Loft Studio 12. Инвестироваться или нет?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень интересный проект. Эдакий небольшой квартал малоэтажных домиков в центре Москвы. Думаю, в итоге очень симпатично должно получиться. Хотелось бы услышать мнения на счет стоит - не стоит сюда вкладываться с целью инвестирования.

Однозначно стоит. Причем вкладываться надо именно сейчас, до сдачи первой очереди. Потом цены взлетят. Вообще, мне Студио12 очень понравился. Лофты (это будет лофт-квартал) хорошей площади, есть двухуровневые варианты, есть варианты с отдельным входом. Были бы свободные деньги, купил бы, не задумываясь

Объявления

Матвей

Совершенно не разделяю ваших восторгов относительно Студио12. Да, идея малоэтажной застройки чудесна, расположение отличное, метраж и высота потолков прекрасные. Но это же будут апартаменты, т.е. помещения без права прописки. На кой такое жилье? Вот честно, не понимаю...

Анна

 

Если для вас принципиально жить именно по месту прописки, то Студио12 точно не для вас. А вообще, это новый уровень комфорта, эстетики и удобства. Люди покупают здесь площади для того чтобы обустроить свое жилье по собственному усмотрению, максимально приспособить его под собственные нужды - свободная планировка и черновая отделка дают для этого практически неограниченные возможности. А прописаться можно, например, у родителей, или купить для этого комнату в коммуналке.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Насколько я поняла, Студио12 еще не достроен, и не сдан. Объясните мне, как в таких случаях оформляется покупка недвижимости? Это безопасно? Есть ли какие-то гарантии того, что я не останусь и без денег, и без апартаментов?

Насколько я поняла, Студио12 еще не достроен, и не сдан. Объясните мне, как в таких случаях оформляется покупка недвижимости? Это безопасно? Есть ли какие-то гарантии того, что я не останусь и без денег, и без апартаментов?

Да риски на самом деле всегда есть. Тут нужно смотреть в первую очередь на выгоду и на репутацию застройщика.

Обратите внимание
Серьезные недостатки проекта – отсутствие на сегодняшний день разрешительной документации и задержки сроков сдачи корпусов. На данный момент от приобретения лофт-апартаментов останавливает схема продаж (ПДКП), отсутствие аккредитации банков, отсутствие движения на стройке и отсутствие разрешительной документации.

Серьезные недостатки проекта – отсутствие на сегодняшний день разрешительной документации и задержки сроков сдачи корпусов. На данный момент от приобретения лофт-апартаментов останавливает схема продаж (ПДКП), отсутствие аккредитации банков, отсутствие движения на стройке и отсутствие разрешительной документации.

Если это действительно так, то на что они рассчитывают? С такими возможностями ничего не выйдет. 

Насколько я поняла, Студио12 еще не достроен, и не сдан. Объясните мне, как в таких случаях оформляется покупка недвижимости? Это безопасно? Есть ли какие-то гарантии того, что я не останусь и без денег, и без апартаментов?

 

Заключается предварительный договор купли-продажи, в котором все досконально прописано. Договор (я по этому поводу консультировался с юристом) является полной гарантией того, что ваши интересы будут соблюдены. После того как объект будет сдан, и вы подпишите акт приема-передачи, будет заключен основной договор, по которому недвижимость окончательно перейдет в вашу собственность.

Денег собрать за красивые картинки они рассчитывают. Слышали когда-нибудь об обманутых дольщиках?
Только у дольщиков есть 214 ФЗ, а тут вообще никакой защиты.

Анна,

 

зря вы панику на ровном месте разводите. KR Properties надежный застройщик, более 15 лет успешно строит и сдает объекты (объекты уникальные, в том числе и элитное жилье, одни Кадашевские палаты чего стоят!) Не будет такой застройщик рисковать своей репутацией и кидать своих дольщиков - это ему просто на просто экономически невыгодно!

Анна,

 

зря вы панику на ровном месте разводите. KR Properties надежный застройщик, более 15 лет успешно строит и сдает объекты (объекты уникальные, в том числе и элитное жилье, одни Кадашевские палаты чего стоят!) Не будет такой застройщик рисковать своей репутацией и кидать своих дольщиков - это ему просто на просто экономически невыгодно!

То, что должны достроить -0- это факт, но тут главное вложиться в норматив, чтобы не пришлось сроки продлевать.

Это тоже влияет на репутацию. 

Денег собрать за красивые картинки они рассчитывают. Слышали когда-нибудь об обманутых дольщиках?

Дом почти готов. Я еще понимаю, когда собрали деньги, а стройку заморозили на уровне фундамента, тогда да. А тут уже почти крыша. Тем более компания действительно с именем. Не думаю, что они кинут покупателей.

Дом почти готов. Я еще понимаю, когда собрали деньги, а стройку заморозили на уровне фундамента, тогда да. А тут уже почти крыша. Тем более компания действительно с именем. Не думаю, что они кинут покупателей.

Кинуть не должны, но заставить попереживать могут.

Кинуть не должны, но заставить попереживать могут.

Да всегда за это переживаешь, даже после того, как уже живёшь в новом доме, когда начинаются совсем другие проблемы и переживания. 

Да всегда за это переживаешь, даже после того, как уже живёшь в новом доме, когда начинаются совсем другие проблемы и переживания. 

Это уже другой этап. Самый главный - это заселение. А как будет дальше - время покажет.

То, что должны достроить -0- это факт, но тут главное вложиться в норматив, чтобы не пришлось сроки продлевать.

Это тоже влияет на репутацию. 

 

Я думаю, что у KR Properties достаточно ресурсов для того чтобы все достроить без продления сроков. Это застройщик элитных объектов недвижимости. Ну не будет такая компания марать свою репутацию.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

Я думаю, что у KR Properties достаточно ресурсов для того чтобы все достроить без продления сроков. Это застройщик элитных объектов недвижимости. Ну не будет такая компания марать свою репутацию.

Я на это тоже делаю ставку и хочется в них поверить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов