.

Ценник - 27 трешка, 29 двушка.

Как интересно… по факту двушка, а по метражу помещение больше! Я б его брал.
То есть двухкомнатные апарты дороже трехкомнатных? Лол.

 

Ценник - 27 трешка, 29 двушка.

Тогда все зависит от ваших целей. Если вы не нуждаетесь в дополнительных комнатах и живете один - зачем вам трешка? Если у вас, как у меня есть цель делить пространство на рабочее и жилое, тогда лишняя комната не помешает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов