Местные жители против строительства ЖК West Garden (Westside)

Народ, те кто ждет здесь старта продаж, не торопитесь сюда вкладываться, так как вокруг стройки началась шумиха, местные жители против строительства этого ЖК, так что есть вероятно\сть того, что стройку вообще заморозят.https://www.bfm.ru/news/415158

Народ, те кто ждет здесь старта продаж, не торопитесь сюда вкладываться, так как вокруг стройки началась шумиха, местные жители против строительства этого ЖК, так что есть вероятно\сть того, что стройку вообще заморозят.

Ой местные жители везде против строек. Я их понимаю, конечно, кому хочется жить среди пыли и шума, только вот это никого и никогда не останавливало. Если с доками все ок, то и на стройке не будет никаких проблем.

Объявления

Ой местные жители везде против строек. Я их понимаю, конечно, кому хочется жить среди пыли и шума, только вот это никого и никогда не останавливало. Если с доками все ок, то и на стройке не будет никаких проблем.

Не известно когда этот комплекс начнёт строиться, так что пока у местных нету поводов для беспокойства 

Не известно когда этот комплекс начнёт строиться, так что пока у местных нету поводов для беспокойства 

Согласен, есть даже такая вероятность, что стройку вообще отменят. Время покажет, просто этот комплекс очень долго на стадии проекта 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Согласен, есть даже такая вероятность, что стройку вообще отменят. Время покажет, просто этот комплекс очень долго на стадии проекта 

Откуда такая информация? Я ничего такого не слышал! Да, есть такой момент, что застройщик морозится! 

Согласен, есть даже такая вероятность, что стройку вообще отменят. Время покажет, просто этот комплекс очень долго на стадии проекта 

А кто нибудь в курсе, в чем причина столь длительного затишья? С доками проблема или все таки местные добились своего и строительство отменили? Есть какие нибудь предположения, почему не могут утвердить проект?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов