Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Комплекс будет довольно большой, поэтому возникает вопрос, позаботился ли застройщик об инфраструктуре? что будет находится рядом с нашим ЖК?

А вот это как раз проблема: инфраструктуры там практически нет никакой. Ближайшие школы, сады и так далее - примерно в двух км от ЖК. 

Объявления

Этого пока там нет.Я понимаю,что люди такие существа хочется все да сразу,но на постройку такого огромного объекта уйдет года два. А так там будет много всего,я отталкиваюсь от их официального сайта и они как говорят:В жилом комплексе каждый житель найдет себе занятие по душе: кто-то выберет утреннюю пробежку на свежем воздухе по благоустроенной набережной, кто-то посетит салон массажа и SPA, или посвятит время приятным покупкам в торгово-развлекательном центре, или просмотру кинофильма в кинотеатре.

Детские садики, школа, поликлиники, отделение банка, кафе и рестораны будут в основном внутри жилой части комплекса. Огороженная территория с контролем доступа по периметру, безопасные дворы без машин, консьержи в каждом подъезде обеспечат безопасность и новый, уже не доступный для москвичей, уровень комфорта. За пределами жилого комплекса, кроме большого оздоровительного комплекса и школы олимпийского резерва, будет построен торгово-развлекательный центр, площадью 9 тыс.кв.м.. В нем будут развлекательные площади, кинотеатр, торговые залы и ресторанный дворик.

А вот это как раз проблема: инфраструктуры там практически нет никакой. Ближайшие школы, сады и так далее - примерно в двух км от ЖК. 

как я понимаю по карте там будет у каждого дома детская площадка,два детских садика и одна большая школа и все на территории ЖК

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а с машинами,что будут парковки? или спец места для машин?

а с машинами,что будут парковки? или спец места для машин?

слышала,что огромные 3-х этажные паркинги будут и двор не будет захломлен машинами

Обратите внимание

Будут-будут, только вот когда уже последние дома будут достраивать, тогда и будут. Мне вот интересно действительно ли все сделают как на их прекрасном ролике

 

И очень волнует наличие выхода к воде, а то мнения разные появляются, что будет все обустроено, а кто говорит что вообще доступа не дадут. 

Хотелось бы что бы  было как на картинке

556fffd0b21c7_.jpg

Будет здесь вся необходимая инфраструктура, чуть раньше или позже, а вот такой природы действительно поискать, особенно летом покупаться, да здесь пожалуй одни из лучших пляжей рядышком с нами

Будет здесь вся необходимая инфраструктура, чуть раньше или позже, а вот такой природы действительно поискать, особенно летом покупаться, да здесь пожалуй одни из лучших пляжей рядышком с нами

Летом и в правду там очень круто,мы даже как то там с палатками в лесу ночевать оставались,очень круто.

В ЖК будет собственная инфраструктура. Своя школа, детский сад, медицинский центр. Сходите в офис застройщика там все подробно расскажут и покажут как будет выглядеть. Другое дело сразу это будет с жилыми домами сдаваться или нет - вот это вопрос.

Летом и в правду там очень круто,мы даже как то там с палатками в лесу ночевать оставались,очень круто.

Не опасно,там же местные жители очень негативные.

Жилой комплекс будет имееть уютный, благоустроенный двор с детскими игровыми городками и парковой зоной. Новостройка будет находится в окружении объектов инфраструктуры самой разной направленности, которые способны удовлетворить все насущные потребности жителей

мне очень нравится район, где строится комплекс. Поблизости нет никаких свалок, кладбищ, и промышленных объектов. Воздух здесь чистый, к тому же будет свой выход на Пироговское водохранилище, это тоже классно.

Любители активного отдыха могут воспользоваться огромным лесом для пробежек и водохранилищем для плаванья.

Будут-будут, только вот когда уже последние дома будут достраивать, тогда и будут. Мне вот интересно действительно ли все сделают как на их прекрасном ролике

 

И очень волнует наличие выхода к воде, а то мнения разные появляются, что будет все обустроено, а кто говорит что вообще доступа не дадут. 

Хотелось бы что бы  было как на картинке

556fffd0b21c7_.jpg

Будет свой пляж, для жителей ЖК бесплатный, для остальных платный. Так сказали в офисе продаж...

Зоя, что-то я очень сомневаюсь в этом. А что они оградят что ли кусок пляжа для жителей Ривьеры? Этого, наверное, никто не разрешит. И даже если оградят, как они собираются и кем контролировать, чтобы туда посторонние не проходили бесплатно? Непонятно мне.

Хорошо развитый район , близко от города, общественный транспорт ходит, очень понравился этот вариант для жилья, буду ждать, когда построят:)

Меня подкупило то, что в комплексе обещают построить большой пятидесятиметровый бассейн олимпийского стандарта. Там будет школа, которой будет руководить знаменитый олимпийский чемпион Владимир Сальников. У меня старший сын как раз плаванием увлекается. 

 Поблизости нет никаких свалок, кладбищ, и промышленных объектов. 

Нет, вы серьезно?!?!

Когда будет развлекательно-торговый центр?

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов