Набережная в ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Ахах, лучшая защита - нападение?) Человек интересуется недвижимостью, причем всей, судя по количеству сообщений - "менеджер Интеко" сразу. Зато те кто от имени гостя или от профиля с 3 однотипными комментами вливают бред про левые жк и неактуальные темы - вот истинные "реальные покупатели".... P.S. Насчет именно вас может и заблуждаюсь, но обилие странных комментов от профилей-"одноневок" на этом форуме просто зашкаливает.
 

 

Получается если негативный отзыв, значит сразу тролль от конкурентов))) Ну, тут же все стереотипами думают)

Согласна, набережная далеко не Ла-манш, но как по мне, лучше пусть будет такая, чем её совсем не будет)

Объявления

Получается если негативный отзыв, значит сразу тролль от конкурентов))) Ну, тут же все стереотипами думают)

 

Не всегда конечно) Просто негативный отзыв о конкретном ЖК и вброс недостоверной инфы направленной на застроя в целом, это немного разные вещи..

Не всегда конечно) Просто негативный отзыв о конкретном ЖК и вброс недостоверной инфы направленной на застроя в целом, это немного разные вещи..

Так для этой цели и форум существует, чтобы разобраться и наказать виновного)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хорош уже про троллей, может к теме вернемся?) Река есть, набережную благоустраивать собрались. И вообще, не каждый берется за территорию вне ЖК, так что уже все не плохо. :good: 

Хорош уже про троллей, может к теме вернемся?) Река есть, набережную благоустраивать собрались. И вообще, не каждый берется за территорию вне ЖК, так что уже все не плохо. :good: 

Обещать не значит жениться(

Обратите внимание

Хорош уже про троллей, может к теме вернемся?) Река есть, набережную благоустраивать собрались. И вообще, не каждый берется за территорию вне ЖК, так что уже все не плохо. :good: 

А что уже начали благоустраивать?

Обещать не значит жениться(

 

Про «жениться» согласен  :hi: А тут надо пообещать и сделать!) Поживем увидим, че воздух сотрясать зря.

Хорош уже про троллей, может к теме вернемся?) Река есть, набережную благоустраивать собрались. И вообще, не каждый берется за территорию вне ЖК, так что уже все не плохо. :good: 

На вряд ли это желание застройщика, скорее всего власти обязали, так как для всех застройщиков очень важно минимизировать расходы

На вряд ли это желание застройщика, скорее всего власти обязали, так как для всех застройщиков очень важно минимизировать расходы

Не знаю, да и мне собственно всё равно, почему они решили благоустроить набережную. Главное, что это произойдёт, а причина не важна 

Не знаю, да и мне собственно всё равно, почему они решили благоустроить набережную. Главное, что это произойдёт, а причина не важна 

Да где произойдет то и главное когда?

На вряд ли это желание застройщика, скорее всего власти обязали, так как для всех застройщиков очень важно минимизировать расходы

 

Да пусть бы и так, даже если обязали. Нам то хорошо будет в комфорте жить, а уж как он достанется нас это не касается, хоть через президента.

На вряд ли это желание застройщика, скорее всего власти обязали, так как для всех застройщиков очень важно минимизировать расходы

 

Парк то точно не заставляли делать во дворе. Могли бы минимизировать расходы, как вы говорите и посадить 3,5 кустика для виду, а не 6 садов высаживать у домов.

Да где произойдет то и главное когда?

 

Как где? Мы обсуждаем набережную тут) Когда? Здоровую территорию предстоит благоустроить, там 2 км протяженности будет. Такие вещи всегда происходят параллельно со стройкой самого комплекса. Одно другому не мешает.

Как где? Мы обсуждаем набережную тут) Когда? Здоровую территорию предстоит благоустроить, там 2 км протяженности будет. Такие вещи всегда происходят параллельно со стройкой самого комплекса. Одно другому не мешает.

Чаще всего благоустройство происходит ближе к концу строительство. Но посмотрим, что будет 

Может и ближе к концу, в любом случае дворы уже облагородят и будет где отдохнуть и погулять, а набережная дело объемное, конечно хотелось бы к сдаче дома. Там же не только вдоль реки территория, но еще мост пешеходный и площадки спортивные намечаются.

Может и ближе к концу, в любом случае дворы уже облагородят и будет где отдохнуть и погулять, а набережная дело объемное, конечно хотелось бы к сдаче дома. Там же не только вдоль реки территория, но еще мост пешеходный и площадки спортивные намечаются.

В любом случае - это большой плюс, что есть набережная.

В любом случае - это большой плюс, что есть набережная.

Скорее будет, сейчас это сложно назвать набережной) Мне очень интересно когда появится проект этой набережной

Скорее будет, сейчас это сложно назвать набережной) Мне очень интересно когда появится проект этой набережной

Скорее всего проект набережной появится ближе к середине или даже к концу стройки. Сейчас это задача не первостепенной важности

Скорее всего проект набережной появится ближе к середине или даже к концу стройки. Сейчас это задача не первостепенной важности

Сейчас для меня самый большой вопрос: кто будет заниматься это набережной, застройщик или районные власти?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов