Цены и продажи в ЖК Кузьминский лес

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Нет какой-нибудь инсайдерской информации о том, когда следующий корпус выставят на продажу?


Я слышала, что в октябре.
И вот уже 12 октября, а на сайт мелкими партиями по-прежнему выбрасывают корпус 3-4.
Объявления

И вот уже 12 октября, а на сайт мелкими партиями по-прежнему выбрасывают корпус 3-4.

Ну, это обычная практика, выставляют пулами. А что здесь такого? Единственно, конечно, неудобно отслеживать, если вас какая-то конкретная планировка интересует, это да.

Я больше к тому, что новый корпус не выставляют. А по какой технологии строится: Пик1 или Пик2?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я больше к тому, что новый корпус не выставляют. А по какой технологии строится: Пик1 или Пик2?

Серия ПИК2.

Новый - в смысле, какой корпус вы ждете?

Я больше к тому, что новый корпус не выставляют. А по какой технологии строится: Пик1 или Пик2?

Я думаю скоро выставят.

Обратите внимание

Серия ПИК2.

Новый - в смысле, какой корпус вы ждете?

А какая разница между ПИК 1 и ПИК 2? Вроде и то, и другое панель)) А панель она и в Африке панель!

Ребят, не понимаю вас. Вы серьезно? Тогда подскажите, где вы ещё возьмете пусть студию, но за 3 млн?

А теперь посмотрите на цену, от 5,5 млн, по прежнему считаете, что выгодно тут покупать?

А теперь посмотрите на цену, от 5,5 млн, по прежнему считаете, что выгодно тут покупать?


Да, но это человек писал 2 года назад. ) Я думаю выгодно. )

Через 2 недели будет очередное повышение цены, видимо спрос с осени снова вырос.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Через 2 недели будет очередное повышение цены, видимо спрос с осени снова вырос.

Прикрепленные изображения: 1

спрос уже катится,под откос и это надолго,пузырь сдувается

Через 2 недели будет очередное повышение цены, видимо спрос с осени снова вырос.

Прикрепленные изображения: 1

Да, дело не в этом, они постоянно повышают цены, так что это не показатель)

Когда сдача? 

 

Когда сдача? 

Вы имеете в виду ближайшая? 1 кв следующего года. Ну, обещают во всяком случае.

Когда сдача? 

Всегда корректнее спрашивать - когда по договору передача ключей. )))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов