Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Удешевление проекта означает не снижение стоимости квартиры, а удешевление материалов - сначала планировали натуральный камень в МОПах, сделают искусственный, планировали окна одного производителя, поставят другого, планировали такую-то плитку во дворах, сделают подешевле и тд, т.е. увеличение собственной прибыли за счёт покупателей.

 

Удешевление проекта означает не снижение стоимости квартиры, а удешевление материалов - сначала планировали натуральный камень в МОПах, сделают искусственный, планировали окна одного производителя, поставят другого, планировали такую-то плитку во дворах, сделают подешевле и тд, т.е. увеличение собственной прибыли за счёт покупателей.

 

Не думаю, что это про Вест гарден история. Тут опасно удешевлять, слишком ставки большие на проект. Волну недовольных покупателей поднимать невыгодно, репутацию с таким трудом на место вернули после смены рук.состава. Теперь уж надо соответствовать.

Пока нет такой инфы. По стоимости надеюсь от первой будут отличаться) как и квартиры) За 2, 5 взял бы.

А у Вас какой корпус, если не секрет? Я честно говоря рассчитываю на меньшую цену. 

Объявления

А у Вас какой корпус, если не секрет? Я честно говоря рассчитываю на меньшую цену. 

 

У меня 10к. Ну меньше вряд ли. Хотя кто их знает, если бы 2,2-2,3 вообще идеально.

Узнал, что на паркинге будет автомойка. Очень здравая идея, и очень удобно будет жильцам)) правда во второй очереди ток обещают, но паркинг то единый, думаю все будет ок.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов