Центральный, корпуса 6, 7 и 8.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Просрочка по срокам сдачи в договоре август 2021

И? Разве это много? Нужно набраться терпения и все будет. 

И? Разве это много? Нужно набраться терпения и все будет. 

Это как посмотреть. Для кого-то и месяц = вечность. Я то же склонен к тому, что это реальные сроки и паниковать не стоит. Но, большинство дольщиков на нервах. Тут не поспоришь..

Объявления

И? Разве это много? Нужно набраться терпения и все будет. 

много чего???? ключи отдали, теперь суд 

много чего???? ключи отдали, теперь суд 

Всмысле? Выдали ключи от квартиры, а дом не сдали? По какому поводу суд, что-то я запутался совсем. Что происходит тут?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Просрочка по срокам сдачи в договоре август 2021

В августе 2022 вы хотели сказать? ;)

В августе 2022 вы хотели сказать? ;)


Я хотела сказать то что сказала, вы невнимательно читаете ветку выше, август 2021- срок сдачи по договору, приняли мы в 2022 в феврале, итого 172 дня просрочки, нарушение 214фз, неустойка
Обратите внимание

Я хотела сказать то что сказала, вы невнимательно читаете ветку выше, август 2021- срок сдачи по договору, приняли мы в 2022 в феврале, итого 172 дня просрочки, нарушение 214фз, неустойка

 

Все я внимательно читаю. Это была ирония, если вы не заметили!) 

Сколько вы планируете получить денег с застройщика за 172 дня просрочки? Уже мысленно потратили их? На что?)

Все я внимательно читаю. Это была ирония, если вы не заметили!) 

Сколько вы планируете получить денег с застройщика за 172 дня просрочки? Уже мысленно потратили их? На что?)

неа, не заметила, заметила хочется кое кому хочется общаться не по делу)))))))))))))))))))приглашу ВАС в ресторан 😆, на все бабки😁

 заметила хочется кое кому хочется.....

 

Да всем нам хочется "того", и, Леся, вы не исключение.

Так нам природа всем велит, то половое есть влечение.

сидите на пенсии, 😁пенсионер, вам уже поздно хотеть

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов