обманутые дольщики 10,11,12 корпусов!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть человек с пониманием пошаговых действий ? 11 Корпус


Читайте что на их сайте написано, рейдерский захват
Объявления

Читайте что на их сайте написано, рейдерский захват

дальше что делать.

Это уже нужно решать на самом собрании. Точно не в таком формате.


Так давайте собираться и решать что делать дальше .
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Добрый день. Сегодня был в приёмной Стройковой. Ничего конкретного не узнал. Только намеки на спланированную аферу. Что и так ясно. Завтра планирую поехать на место, посмотреть что происходит на стройке и в офисе компании. Есть желающие присоединиться?
[quote name="Ксения_Аникеева" post="1046382" timestamp="1555678540"]Депутаты это конечно хорошо,но они больше хотят PR чем помочь. Хотя с другой стороны это тоже поможет придать огласке наши проблемы
[/quote
Что думаете делать дальше? Готов присоединиться и поддержать. Андрей
Обратите внимание

А где посмотреть контакты инициативной группы? Есть здесь дольщики 10 и 11 корпусов?


У меня 11 корпус. Как и где можно найти «соратников» по несчастью?есть Контакты?

Есть, у меня 11 корпус.


У меня 11 корпус тоже.Как с Вами связаться? Моя Почта arinushkina-olga@mail.ru
Так 15 корпус та же история! Не стоится, договор заключенный в конце 2018г с оплатой первоначальной суммы-не зарегестрирован. На все вопросы отвечали Подождите еще недельку...это с Января месяца! Сейчас сказки лепять про Рейдерский захват их офиса и фирмы! Боюсь как бы они там юр.лицо не сменили и все...деньги не известно с кого просить! Давайте собираться! Куда и когда идти???

Печальная конечно история,мы надеялись на свое жилье.Кидок конечно серьезный! Придется смириться, опять копить денег и покупать только у провереных застройщиков!

Никаких смирений! Государство должо такие проблемы урегулировать,люди не виноваты ни в чем,если власть они делят и деньги. Президенту только нужно пальцем направить на обьект и сказать "решить"!

Никаких смирений! Государство должо такие проблемы урегулировать,люди не виноваты ни в чем,если власть они делят и деньги. Президенту только нужно пальцем направить на обьект и сказать "решить"! Так Вы думаете что он (президент) не знает? Все он знает!!! Информация наверно вперед всех пришла к ниму... Это огромные деньги и хорошая часть земли! Все поделено как и наши деньги,только кто-то отщепнул себе больше,а мы страдаем !

Есть кто-нибудь из 12 корпуса. Отзовитесь пожалуйста. dcv06@mail.ru

Никаких смирений! Государство должо такие проблемы урегулировать,люди не виноваты ни в чем,если власть они делят и деньги. Президенту только нужно пальцем направить на обьект и сказать "решить"!

Президент точно не этим должен заниматься, у него куда важнее есть вопросы. Задача контролирующих органов сделать так, чтобы такого не было. 

Напишите, пожалуйста, где посмотреть контакты инициативной группы по 10 корпусу?

(cpmbuh@yandex.ru)

"Обманываться рады". Местные жители на этапе начала строительства Пироговской ривьеры" всех предупреждали, что это "лажа". Не будет "Города-сада"!
все местные жители одинаковые и преследуют свои интересы ) а ситуация с захватами разрулилась? подскажите, плиз, если есть кто местный?

сам слежу внимательно. Жители очень сдержано, но позитивно говорят о новой команде. Стройка пошла вроде бы (фото)

Всем пострадавшим от ЖК Пироговская Ривьера по любым вопросам связанных с их жилищным комплексом предлагаю вместе с общественной организацией и телевидением каналами Вести 24, Подмосковья снять репортаж (репортеры данных каналов готовы выехать на место для съемок данного репортажа с последующим коллективным заявлением в правоохранительные органы, в прокуратуру МО и органы местной власти по факту нарушения законодательства РФ и неисполнения своих обязательств как Застройщика перед Гражданами).Данные действия результативно повлияют на решения Ваших проблем, связанных сданным ЖК. Всем пострадавшим и недовольным писать на почту olegsm68@mail.ru. Являюсь таким же пострадавшим и обманутым руководством ЖК.  Результат наших совместных действий принудит данную организацию отвечать перед Гражданами за свои взятые обязательства. С уважением, Олег Сергеевич.

Олег, вы дольщик или житель? Я дольщик (12 дом). Моё мнение такое. Вроде бы сейчас они там у себя наверху договорились (ну или нет, не важно, но стройка пошла. Телек, а уж тем более жалобы в органы это только палки в колеса себе же вставлять. Ну понабегут проверки, снова все встанет.. Оно надо? Пару месяцев назад, когда кипешь был, тогда этого не хватало может. Сейчас ну видно же, что нормализуется ситуация. С пдкпшниками даже со несколькими разобрались, по оформлению многие общаются. Т. е там на том конце нормальные люди, диалог ведут, просто видимо Рогова с Гаджиевом всем поднасрали, уходя. Бумаги, говорят, мешками жгли.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов