Транспортная доступность Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да нормально здесь все. То, что знаю и видела пока нравится. Прямые выезды на ТТК, СЗХ и Звенигородское шоссе. Много видов общественного транспорта и маршрутов тоже много. Плюс речные трамваи в 22 будут запускать. Также недалеко пешком идти до станции м. Шелепиха.  

Вот все в точку. Здесь отличная транспортная доступность, и для автомобилистов, и для пешеходов. И до центра недалеко, на машине минут 10 максимум. У меня работа весьма мобильная, так что я из дома в любую точку и не за пол дня.

А детские кружки, спортивные секции планируются?

Только развлекательный центр вроде как обещают, а рядом же 2 музыкальные школы, школа боевых искусств, школа шахмат, школа бокса, спортивная школа олимпийского резерва «Русская горнолыжная школа - Столица», школа хоккея. 
Объявления

 

Только развлекательный центр вроде как обещают, а рядом же 2 музыкальные школы, школа боевых искусств, школа шахмат, школа бокса, спортивная школа олимпийского резерва «Русская горнолыжная школа - Столица», школа хоккея.

О, как хорошо! Я и не знала что столько всего.

Вот все в точку. Здесь отличная транспортная доступность, и для автомобилистов, и для пешеходов. И до центра недалеко, на машине минут 10 максимум. У меня работа весьма мобильная, так что я из дома в любую точку и не за пол дня.

Что касается транспорта, то здесь действительно все хорошо. И на машине можно куда хочешь без проблем доехать, на Звенигородское шоссе выезд рядом, на мкад выбраться тоже можно и общественный транспорт есть, к моменту сдачи станцию метро Звенигородская откроют. А когда речные трамваи запустят? Кто-то что-то слышал об этом?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Что касается транспорта, то здесь действительно все хорошо. И на машине можно куда хочешь без проблем доехать, на Звенигородское шоссе выезд рядом, на мкад выбраться тоже можно и общественный транспорт есть, к моменту сдачи станцию метро Звенигородская откроют. А когда речные трамваи запустят? Кто-то что-то слышал об этом?

Ну как говорят власти Москвы в 2022 году, ну мы конечно все понимаем, как это бывает, но очень надеюсь, что не сильно подвинут сроки, вообще очень интересный вариант )

Ну как говорят власти Москвы в 2022 году, ну мы конечно все понимаем, как это бывает, но очень надеюсь, что не сильно подвинут сроки, вообще очень интересный вариант )

Да уж, замечательное высказывание, кого-то прямо напомнило :rofl:

Обратите внимание

Ну как говорят власти Москвы в 2022 году, ну мы конечно все понимаем, как это бывает, но очень надеюсь, что не сильно подвинут сроки, вообще очень интересный вариант )

А тем временем на дворе 2023 год и ситуация с транспортной доступностью не изменилась.

А тем временем на дворе 2023 год и ситуация с транспортной доступностью не изменилась.

Покупая квартиру в бизнесе, мало кто вообще ездит на трамвае или на автобусе. В основном это автовладельцы, которые спокойно до центра доезжают.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов