Цены, ипотека в ЖК «Main Street»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, посмотрел ценник на апартаменты, и если честно немного расстроен, мне кажется ценник на старте все таки мог бы быть немного дешевле, все таки это не квартиры, а апарты, и ценник практически кк на полноценное жилье. Интересно может какие скидки делают? Поделитесь опытом.

Народ, посмотрел ценник на апартаменты, и если честно немного расстроен, мне кажется ценник на старте все таки мог бы быть немного дешевле, все таки это не квартиры, а апарты, и ценник практически кк на полноценное жилье. Интересно может какие скидки делают? Поделитесь опытом.

А можно узнать, где именно вы посмотрели ценники на апартаменты? Смотрел официальный сайт, никаких цен там нету! Скиньте сюда ссылку пожалуйста 

Объявления

Тоже перерыл весь инет, но цен так и не нашел. На оф сайте их тоже нет. даже не понятно был старт продаж или нет. Похоже нужно в офис звонить и узнавать. Кстати может кто уже звонил и может сказать, был старт или нет?

Всем привет. Народ, так открылись здесь продажи или нет? Тоже ни где не смогла найти цен, неужели в офис нужно ехать, чтобы узнать инфу? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет. Народ, так открылись здесь продажи или нет? Тоже ни где не смогла найти цен, неужели в офис нужно ехать, чтобы узнать инфу? 

Да, это все общая проблема, сайта я найти не смогла, а если нет сайта, цены тоже не узнать. Походу только в офисе 

Да, это все общая проблема, сайта я найти не смогла, а если нет сайта, цены тоже не узнать. Походу только в офисе 

Ну, официальный сайт есть и найти его не проблема http://zhk-mainstreet.ru/ Только толку от него ноль, цен нету, документов тоже, есть несколько планировок и всё! 

Обратите внимание

Всем привет. Народ, так открылись здесь продажи или нет? Тоже ни где не смогла найти цен, неужели в офис нужно ехать, чтобы узнать инфу? 

Да нафиг сейчас нужны цены, когда на стройке еще конь не валялся, пусть завезут технику, начнут работать, а потом уже и ценник выставляют, а то сейчас ничего не понятно, может это вообще долгострой. 

Скажите, я правильно понял, что продаж здесь до сих пор нет? А что говорят манагеры, когда уже выставят апарты в продажу и когда наконец люди узнают ценник?

Скажите, я правильно понял, что продаж здесь до сих пор нет? А что говорят манагеры, когда уже выставят апарты в продажу и когда наконец люди узнают ценник?

Да, продаж пока нету, но по словам менеджеров они должны скоро начаться! Точную дату не называют, но скорее всего летом! 

Да, продаж пока нету, но по словам менеджеров они должны скоро начаться! Точную дату не называют, но скорее всего летом! 

Ну уже летний месяц почти прошел, а ни продаж ни даже намека на то, что они скоро будут, нет. Может ждут эскроу? Хотя уже сейчас многие по эскроу продают, а что им мешает?

Насколько я слышала, продажи тут уже открыли, а кто нибудь может проинформировать по поводу цены? Сколько тут просят за м2?

Насколько я слышала, продажи тут уже открыли, а кто нибудь может проинформировать по поводу цены? Сколько тут просят за м2?

Странно, если продажи открыли, тогда почему на сайте новостройки об этом нет не слова? Нет ни новости о старте, ни цен.

Странно, если продажи открыли, тогда почему на сайте новостройки об этом нет не слова? Нет ни новости о старте, ни цен.

Я если честно, тоже первый раз слышу про продажи, может это типо закрытые продажи?

Я тоже слышал, что продажи открылись, возможно продают пока только по брони, поэтому на сайте и не ничего. Думаю стоит звонить в офис узнавать, там самая достоверная инфа.

Да нету тут никаких продаж, с чего вообще взяли, что они открылись, даже в офисе трубку не берут, если бы был старт, то уж на звонки бы наверняка отвечали.

а этом сайте посмотрите https://zkmainstreet...lock-advantages , тут планировки есть и от скольки цены стартуют

а этом сайте посмотрите  тут планировки есть и от скольки цены стартуют

Не знаю, может я какая то тупая, но даже по той ссылке, что Вы дали, я не смогла найти  ни цены, ни планировки. Там тоже написано, что скоро старт продаж. Так что не понятно, где Вы увидели цены.

5de78b8edba46_.png

Сейчас открыли бронь, можно забронировать квартиру с фиксированной ценой, когда будет открытый старт продаж, ценник будет уже выше. Так что кому нужно едет в офис и бронирует.

Дозвонилась, говорят уже даже по ДДУ можно купить, обрадовалась, но после того, как озвучили ценник, даже в офис ехать передумала, почти 300 руб за м2 , это по моему перебор для старта. 

Интересно а скидки Новогодние тут будут делать? Обычно все застрои делают акции и скидки в большие праздники, хотя бы на ограниченный пул квартир, но тут на оф сайте ничего о скидках не пишут.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов