Центральный, корпуса 6, 7 и 8.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ЖК Сдан) осталось ждать ключей

Неожиданная новость, но приятная) Я не совсем понял, вы имели ввиду, что подали на ввод или уже ввели ?

  • Paveloll это нравится

ЖК Сдан) осталось ждать ключей

Поздравляю, хорошие и приятные новости на НГ! 
Ваш ЖК - отличный, даже немного завидую (по-доброму).

 

А как вы поняли, что сдали?

в выданных разрешениях инфо не обновлялась, ссылка: https://minzhil.mosr...ye-razresheniya

Объявления

5fec7ee821db3_.png

Соседи, поздравляю всех) Не только с вводом, но и с наступающим Новым Годом! 

 

 

ЖК Сдан) осталось ждать ключей

Отличная новость. Кто нибудь имеет представление, когда начнутся первые осмотры? Как будет осуществляться запись на осмотры, в офисе или по телефону? Как мы узнаем, что идет запись на осмотры? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В теории, должны обзванивать и приглашать, но может и по электронной почте, хотя подтверждать запись всё-рано по телефону. Так что, в течение месяца буду ждать звонка.

Отличная новость. Кто нибудь имеет представление, когда начнутся первые осмотры? Как будет осуществляться запись на осмотры, в офисе или по телефону? Как мы узнаем, что идет запись на осмотры? 

мне манагеры говорили, что напишут письмо на почту + позвонят.

Обратите внимание

мне манагеры говорили, что напишут письмо на почту + позвонят.

Ну письма наверное будут рассылать по прописке, это не для всех актуально, так как я например, очень редко там бываю. А вот звонки - это более актуально. Ну что же, ждем тогда звонка, пишите, кому позвонят одним из первых.

Жители центрального, подскажите кто менял входные двери надо ли согласовывать сУК цвет, и возможно ли это?

Жители центрального, подскажите кто менял входные двери надо ли согласовывать сУК цвет, и возможно ли это?

 

Насколько я знаю, надо. Вы в УК не обращались с этим вопросом?

 

И чем вас базовые не устраивают двери?

Насколько я знаю, надо. Вы в УК не обращались с этим вопросом?

 

И чем вас базовые не устраивают двери?

в ук пока  не обращалась, думала был опыт у кого то,  всем не устраивают ,от качества и замка до цвета внутри

в ук пока  не обращалась, думала был опыт у кого то,  всем не устраивают ,от качества и замка до цвета внутри

Поняла. Не подскажу вам. Не было такого опыта

в ук пока  не обращалась, думала был опыт у кого то,  всем не устраивают ,от качества и замка до цвета внутри

Решили в итоге вопрос?

 

Интересно чем закончилось?

Решили в итоге вопрос?
 
Интересно чем закончилось?

Управляйка сказала меняйте,вызывать никого не надо, чтобы цветовая гамма была как существующая дверь, может быть будем пенять только полотно внутри или ставить вторую, Я так поняла придирок не будет

Управляйка сказала меняйте,вызывать никого не надо, чтобы цветовая гамма была как существующая дверь, может быть будем пенять только полотно внутри или ставить вторую, Я так поняла придирок не будет

 

Это отлично, что они не сильно придираются. А если захочешь красную дверь, то уже надо с ними согласовывать, верно?

Добрый день! Скажите, кто уже получал ключи? Отпишитесь как все прошло?

Добрый день! Скажите, кто уже получал ключи? Отпишитесь как все прошло?

получили ключи, черновая, сам осмотр на час, из недочетов-царапанные стеклопакеты-остальное нормально, дверь входная -царапины, косяки по замку-сразу подправили, акт долго не подписывали ,со скандалами , акт осмотра подписали но недостатки не устранили  в течение 40 дней так как просили оставить ключ а мы начали ремонт

получили ключи, черновая, сам осмотр на час, из недочетов-царапанные стеклопакеты-остальное нормально, дверь входная -царапины, косяки по замку-сразу подправили, акт долго не подписывали ,со скандалами , акт осмотра подписали но недостатки не устранили  в течение 40 дней так как просили оставить ключ а мы начали ремонт

Спасибо, что ответили! Я смотрю царапанные стеклопакеты это распространенная практика. А почему со скандалами акт подписывали? Какие аргументы у них были против? Если проблема, как говорится, на лицо.

получили ключи, черновая, сам осмотр на час, из недочетов-царапанные стеклопакеты-остальное нормально, дверь входная -царапины, косяки по замку-сразу подправили, акт долго не подписывали ,со скандалами , акт осмотра подписали но недостатки не устранили  в течение 40 дней так как просили оставить ключ а мы начали ремонт

Добрый день.

Это Вы уже после второй приемки приняли с царапинами на стеклопакетах?

получили ключи, черновая, сам осмотр на час, из недочетов-царапанные стеклопакеты-остальное нормально, дверь входная -царапины, косяки по замку-сразу подправили, акт долго не подписывали ,со скандалами , акт осмотра подписали но недостатки не устранили  в течение 40 дней так как просили оставить ключ а мы начали ремонт

 

Я так понимаю, недочеты были не критичные, раз решили не заморачиваться и начать ремонт самостоятельно. Почему тогда скандалы были? Не совсем понятно?

Я так понимаю, недочеты были не критичные, раз решили не заморачиваться и начать ремонт самостоятельно. Почему тогда скандалы были? Не совсем понятно?


Просрочка по срокам сдачи в договоре август 2021
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов