Отзывы о ЖК «Кузьминский лес»

Кстати, может кто не видел, видео о приемке сняли:

За видео спасибо, может многим помочь в будущем. 🙂
Объявления

Кстати, может кто не видел, видео о приемке сняли:

Спасибо за видео, очень познавательно!

За видео спасибо, может многим помочь в будущем. 🙂


Присоединяюсь к благодарности! Ну, вот правда, почему не сделать сразу хорошо, чтобы потом не переделывать. Очень надеюсь, что, учитывая опыт приёмки других корпусов, нам с качеством отделки повезёт больше. Конечно, в дальнейшем, каждый будет делать ремонт под себя, но на первое время, хотелось бы поменьше косяков)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это верно подмечено! Мы очень рады, что так и сделали. Хотя, тоже риск был. Долгостроя, не только в Котельниках, очень много. Будем надеяться, что все получится в сроки, установленные договором)

У ПИКа вроде нет проблем со сроками, хотя все равно на котловане брать страшно :smile:
 

Надо им этот девиз на входе повесить.
Кто не успел, тот опоздал
   Этот девиз очень подходит некоторым ЖеКа , вы некоторых знаете ...
 «Оставь надеждувсяк сюда входящий»

Здравствуйте. Напишите подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись в обсуждаемом ЖК. Тогда фраза из классического произведения будет звучать как аргумент, а не для красивого словца.
Обратите внимание

У ПИКа вроде нет проблем со сроками, хотя все равно на котловане брать страшно :smile:

Будем надеяться!) А мне очень нравится вот это фото. Может, не видели, делюсь)

Прикрепленные изображения

  • VtflQyEkDb8.jpg

Будем надеяться!) А мне очень нравится вот это фото. Может, не видели, делюсь)

Как красиво! Не видела это фото, спасибо, что поделились :smile:
 

Будем надеяться!) А мне очень нравится вот это фото. Может, не видели, делюсь)

А еще фото есть?

Как красиво! Не видела это фото, спасибо, что поделились :smile:

Да, красота! Нашла в интернете и подпись была о том, что "каменные джунгли надвигаются на единственный зелёный оазис". Еще вот это фото понравилось. Корпуса 3-4 еще нет, но 1 и 2 вдалеке виднеются)

Прикрепленные изображения

  • Zc3ILGaw438.jpg

А еще фото есть?


Таких красивых нет) Вот вид от Икеи МЕГА "Белая дача".

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210303-WA0002.jpg

Да, красота! Нашла в интернете и подпись была о том, что "каменные джунгли надвигаются на единственный зелёный оазис". Еще вот это фото понравилось. Корпуса 3-4 еще нет, но 1 и 2 вдалеке виднеются)

Я и такое фото не видела :smile:
 

Я и такое фото не видела :smile:

Зато Вы в живую видите, а я только по интернету🤗 Поздравляю!!! Квартиру приняли? Заселились?Расскажите, пожалуйста, как впечатления.

Зато Вы в живую видите, а я только по интернету🤗 Поздравляю!!! Квартиру приняли? Заселились?Расскажите, пожалуйста, как впечатления.

Да, все хорошо, спасибо. Сейчас ремонт делаем, скоро уже переедем. :smile:
 

Привет, кто уже заселился, поделитесь впечатлениями.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов