Цены, акции, продажи в ЖК «Ильменский 17»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну а без неё было бы совсем плохо)

Это понятно. Кто знает, может на черную пятницу будут какие то скидки хорошие?

Это понятно. Кто знает, может на черную пятницу будут какие то скидки хорошие?

Если бы были какие-то скидки, то уже должны были бы сделать анонс. Сколько тут осталось, но если и будут скидки, то точно не один день должны их вводить.

Объявления

Если бы были какие-то скидки, то уже должны были бы сделать анонс. Сколько тут осталось, но если и будут скидки, то точно не один день должны их вводить.

Судя по всему, то завтра должны быть большие скидки.

Не знаю. что там за скидки и были ли вообще, но с 9 декабря повышение цен.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не знаю. что там за скидки и были ли вообще, но с 9 декабря повышение цен.

Поднимают обычно, когда спрос есть на недвижимость или наоборот его нет? Вот логика поднятия цен мне никогда не была понятна. 

Поднимают обычно, когда спрос есть на недвижимость или наоборот его нет? Вот логика поднятия цен мне никогда не была понятна. 

Скорее всего заложена изначально такая стоимость.

Обратите внимание

Сегодня зашел на сайт. Решили сделать всем подарок на НГ. Повышение цен с 30 декабря.

Сегодня зашел на сайт. Решили сделать всем подарок на НГ. Повышение цен с 30 декабря.

Я думаю, что в течение этого года тоже будут поднимать и не раз.

Добрый вечер, подскажите, можно ли как-то рассчитать примерную стоимость услуг жкх для семьи из двух человек для двухкомнатной квартиры (57метров) ?

Понимаю, что вопрос сугубо личный и зависящий от многих параметров, но хотя бы примерный "средний" диапазон.

Добрый вечер, подскажите, можно ли как-то рассчитать примерную стоимость услуг жкх для семьи из двух человек для двухкомнатной квартиры (57метров) ?
Понимаю, что вопрос сугубо личный и зависящий от многих параметров, но хотя бы примерный "средний" диапазон.

3500 плюс вода, электричество, отопление по счетчикам.

Добрый вечер, подскажите, можно ли как-то рассчитать примерную стоимость услуг жкх для семьи из двух человек для двухкомнатной квартиры (57метров) ?

Понимаю, что вопрос сугубо личный и зависящий от многих параметров, но хотя бы примерный "средний" диапазон.

А вы сейчас тоже где-то живёте и оплачиваете все эти услуги? Нужно просто немного накинуть и получите ценник такой же.

Вопрос к тем, кто уже заключил договор. Цена на сайте ПИК отличается от цены реальных сделок? Т.е. у них торг уместен, или в реальности договора заключаются по тем ценам, что на сайте, и менеджеры продаж даже не обсуждают на сделках снижение стоимости?

Только прошу ответить тем, кто заключил уже договор. Как в реальности? Простых рассуждений теоретиков форума мне не надо.

Вопрос к тем, кто уже заключил договор. Цена на сайте ПИК отличается от цены реальных сделок? Т.е. у них торг уместен, или в реальности договора заключаются по тем ценам, что на сайте, и менеджеры продаж даже не обсуждают на сделках снижение стоимости?
Только прошу ответить тем, кто заключил уже договор. Как в реальности? Простых рассуждений теоретиков форума мне не надо.

До 16.02.2020 действует скидка 2% при полной оплате либо ипотеке, больше скидок нет как и торга.

До 16.02.2020 действует скидка 2% при полной оплате либо ипотеке, больше скидок нет как и торга.

Это не последнее такое предложение. Еще будет, кто не успеет до 16.02 воспользоваться своим шансом.

Вопрос к тем, кто уже заключил договор. Цена на сайте ПИК отличается от цены реальных сделок? Т.е. у них торг уместен, или в реальности договора заключаются по тем ценам, что на сайте, и менеджеры продаж даже не обсуждают на сделках снижение стоимости?

Только прошу ответить тем, кто заключил уже договор. Как в реальности? Простых рассуждений теоретиков форума мне не надо.

2% дают всем за электронную регистрацию. В конце месяца в случае невыполнения плана продаж реально выторговать еще до 2% скидки, т.е. итого 4% реально.

2% дают всем за электронную регистрацию. В конце месяца в случае невыполнения плана продаж реально выторговать еще до 2% скидки, т.е. итого 4% реально.

Отличный бонус на фоне того, сколько можно сэкономить, но где же взять недостающую сумму?

2% дают всем за электронную регистрацию. В конце месяца в случае невыполнения плана продаж реально выторговать еще до 2% скидки, т.е. итого 4% реально.

Только обратите внимание, что в конце месяца стоимость квартир возрастает. Ориентировочно в 20-х числах 

Только обратите внимание, что в конце месяца стоимость квартир возрастает. Ориентировочно в 20-х числах 

Каждый месяц не должны поднимать. Хотя бы раз в квартал.

Каждый месяц не должны поднимать. Хотя бы раз в квартал.


За месяц идёт повышение один иногда два раза.

Каждый месяц не должны поднимать. Хотя бы раз в квартал.

откройте яндекс или иной источник, там есть динамика стоимости, обычно это происходит раз в месяц  

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов