ПИК решил застроить все Котельники?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Нет. Это я со своим знакомым говорил, он ремонтом лифтов занимается.

 

Я не знаю как у нас будет реализовано. Это мне в общем знакомый объяснил как должно быть с точки зрения пожарной безопасности.

Но вряд ли, конечно, автономно будет, это сложно и дорого сделать.

А, тогда поняла, спасибо. Ну, посмотрим.

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Объявления

"Белая дача" здесь пожалуй что вовсе не конкурент, похоже что здесь цена со временем может резко пойти вверх. Мне это расположение кажется даже более удачным чем "Жулебино" т.к. там на дорогах вечные пробки, а здесь ситуация на дорогах все же лучше.


С дорогами не так все хорошо. Вечная пробка возле Меги и на остальных выездах из Котельников. Да и по району,бывает, не проведешь, все стоит.

С дорогами не так все хорошо. Вечная пробка возле Меги и на остальных выездах из Котельников. Да и по району,бывает, не проведешь, все стоит.


Да. И к сожалению, с каждым годом ситуация все хуже и хуже.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Такое забавное название у темы, ПИК решил застроить не только Котельники, а всю Москву)))

Такое забавное название у темы, ПИК решил застроить не только Котельники, а всю Москву)))


Своя рубашка ближе к телу. 😉
Обратите внимание

Такое забавное название у темы, ПИК решил застроить не только Котельники, а всю Москву)))

И Московскую область, они даже на рынок СПБ уже проникли

И Московскую область, они даже на рынок СПБ уже проникли

За СПб не слышал, но если так, то не удивительно.

Ребята, а что рядом все застраиваться будет, кто-то что-то об этом знает?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов