Описание ЖК "Некрасовский" в Дмитрове от застройщика Технострой

  • Адрес: МО , Дмитровский р-н , г. Дмитров , пос. Некрасовский , мкр. Строителей , 1-4
  • Метро: Алтуфьево, Савеловская, Тимирязевская
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 31–81 м2
  • Этажей в доме: 12-17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Технострой

Жилой комплекс «Некрасовский» расположен в 26 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в одном из самых благоустроенных районов Подмосковного города Дмитров (застройщик - компания «Технострой»). Жилье повышенного уровня комфортности сочетается с чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой в районе. Поэтому квартиры в ЖК «Некрасовский» - хорошее решение для тех, кто хочет сменить шумный загазованный мегаполис на тихое место ближе к природе.

В комплексе всего 627 одно-, двух- и трехкомнатных квартир эконом класса общей площадью от 31 до 81 квадратного метра. ЖК «Некрасовский» состоит из нескольких панельных домов серии П-44Т высотой от двеннадцати до семнадцати этажей.

Жилые корпуса состоят из торцевых и рядовых блок-секций с трехслойными панелями, в каждом из которых находятся по 4 квартиры. Наружные стены домов из облицовочного декоративного кирпича. Усилена теплоизоляция за счет усовершенствования утеплителя и металлопластиковых двухкамерных окон. В квартирах улучшенной планировки оптимальное соотношение жилой и общей площади. Будущие жильцы комплекса могут сэкономить на ремонте благодаря тому, что помещения застройщик сдает с отделанными кафелем и оборудованными санузлами и остекленными лоджиями.

При строительстве жилых корпусов «Некрасовского» применялись новейшие строительные и инженерные технологии, использовались высококачественные материалы. В каждом подъезде оборудованы пассажирский и грузовой лифты, а также предусмотрены оптоволоконные магистрали для телекоммуникаций, которые подключены к лучшему провайдеру. На лестничных клетках отведены места для колясок и велосипедов. Есть собственная котельная, водозаборный узел, коллектор и подстанция. В целях повышения противопожарной безопасности в каждом доме спроектированы специальные незадымляемые лестницы. В жилом районе проектом предусмотрен многоуровневый паркинг, который рассчитан на 240 автомобилей.

Благоустройству придомовых территорий отводилось особое внимание. Здесь множество зеленых насаждений, удобных дорожек, детских игровых площадок, а также все необходимое для занятий спортом. Территория комплекса хорошо освещена. Это станет любимым местом для прогулок и отдыха семей с детьми. Есть все необходимые объекты социальной и сервисно-бытовой сферы с точки зрения окружающей инфраструктуры. Оборудованы места для гостевых парковок.

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Некрасовский», вы становитесь обладателем жилья, в котором отлично сочетаются качество, цена, транспортная доступность и экологичность.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов