Стяжка и перегородки

Добрый день, я не могу понять, в ДДУ написано, что стяжки и перегородок не будет, но когда я пришёл на стройку представитель компании сказал, что и стяжка, и перегородок не будет. Так кому верить, и вообще почему продавцы говорят одно, а в ДДУ написано другое?

Добрый день, я не могу понять, в ДДУ написано, что стяжки и перегородок не будет, но когда я пришёл на стройку представитель компании сказал, что и стяжка, и перегородок не будет. Так кому верить, и вообще почему продавцы говорят одно, а в ДДУ написано другое?

Верьте тому, что написано в ДДУ. Так как сказать можно всё что угодно! 

Объявления

Добрый день, я не могу понять, в ДДУ написано, что стяжки и перегородок не будет, но когда я пришёл на стройку представитель компании сказал, что и стяжка, и перегородок не будет. Так кому верить, и вообще почему продавцы говорят одно, а в ДДУ написано другое?

Мнения так расходятся потому, что застройщик сам не уверен, будет ли делать перегородки, поэтом и написал в ДДУ, что их не будет. А продавцы говорят, всё что угодна чтобы продать квартиры!!!

Уверено могу сказать, что перегородок не будет! Застройщик сделает только стяжку

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Уверено могу сказать, что перегородок не будет! Застройщик сделает только стяжку

Ну и откуда такая инфа?

 

Ну и откуда такая инфа?

 

Выше посты прочитайте, а еще лучше почитайте своё ДДУ, а там написано, что квартира имеет свободную планеровку, а это значит, что перегородок не будет. Ограждены только ванная и туалет

Обратите внимание

Доброго всем дня, купили однокомнатную квартиру и решили отделить кухню, во избежании запахов. Но только, к сожалению, никогда с этим не сталкивались, и не знаем, где лучше заказать такую услугу. А так хотелось чтобы все было выполнено качественно. Может кому-то доводилось работать с надежной компанией, пожалуйста, отзовитесь. 

Доброго всем дня, купили однокомнатную квартиру и решили отделить кухню, во избежании запахов. Но только, к сожалению, никогда с этим не сталкивались, и не знаем, где лучше заказать такую услугу. А так хотелось чтобы все было выполнено качественно. Может кому-то доводилось работать с надежной компанией, пожалуйста, отзовитесь. 

В таком вопросе, нельзя полагаться на мнение незнакомых людей. Поинтересуйтесь этим вопросом, у родных и близких, наверняка они что нибудь да подскажут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов