Садик и школа

А кто знает, что там будет с садиком и школой, планируется ли строительство? Если да, то когда? Если нет, то куда детей водить? 

А кто знает, что там будет с садиком и школой, планируется ли строительство? Если да, то когда? Если нет, то куда детей водить? 

Вроде застройщик не планирует строительство садика и школы, но не знаю!

Объявления Все объявления

 

Вроде застройщик не планирует строительство садика и школы, но не знаю!

 

Ну, и куда теперь мне сбагрить своих детей? :D

 

Ну, и куда теперь мне сбагрить своих детей? :D

 

"Сбагрить" своих детей Вы можете в детский сад или в школу, которые находятся не подалёку, правда они старые уже, но застройщик пообещал сделать капитальный ремонт. Я что-то сомневаюсь, что это поможет... Ну, ладно поживём увидим!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На сколько я знаю, эта школа раньше была то ли казармой, то ли полигоном, в общем военным объектом. Ну, не знаю, что там можно переделать!

На сколько я знаю, эта школа раньше была то ли казармой, то ли полигоном, в общем военным объектом. Ну, не знаю, что там можно переделать!

Да, какая разница чем раньше была эта школа, просто сейчас людей в районе прибавится, и почти у каждого есть дети и куда водить прикажите? То, что застройщик не предусмотрел этот момент - это очень плохо

Обратите внимание

Ребят у кого есть дети, подскажи как перевести ребёнка из другого садика в садик рядом с домом!

Ребят у кого есть дети, подскажи как перевести ребёнка из другого садика в садик рядом с домом!

Легко! Согласно нашему законодательству Вы можете взять и перевести Ваше чадо из одного садика в другой!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов