экология

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсудим вопросы экологии: всё ли в порядке в этом районе?

Вроде бы неплохо. Рядом Пироговское водохранилище и лесопарк. Место очень красивое!

Объявления Все объявления

Экология в целом нормальная, хотя были слухи,  что полигон Коргашино будут расширять из-за достижения максимально допустимой высоты... расширять до Пироговского шоссе и улицы Совхозной. Но зашел на сайт администрации, по моему это не подтверждается

В экологическом плане мне кажется гуд.Да блин че там может быть плохо?рядом до фига леса и воды?Ну о чем можно говорить?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

говорят про какие-то очаги)но яих как то не замечаю,может это просто слухи?вы что думаете про экологию?

Экология в целом нормальная, хотя были слухи,  что полигон Коргашино будут расширять из-за достижения максимально допустимой высоты... расширять до Пироговского шоссе и улицы Совхозной. Но зашел на сайт администрации, по моему это не подтверждается 

Место неплохое, ео некоторые сомнения все же есть, видел как-то помню вот это в новостях --

Если этот вопрос решится, то вполне смело можно заселяться, все остальное гуд.

Обратите внимание

 

Место неплохое, ео некоторые сомнения все же есть, видел как-то помню вот это в новостях -- 

Если этот вопрос решится, то вполне смело можно заселяться, все остальное гуд.

 

мне кажется везде такие проблемы.Много людей)перенаселение)

 

Если этот вопрос решится, то вполне смело можно заселяться, все остальное гуд.

 

опять же очень много проблем просто в Пироговоне связанно с постройкой разных комплексов и нужно просто решить их, а не кидаться на тех кто строит и улучшает жизнь.

А что с новыми жителями не так???люди появления  пробок боятся??

А что с новыми жителями не так???люди появления  пробок боятся??

С новыми жителями...ранова то как то вы)а вот что все пробок то боятся и на них акцентрировали внимание?

опять же очень много проблем просто в Пироговоне связанно с постройкой разных комплексов и нужно просто решить их, а не кидаться на тех кто строит и улучшает жизнь.

Для этого наверно и планируют развязки и постройки новых дорог.

Этот округ обладает обширной зелёной зоной

В городе жить конечно комфортно и мы привыкли к квартире. Но сейчас экология в городе очень плохая, дети постоянно болеют, на природу выезжаем очень редко, ехать далеко и всегда не хватает на это время. Задумались поменять место жительства, купить жилье за городом, ведь здоровье важнее всего. И вот, нашли очень хороший вариант, сейчас строится, находится сравнительно не далеко от города.

В городе жить конечно комфортно и мы привыкли к квартире. Но сейчас экология в городе очень плохая, дети постоянно болеют, на природу выезжаем очень редко, ехать далеко и всегда не хватает на это время. Задумались поменять место жительства, купить жилье за городом, ведь здоровье важнее всего. И вот, нашли очень хороший вариант, сейчас строится, находится сравнительно не далеко от города.

Городская жизнь я понял конечно не для меня.Я тоже выбираю, МО.

Я безумно люблю дома возле воды. И все остальные факторы имеют значение, но не ключевое.

Мне не нравится расположение этого ЖК. Из за того что возле жк леса, вся социальная и торгово-развлекательная инфра находятся далеко, можно от всего это отдохнуть.

Всё очень достойно и по-европейски. Не каждый застройщик может похвастаться таким дизайн-проектом и месторасположением жилого комплекса.

Добрый вечер всем!

Мне очень нравится этот ЖК (лес, водохранилище...), но есть одно огромное НО! ЛЭП по всему периметру ЖК. Нигде нет достоверной инфо о его вреде, но и никто и не дает гарантии, что она никак не влияет на человека.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этой проблеме.

Всем спасибо)

Добрый вечер всем!

Мне очень нравится этот ЖК (лес, водохранилище...), но есть одно огромное НО! ЛЭП по всему периметру ЖК. Нигде нет достоверной инфо о его вреде, но и никто и не дает гарантии, что она никак не влияет на человека.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этой проблеме.

Всем спасибо)

 

Ирина, здравствуйте! Я где-то на форуме, по-моему в этой теме: https://pronovostroy...овская-ривьера/ видела, кто-то из ребят писал, что Застройщик обещал их перенести.

Спасибо Вам за ответ) Они обещают убрать ЛЭП только с одной стороны (и то обещают) Вы сами знаете, как в нашей стране опасно верить обещаниям. С двух других сторон все останется. Хотя место и правда чудесное. Даже не знаю, что перевесит (ЗА или ПРОТИВ).

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов