экология

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Надежда всегда должна быть))) Согласна! Так хочется, чтобы хоть кому-то в этой стране можно было доверять! А мы сегодня побывали в очередном месте. Называется Федоскинская Слобода (17 км по Дмитровке). В целом нам понравился комплекс. Планируется всего 6 трехэтажных домов. Огороженная территория, лес, водохранилище есть тоже, но в 1,5 км от комплекса. Но есть минусы: школы, спортивные центры и дет. сады не планируются. Может кто-нибудь слышал что-то об этом комплексе или застройщике? Буду признательна всем))) 

Кстати, а по поводу охраняемой территории и прочих нужд (вывоз мусора, уборка территории и пр.) Вам не говорили, сколько будут стоить эти услуги в Пироговской Ривьере? Здесь нам сказали, что 35 рублей за 1 кв.м.

Заранее благодарна всем)

Ирина, я Слободу не рассматривала детально, хоть и слышала о ней, поэтому подсказать не могу. Тут же и по ней есть форум, можете там вопрос задать. https://pronovostroy...нская-слобода»/

О коммунальных сказали, что пока не могут назвать точную цифру, но будет не выше средней по мытищинскому району.

Объявления

Спасибо, я уже читала. А какая средняя оплата, может подскажете? Просто у наших знакомых квартира в ЖК на Горьковке, там выходит 15900 за двушку!!! 

Странные люди.ОБЕЩАЛИ.У Афродиты свалку убрать,разворот сделать, в Пироговском, тоже ЛЭП убрать,все на месте.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Как потенциальный покупатель зашедший на этот форум со своим интересом:

1. Насчет ЛЭП вопрос крайне животрепещущий. Побольше бы информации что и когда будет делаться.

2. Еще интересен ответ на вопрос: "зеленая зона" (парк и набережная) не превратятся ли в первое же лето в аналог соседних зон отдыха на этом же водохранилище? Ну в плане беспредельного отдыха обмореженно-бухих особей, приехавших на шашлычек в выходной... 

3. Детсад и школа - начнут свою работу после сдачи 3-й очереди, или планируется их открытие по ходу заселения комплекса? Например планирую квартиру взять во 2-й очереди домов, за пол годика привести ее в жилое состояние, и переход ребенка в местную школу спланировать (начальную школу чтоб окончила, а в среднюю пошла уже рядом с домом).

Как потенциальный покупатель зашедший на этот форум со своим интересом:

1. Насчет ЛЭП вопрос крайне животрепещущий. Побольше бы информации что и когда будет делаться.

2. Еще интересен ответ на вопрос: "зеленая зона" (парк и набережная) не превратятся ли в первое же лето в аналог соседних зон отдыха на этом же водохранилище? Ну в плане беспредельного отдыха обмореженно-бухих особей, приехавших на шашлычек в выходной... 

3. Детсад и школа - начнут свою работу после сдачи 3-й очереди, или планируется их открытие по ходу заселения комплекса? Например планирую квартиру взять во 2-й очереди домов, за пол годика привести ее в жилое состояние, и переход ребенка в местную школу спланировать (начальную школу чтоб окончила, а в среднюю пошла уже рядом с домом).

 

Доброго времени суток!

Что знаю тоже по пунктам отвечу:

1. С двух сторон ЛЭП обещали перенести, это точно. Надеюсь, что выполнят обещания.

2. Сложный вопрос. Кто же заранее ответит?  :smile: Все может быть.

3. Не могу утверждать, но мне кажется, что все таки вместе с третьей очередью их сдадут.

Обратите внимание
Как это после 3-ей очереди?

Как это после 3-ей очереди?

 

Ну конечно не после. :smile:

Вместе с третьей очередью их откроют. Но это мне так кажется, может быть и во второй построят, посмотрим.

Как потенциальный покупатель зашедший на этот форум со своим интересом:

1. Насчет ЛЭП вопрос крайне животрепещущий. Побольше бы информации что и когда будет делаться.

2. Еще интересен ответ на вопрос: "зеленая зона" (парк и набережная) не превратятся ли в первое же лето в аналог соседних зон отдыха на этом же водохранилище? Ну в плане беспредельного отдыха обмореженно-бухих особей, приехавших на шашлычек в выходной... 

3. Детсад и школа - начнут свою работу после сдачи 3-й очереди, или планируется их открытие по ходу заселения комплекса? Например планирую квартиру взять во 2-й очереди домов, за пол годика привести ее в жилое состояние, и переход ребенка в местную школу спланировать (начальную школу чтоб окончила, а в среднюю пошла уже рядом с домом).

1) ЛЭП будут переносить при строительстве третьей очереди.

2) Превратятся, так как эти особи тоже будут жить в нашем ЖК. Их мало, но они есть.
3) Детский сад будет сдаваться вместе со второй очередью, но вот работать начнёт минимум на пол года позже.

Да что вы все к этой ЛЭП привязались, как будто она на экологию влияет. Единственная от неё опасность, это то, что дети могут залезть. Но таких случаев я за всю свою жизнь не встречал.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов