Охрана территории

Жк расположен на отшибе и вокруг практически нет оживлённых улиц, район ещё не застроен. Скажите, будет ли как-то охраняться территория комплекса, а то жутковато вечером возвращаться...

Жк расположен на отшибе и вокруг практически нет оживлённых улиц, район ещё не застроен. Скажите, будет ли как-то охраняться территория комплекса, а то жутковато вечером возвращаться...

Слышала,что это будет охраняема зона с видеонаблюдением.

Объявления Все объявления

как вся территория будет охраняться)как я читал)и смотрю по их карте не так уж безлюдно там будет)554e8854e4c1e_Screenshot_54.png

читала,что вокруг этой территории будет забор и все будет охраняться

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

как вся территория будет охраняться)как я читал)и смотрю по их карте не так уж безлюдно там будет)554e8854e4c1e_Screenshot_54.png

что то тут не понятно,что тут охраняться будет???Какие то человечки)

как я понимаю это схема виртуального тура?!если нет то поправьте!Это большая огромная зона будет ЖК пироговская ривьера,а человечки если нажать на официальном сайте покажут панорамный вид)

Обратите внимание

как я понимаю это схема виртуального тура?!если нет то поправьте!Это большая огромная зона будет ЖК пироговская ривьера,а человечки если нажать на официальном сайте покажут панорамный вид)

Ничего себе... такие инновации и серьезное отношение к проекту. Ни у одного застройщика еще такого не видела

Ничего себе... такие инновации и серьезное отношение к проекту. Ни у одного застройщика еще такого не видела

Знаете был в их офисе,там все так уютно и добродушно,что просто нет сомнений,что застройщик и кто работает там просто офигенные люди.

Расскажите и в правду будет так все охраняемо?

Для меня основным критерием при выборе жилья является наличие школы, та к как. дети хоть и маленькие пока, но присматривать подходящее учебное заведение нужно заранее. Хотелось бы чтоб поближе к дому. И этот ЖК меня полностью устраивает

Лично для меня это важно, чтобы комплекс был ограждён со всех сторон и охранялся. Ещё один плюс "Пироговской Ривьере" в этом плане.

Комплекс хоть и в сторонке, но тут летом отдыхающих много, мало ли, люди разные. А я хочу спокойно детей отпускать погулять.

День добрый! Насколько я слышал, территория будет огороженная, плюс с видеонаблюдением по периметру. Согласен, что важный критерий.

Кирилл, я бы даже сказал что очень важный. Сами понимаете почему.

Разве что придется раскошелиться в виде оплаты счетов для УК.

Вы уже купили квартиру?

День добрый! Насколько я слышал, территория будет огороженная, плюс с видеонаблюдением по периметру. Согласен, что важный критерий.

вот только толку от этого? это не спасёт от хулиганов или грабителей. носите с собой перцовый балончик, от него и то больше пользы.

вот только толку от этого? это не спасёт от хулиганов или грабителей. носите с собой перцовый балончик, от него и то больше пользы.

Главное, чтобы грабители и хулиганы знали, что ведётся круглосуточное видеонаблюдение, тогда точно будет намного безопаснее. Надо чтобы- везде таблички висели про видео съёмку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов