Строительство детсада и школы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

как застройщиком предусмотрено строительство и детсада и школы. Здесь предусмотрено строительство двух детских садов на 900 детей, а так же строительство школы на 750 учеников. 

А документы на это есть? Или только на словах?

А документы на это есть? Или только на словах?

 

Есть. На официальном сайте выставлены на всеобщее обозрение, можете почитать.

Объявления Все объявления

В каких именно? Я не нашел на сайте.

В каких именно? Я не нашел на сайте.

 

А вы искали? Вот с первой очередью идёт:

 

5746dd8f407bb_.jpg

 

Остальное будет в следующих очередях.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо не заметил. А школа где?

А на остальные очереди тоже должны быть документы?!...а то бывает обещают одно, а потом по факту социалку сокращают.

 

Спасибо не заметил. А школа где?

А на остальные очереди тоже должны быть документы?!...а то бывает обещают одно, а потом по факту социалку сокращают.

 

Школа, как я поняла, с последней очередью будет строиться.

Ну конечно на остальные очереди будут все необходимые документы.  :) Как же они дальше строить будут?  :D

Обратите внимание

Школа, как я поняла, с последней очередью будет строиться.

Ну конечно на остальные очереди будут все необходимые документы.  :) Как же они дальше строить будут?  :D

Документы делаются до стройки.

Надо документы смотреть. Если в документах есть, то будет.

Уже должен быть генплан инвест-контракт и т.д.

Да задолбал этот шут на все Мытищинские форумы строчить свои советы о дет саде. Ему саму по ходу туда надо

Да задолбал этот шут на все Мытищинские форумы строчить свои советы о дет саде. Ему саму по ходу туда надо

 

Что, на всех форумах одно и тоже пишет?!  :) Наверное местный житель какой-то. "Доброжелатель".  :)

Он видимо ищет ЖК с детсадом и школой.

 

У нас детстад на 225 мест будет. Школа не факт- документов на нее никаких нет.

Он видимо ищет ЖК с детсадом и школой.

 

У нас детстад на 225 мест будет. Школа не факт- документов на нее никаких нет.

 

Все будет, не переживайте.

 

И сдаётся мне, что вы и вот этот гость - https://pronovostroy...школы/?p=175379 один и тот же человек.  :)

Мне почему-то так кажется, дольщик "Пироговской Ривьеры" так говорить не будет.

А  кому, интересно, строить школу в первой очереди? Кто в нее ходить будет? Нужно же понимать, что даже на заселение и обжитие построенных домов требуется время и время немалое..! 

А  кому, интересно, строить школу в первой очереди? Кто в нее ходить будет? Нужно же понимать, что даже на заселение и обжитие построенных домов требуется время и время немалое..! 

 

Вот именно поэтому их в первую очередь и не строят, все правильно.  :) Чтобы об этом догадаться, ведь не нужно же иметь семь пядей во лбу?  :)

И я не думаю, что к моменту заселения будут все квартиры проданы и заполнение будет стопроцентное.

К сожалению в другой ветке уже задал вопрос на эту тему одним из нескольких... НО насчет "семи пядей"... Логика есть и в том, что люди семьей поселяются, и нужно чтобы ребенок был рядом, ходил в школу. Лично я планирую переезд в этот ЖК (во 2-ю очередь домов) с Юго-востока Москвы. И представьте как семья будет жить в Пирогово, а ребенок учиться в Кузьминках.

К сожалению в другой ветке уже задал вопрос на эту тему одним из нескольких... НО насчет "семи пядей"... Логика есть и в том, что люди семьей поселяются, и нужно чтобы ребенок был рядом, ходил в школу. Лично я планирую переезд в этот ЖК (во 2-ю очередь домов) с Юго-востока Москвы. И представьте как семья будет жить в Пирогово, а ребенок учиться в Кузьминках.

 

Так может ко второй очереди уже и школа подоспеет, кто его знает.

Может поближе получится ребёнка устроить?

Так может ко второй очереди уже и школа подоспеет, кто его знает.

Может поближе получится ребёнка устроить?

Может и подоспеет. вот только работать она начнём минимум на пол года позже, а то и год. Это всегда так, много бумажной бюрократии, да и работников квалифицированных ещё найти надо.

Только надо понимать, что, если садик муниципальный, очередь в него общая по району. И как только он откроется, заполнится детками, которые стоят в очереди с рождения. В настоящий момент у нас беда с садами!

Детский сад на данный момент. Монолит готов, в ближайшее время займутся утеплением и облицовкой 5d35c03ea148d_.jpg

+ новые фото за август, кровельные работы завершены, внутренние стены делают, фасады начали облицовывать теплоизоляцией 5d66823687d28_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов