Придомовая территория и детские площадки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я тоже с долей скептизма отношусь к обещаниям застройщика, но в любом случае, если наши площадки будут выигрывать перед площадками другх девелоперов - ну, тут я только за. Да даже если все эти игровые детские комплексы будут хоть немного что-то там развивать в детях, то уже классно. Так как дети все равно очень много времени на улицах проводят, и в этом развивающие площадки, даже если они будут хоть немного что-то развивать, от этого все будут только в плюсе, и дети, и родители.

Я тоже с долей скептизма отношусь к обещаниям застройщика, но в любом случае, если наши площадки будут выигрывать перед площадками другх девелоперов - ну, тут я только за. Да даже если все эти игровые детские комплексы будут хоть немного что-то там развивать в детях, то уже классно. Так как дети все равно очень много времени на улицах проводят, и в этом развивающие площадки, даже если они будут хоть немного что-то развивать, от этого все будут только в плюсе, и дети, и родители.


Ну хуже чем у других быть не должно) Где-то недавно видели с мужем, что не смотря на стоимость, сравнимую с обычными площадками, такие площадочки и правда круче, чем стандартная детская зона. Точно подробностей не помню, правда, нам пока тема детишек не очень актуальна, но что-то такое было)
Объявления

 


Ну хуже чем у других быть не должно) Где-то недавно видели с мужем, что не смотря на стоимость, сравнимую с обычными площадками, такие площадочки и правда круче, чем стандартная детская зона. Точно подробностей не помню, правда, нам пока тема детишек не очень актуальна, но что-то такое было)

 

 

Вы сейчас это серьёзно?)))) Когда вы вообще видели, что бы люди с собаками убирали за своими любимцами?))) У нас тут не Европа или США))

Я убираю всегда. Еще зависит от самого жк. Есть ли пакеты и урны для собак. Как сами жильцы смотрят друг на друга. И тд.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов