По поводу ипотеки

Добрый день, кто-нибудь брал кредит в банке Рублёв? Можете поделить впечатлениями?

Добрый день, кто-нибудь брал кредит в банке Рублёв? Можете поделить впечатлениями?

Если честно этот банк не внушает мне доверия, странный он какой-то, уж лучше банке Возрождение, там и банк посолиднее и понадёжнее!

Объявления Все объявления

А что банк Возрождение аккредитовал эту новостройку? Кстати, кто знает какие еще банки работают с этим жилым комплексом?

А что банк Возрождение аккредитовал эту новостройку? Кстати, кто знает какие еще банки работают с этим жилым комплексом?

По этому поводу лучше всего позвонить к ним в офис и спросить!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что банк Возрождение аккредитовал эту новостройку? Кстати, кто знает какие еще банки работают с этим жилым комплексом?

А зачем Вам вообще аккредитация? Вон я например, взял ипотеку в Сбере в залог другой недвижимости, без аккредитации, без поручителей, а ставка всего одиннадцать процентов. Главное чтобы недвижимость по цене сопоставима с суммой кредита и всё будет ок! Удачи!

Кстати, у меня еще один вопрос; какие условия рассрочки? Просто мне бы не хотелось брать кредит, но думаю, без этого не обойтись!

Обратите внимание

Кстати, у меня еще один вопрос; какие условия рассрочки? Просто мне бы не хотелось брать кредит, но думаю, без этого не обойтись!

Рассрочка здесь не очень... Для того, что бы заплатить полностью за квартиру дают всего три месяца

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов