Изменение проекта

Народ, а никого не смущает, что проект уже изменили и вместо длинного дома "корабль" бизнес класса теперь построят три башни? Что вообще происходит с этим ЖК? То сроки по старту переносят, то название меняют, теперь и проект изменили

Народ, а никого не смущает, что проект уже изменили и вместо длинного дома "корабль" бизнес класса теперь построят три башни? Что вообще происходит с этим ЖК? То сроки по старту переносят, то название меняют, теперь и проект изменили

Здравствуйте. Ещё в августе муж писал что продажи начнутся не ранее начала 19 года.Так говорил ещё тогда руководитель проекта. Зачем вешали лапшу менеджер в не знаю. Пришло в очередной раз новое руководство и полностью изменили проект. А дом разбили на три части из- за того что якобы так будет меньше шума от ЖД. Тоже очень ждали этот проект, волновали конечно дублёр и ЖД, но всё равно думали купить. В результате не дождались купили в другом.
Объявления Все объявления

Здравствуйте. Ещё в августе муж писал что продажи начнутся не ранее начала 19 года.Так говорил ещё тогда руководитель проекта. Зачем вешали лапшу менеджер в не знаю. Пришло в очередной раз новое руководство и полностью изменили проект. А дом разбили на три части из- за того что якобы так будет меньше шума от ЖД. Тоже очень ждали этот проект, волновали конечно дублёр и ЖД, но всё равно думали купить. В результате не дождались купили в другом.

Мне вот интересно и каким образом спасёт дом в виде трёх столбов от шума? Я чего-то не понимаю?

Мне вот интересно и каким образом спасёт дом в виде трёх столбов от шума? Я чего-то не понимаю?

Никак не спасёт, но немного уменьшит, а вообще в таком случае нужно ставить защитный экран

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Никак не спасёт, но немного уменьшит, а вообще в таком случае нужно ставить защитный экран

Этим должен заниматься как раз застройщик, только для начала пусть строить начнёт, а то уже столько времени прошло, а воз и ныне там...

Здравствуйте. Ещё в августе муж писал что продажи начнутся не ранее начала 19 года.Так говорил ещё тогда руководитель проекта. Зачем вешали лапшу менеджер в не знаю. Пришло в очередной раз новое руководство и полностью изменили проект. А дом разбили на три части из- за того что якобы так будет меньше шума от ЖД. Тоже очень ждали этот проект, волновали конечно дублёр и ЖД, но всё равно думали купить. В результате не дождались купили в другом.

Ну и правильно сделали, так как когда на одном объекте происходят столько различных странностей, ничего хорошего это не сулит, по итогу вообще даже не понятно, воплатят его в жизнь или нет, и сколько еще раз он подвергнется изменению. 

Обратите внимание

Ну и правильно сделали, так как когда на одном объекте происходят столько различных странностей, ничего хорошего это не сулит, по итогу вообще даже не понятно, воплатят его в жизнь или нет, и сколько еще раз он подвергнется изменению. 

Когда меняют проект на стадии проектирования, в этом нет ничего страшного, так как еще нет дольщиков и люди будут делать свой выбор уже с учетом внесенных изменений, а вот когда проект меняют, когда уже есть продажи и есть дольщики, это да, не очень хорошо. Так что этот проект могут до продаж полностью спроектировать и только потом запустить продажи, изменений может больше и не быть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов