Ход строительства ЖК «Ильменский 17»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А камера есть?

На официальном сайте по крайней мере ничего не нашел. Поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть.

На официальном сайте по крайней мере ничего не нашел. Поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть.

Заставили всех застройщиков иметь собственные сайты, я бы к этому списку добавил бы еще и вебкамеры и все финансовые отчёты, чтобы тоже были в свободном доступе.

Объявления

Заставили всех застройщиков иметь собственные сайты, я бы к этому списку добавил бы еще и вебкамеры и все финансовые отчёты, чтобы тоже были в свободном доступе.

А где это прописано?

А где это прописано?

Есть Закон, при помощи которого всегда стараются власти ужесточить максимально условия для застройщиков. По статьям не скажу, но есть нормативы финансовой устойчивости деятельности застройщика, что для любой компании это очень важен момент. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Есть Закон, при помощи которого всегда стараются власти ужесточить максимально условия для застройщиков. По статьям не скажу, но есть нормативы финансовой устойчивости деятельности застройщика, что для любой компании это очень важен момент. 

С этим понятно, а все остальные положения в каком правовом акте прописаны?

С этим понятно, а все остальные положения в каком правовом акте прописаны?

Надо к юристам за таким вопросом или самому полистать. Знать бы примерно, где копать.

Обратите внимание

Нашел несколько фотографий хода строительства. Работа кипит

5de66656081b8_QIPShotScreen153.png

Это какой корпус?

Это какой корпус?

Это монтаж нулевого этажа первого корпуса.

Это монтаж нулевого этажа первого корпуса.

А есть еще фотографии, чтобы можно было с разных ракурсов оценить ситуацию.

А есть еще фотографии, чтобы можно было с разных ракурсов оценить ситуацию.

Народ вы прикалываетесь ? есть сайт ПИК. там и фото, и видео облет всей территории.. неужели не проще туда зайти ? )))

Народ вы прикалываетесь ? есть сайт ПИК. там и фото, и видео облет всей территории.. неужели не проще туда зайти ? )))

У меня что-то не грузится их сайт и поэтому проще здесь было бы.

Нашел несколько фотографий хода строительства. Работа кипит

5de66656081b8_QIPShotScreen153.png

Как можно определить за какой срок удалось это выполнить и как дальше будет расти стройка, какими темпами?

Как можно определить за какой срок удалось это выполнить и как дальше будет расти стройка, какими темпами?

Это самый долгий этап и один из самых ответственных. От фундамента всё зависит. Дальше всё пойдёт намного быстрее. 

Это самый долгий этап и один из самых ответственных. От фундамента всё зависит. Дальше всё пойдёт намного быстрее. 

Очень на это надеюсь. Сколько этажей в месяц должны выгонять?

Очень на это надеюсь. Сколько этажей в месяц должны выгонять?

Всё зависит от количества рабочих, от их профессиональных качеств, от наличия техники, от плана стройки, соблюдения сроков и т.д. Много факторов внешних есть, которые могут притормозить стройку. 

Всё зависит от количества рабочих, от их профессиональных качеств, от наличия техники, от плана стройки, соблюдения сроков и т.д. Много факторов внешних есть, которые могут притормозить стройку. 

2-3 этажа в месяц реально строить?

2-3 этажа в месяц реально строить?

Конечно реально. Дольше всего как раз всё происходит на этапе фундамента, потому что это самые затратные по времени работы. 

2-3 этажа в месяц реально строить?

 

за 15 дней у первого корпуса уже 5й этаж поднимают. я думаю 6-7 этажей в мес. легко

за 15 дней у первого корпуса уже 5й этаж поднимают. я думаю 6-7 этажей в мес. легко

Ну вот и это с учётом погодных условий.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов