Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Мне очень нравится этот комплекс, думаю покупать здесь квартиру. Может кто подсказать, какие банки сотрудничают с этим комплексом? 

Всем привет. Мне очень нравится этот комплекс, думаю покупать здесь квартиру. Может кто подсказать, какие банки сотрудничают с этим комплексом?

 Ипотека здесь есть. Можете обратится к таким банкам как, Банк Москвы, Сбербанк, а так же Металлинвестбанк. Мы брали ипотеку у Банка Москвы, остались довольны.
 

Объявления

Доброе утро. А рассрочка здесь есть? Кому не трудно напишите пожалуйста, какие здесь условия? Заранее спасибо.

Я бы у Сбера взял. Он самый распространённый.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Доброе утро. А рассрочка здесь есть? Кому не трудно напишите пожалуйста, какие здесь условия? Заранее спасибо.

Добрый день. Да, рассрочка здесь есть беспроцентная с первоначальным взносом 30%, на три месяца, а так же есть рассрочка с первоначальным взносом 30%,которая предоставляется на год, под 1,5% ежемесячно

На официальном сайте подробно рассказано про ипотеку и акции ГК «Rezidental Group» совместно с ОАО «Сбербанк России» разработали выгодные условия приобретения квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» с привлечением ипотечного кредита, размер переплаты по которому составляет 8.7%*.

Обратите внимание

блин ну все равно столько процентов это огроменная переплата.Лучше покупать за наличку)

По-моему, где-то на этом форуме видел интересное предложение от фонда коллективных инвестиций, там, как мне кажется, еще более выгодные варианты покупки жилья. А переплачивать всегда нехорошо.

По-моему, где-то на этом форуме видел интересное предложение от фонда коллективных инвестиций, там, как мне кажется, еще более выгодные варианты покупки жилья. А переплачивать всегда нехорошо.

Подскажите очень интересно, на каких?

Зайдите на сайт в раздел "Форумы". Самая первая тема как раз о коллективных инвестициях.

Слышала по телеку, что вывел закон.При покупки недвижимости можно воспользоваться материнским капиталом и будет меньше платить)и самое главное,что не все комплексы на этих условиях находятся, а ЖК Пироговская ривьера,слышала,что точно.

Слышала по телеку, что вывел закон.При покупки недвижимости можно воспользоваться материнским капиталом и будет меньше платить)и самое главное,что не все комплексы на этих условиях находятся, а ЖК Пироговская ривьера,слышала,что точно.

этот закон уже как 100 лет назад вышел

Подскажите,а сейчас есть на данный момент какие то акции?Или какое то выгодное предложение на покупку жилья.

Квартира в жк Пироговской ривьере – отличный бюджетный вариант для тех, кто не хочет лишних переплат! Неплохая экологическая ситуация, удобная инфраструктура. Квартира в этом комплексе однозначно стоит своих денег.

Да любой товар возьмите - мнения о нем будут разные. Можно ж ипотеку оформить. И у них там сейчас акция какая-то, приличная сумма получается.

А я свою квартиру покупал так. Сначала мы подписали предварительный договор (это типо брони), на то время пока оформляли кредит, потом заключили договор уступки 

 

Право собственности на квартиры переходит от застройщика к покупателю.

Казалось бы какое счастье купить в Москве квартиру по такой низкой для столицы цене. Но потом, когда придется столкнуться с последствиями, вспомнится поговорка "скупой платит дважды".Так,что для покупки жилья по такой сумме мне подходит ривьера.

Казалось бы какое счастье купить в Москве квартиру по такой низкой для столицы цене. Но потом, когда придется столкнуться с последствиями, вспомнится поговорка "скупой платит дважды".Так,что для покупки жилья по такой сумме мне подходит ривьера.

Я тоже приобрел тут жилье все очень хорошо продумано начиная месторасположением и превосходным дизайном домов заканчивая развитой инфраструктурой. Буду рад хорошим соседям.

Да ну, что вы купите по такой цене в столице. На окраине комнатушку в хрущевке?

Вот все банки, которые аккредитовали на сегодня Пироговскую Ривьеру, тут в таблице все их условия указаны:

 

55df45e345406_.jpg55df45eb5aa48_1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов