обманутые дольщики 10,11,12 корпусов!

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что вы имеете ввиду? 

Покупать кв в этом ЖК или нет

На сайте есть только 10,11,12 корпуса.

на каком сайте, если не секрет?)

Объявления

Есть, у меня 11 корпус.

у меня тоже 11 корпус.

у меня тоже 11 корпус.

А что вам хоть обещают? Или никакого просвета?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А что вам хоть обещают? Или никакого просвета?

обещают сентябрь 21 года.

обещают сентябрь 21 года.

Ого! Это сколько уже просрочки будет? Хоть как-то обещают компенсировать?

Обратите внимание

Приветствую всех -ПИРОГОВЦЕВ!!!!!! Взяли кв. в 10 доме. Были на днях там, смотрели что к чему.

Скажу одно, работы продолжаются, детский сад активно оформляют,территория д.сада меня впечатлила. По поводу 10 дома,  как сказали в офисе продаж ( мы потом зашли к ним) что 10 дом сдается в конце 4 кв.2020 года.

На что еще обратила внимание, что окна,балконы в 10 доме вымыты, и все это смотрится хорошо.

Разговаривали с жильцами, кто заехал и живет там, больше позитива чем негатива.

Всем хорошего дня!! Больше позитива не смотря на пандемию. Берегите себя. 

 

 

Приветствую всех -ПИРОГОВЦЕВ!!!!!! Взяли кв. в 10 доме. Были на днях там, смотрели что к чему.

Скажу одно, работы продолжаются, детский сад активно оформляют,территория д.сада меня впечатлила. По поводу 10 дома,  как сказали в офисе продаж ( мы потом зашли к ним) что 10 дом сдается в конце 4 кв.2020 года.

На что еще обратила внимание, что окна,балконы в 10 доме вымыты, и все это смотрится хорошо.

Разговаривали с жильцами, кто заехал и живет там, больше позитива чем негатива.

Всем хорошего дня!! Больше позитива не смотря на пандемию. Берегите себя. 

Но уже середина 4 квартала. )) Спасибо, и вам больше позитива, и чтобы действительно уже сдали!

Но уже середина 4 квартала. )) Спасибо, и вам больше позитива, и чтобы действительно уже сдали!

АМИНЬ!!!!

11 корпус.Как же не повезло дольщикам 11 корпуса.его и вовсе хотят не обшивать утеплителем ,а заштукатурить и покрасить.

Приветствую всех -ПИРОГОВЦЕВ!!!!!! Взяли кв. в 10 доме. Были на днях там, смотрели что к чему.

Скажу одно, работы продолжаются, детский сад активно оформляют,территория д.сада меня впечатлила. По поводу 10 дома,  как сказали в офисе продаж ( мы потом зашли к ним) что 10 дом сдается в конце 4 кв.2020 года.

На что еще обратила внимание, что окна,балконы в 10 доме вымыты, и все это смотрится хорошо.

Разговаривали с жильцами, кто заехал и живет там, больше позитива чем негатива.

Всем хорошего дня!! Больше позитива не смотря на пандемию. Берегите себя. 

Вот когда вы научитесь писать заказные рекламные посты не расчитаные на полных дебилов то уже?

Скажите, какие настоящие сроки сдачи 11 и 12 корпуса? В агентстве говорят декабрь 2020. Это вранье?

11 корпус.Как же не повезло дольщикам 11 корпуса.его и вовсе хотят не обшивать утеплителем ,а заштукатурить и покрасить.


Кто вам такое сказал?

Скажите, какие настоящие сроки сдачи 11 и 12 корпуса? В агентстве говорят декабрь 2020. Это вранье?

Уже половина декабря прошла, повторюсь

 

Кто вам такое сказал?

А это не так?
 

Уже половина декабря прошла, повторюсь
 

А это не так?

Ну откуда у вас это в голове? Где вы такое слышали что дом не будут обшивать?!

Ну откуда у вас это в голове? Где вы такое слышали что дом не будут обшивать?!

Я вообще без понятия, будут или не будут, это Светлана сказала. Вот я и уточняю, спрашиваю у других, правда это или нет.

11 корпус.Как же не повезло дольщикам 11 корпуса.его и вовсе хотят не обшивать утеплителем ,а заштукатурить и покрасить.


Откуда такая информация?! Где вы взяли этот источник?Не морочьте людям голову.

Я вообще без понятия, будут или не будут, это Светлана сказала. Вот я и уточняю, спрашиваю у других, правда это или нет.

Я вас услышал, ждём ответа от Светланы.

Приветствую Всех! ДОЖДАЛИСЬ!!!! 26.12.2020 получили ключи от квартиры, 10 корпус. УФ....... нервы на пределе были. Желаю ВСЕМ побыстрей получить свою долгожданную квартиру. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

НАС ЖДЕТ РЕМОНТ И НОВОСЕЛЬЕ..

Приветствую Всех! ДОЖДАЛИСЬ!!!! 26.12.2020 получили ключи от квартиры, 10 корпус. УФ....... нервы на пределе были. Желаю ВСЕМ побыстрей получить свою долгожданную квартиру. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

НАС ЖДЕТ РЕМОНТ И НОВОСЕЛЬЕ..

Ух ты, поздравляю!!! Как прошла приемка, косяков много?!

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов